www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Правила форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 23:43   #1
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
Восклицание Правила форума!

1. Общие положения
1.1. Следует иметь в виду, что настоящие правила не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Вы обязаны выполнять требования администрации, даже если они не прописаны в правилах.
1.2. Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.
1.3. Представители администрации могут редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения, редактировать профиль пользователей, применять санкции и другие меры по контролю над сообщениями и темами.
1.4. Присутствие на форуме желательно в адекватном состоянии.
2. Регистрация пользователей.
2.1. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – на него будет выслано письмо с кодом подтверждения регистрации.
2.2. ВНИМАНИЕ. Если после регистрации на форуме вы не получили письма с подтверждением регистрации на указанный адрес электронной почты, то вероятнее всего это произошло вследствии неверной антиспаммерской политики вашего почтового сервиса. В этом случае рекомендуем изменить в профиле ваш e-mail на другой доступный вам, который позволит принимать письма с нашего сервера.
2.3. Не следует использовать для регистрации на форуме адрес e-mail, снабженный различного рода сервисами, автоматически отсылающими сообщения, как-то автоответчики или антиспаммерские фильтры, для прохождения которых требуется дополнительное подтверждение. Любое автоматизированное сообщение, поступившее администрации форума в ответ на сообщение от почтовой системы форума, может служить основанием для отмены подписки пользователя на уведомления или отмены его регистрации.
2.4. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или содержит рекламную или агитационную информацию.
2.5. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форума. В случае выявления факта регистрации такого nickname, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
2.6. Администрация форума напоминает, что пребываение на форуме является исключительно добровольным для каждого пользователя.
2.7. Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума.
2.8. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума.
2.9. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
2.10. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
2.11. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.
2.12. Администрация оставляет за собой право самостоятельно принимать решение о нарушениях, не учтенных в данных Правилах.
3. Порядок поведения на форуме, ограничения и запреты.
3.1. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.
3.2. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть закрыто.
3.3. Обращение к Администраторам и Модераторам должно быть уважительным.
3.4. Запрещается размещение сообщений рекламного или агитационного характера вне раздела "Партнеры клуба", за исключением случаев, когда такое размещение согласовано с администратором форума. Такой же запрет действует в отношении системы личных сообщений и электронной почты. В данном случае аккаунт пользователя будет блокироваться.
3.5. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах, помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3.6. Запрещено публичное обсуждение действий Модераторов и Администраторов по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
3.7. Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ.
3.8. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий Модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия модераторов, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.
3.9. Запрещено использование нецензурной, оскорбительной, угрожающей, дискриминирующей по любому признаку лексики.
3.10. В тематических разделах не допускается злоупотребление оффтопом (размещение сообщений прямо не относящихся к теме обсуждения) и флудом (размещение сообщений не несущих никакой полезной информации).
3.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
3.12. Запрещена провокация конфликтной ситуации, разжигание конфликта и любая поддержка конфликтов.
3.13. Запрещено упрекать модераторов и Администраторов в том, что иногда они не могут дать исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.
4. Администрация имеет право:
4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
4.3. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
4.4. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.
4.5. Удалять провокационные сообщения, а их автора блокировать.
5. Администрация обязана:
5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
5.3. При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя любым модератором без дополнительных разбирательств.
5.4. Заблокировать пользователя, если тот после предупреждения повторно нарушил правила.
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555

Последний раз редактировалось Юрец; 11.05.2016 в 08:26.
Sanek5 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке