![]() |
|
![]() |
#1 | ||
|
![]()
Ездили на Байтук 26 июля, народу тьма, все нормальные места заняты. Подъехал к нам человек на бортовом УАЗике, зовут его Паша, начал втирать что озеро арендовано, в итоге заплатили 200р с машины, чеков ни каких не дал (типо закончились бланки). Короче ложит БАБЛО к себе в карман.
Обидно то, что вроде как рыбалка платная, но деньги полученные от нас рыбаков, идут не во благо, а в карман дяде Паше. Который ни чего не сделал ради улучшения и развития, условий лова, зарыбления... С местными общался, рыбу уже в обед 100 лет ни кто не зарыбляет. Сама воспроизводится, НО такими тэмпами лова, и при этом не вкладываясь, в платине Байтук, в ближайшие несколько лет, просто не станет рыбы. Последний раз редактировалось windchel; 26.08.2010 в 11:20. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
![]() Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
|
![]()
Зря деньги отдали - Вас развели! Аренда озера закончилась, там менты ездиют ловят вот таких дядей Пашов! Чек если не дал то все до свиданья, еще и копии документов на аренду можно потребовать.
---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ---------- Это тоже самое если в магазине на кассе тебе чек не дадут! ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ---------- Чем докажешь что платил? |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||
|
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||
|
![]()
Я был 2 раза никого не было.Крайний раз,стоял УАЗ на плотине с открытыми на распах дверьми,но он не подъезжал!
__________________
В рыбалке главное не результат,а сам процесс!!! |
||
![]() |
![]() |