![]() |
|
![]() |
#1 | ||
|
![]()
да где не гуманный то???
![]()
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!! |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
|
![]()
Какие экземпляры массовые по весу предположительно обитают в этом водоеме? А также сообщите рекорд пруда. Ближе к дню сборов прийму решение о поездке. Пасеку планируем привезти в город 1 сентября, открытие охоты 8 сентября, вроде складывается, должно получиться с выездом.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
|
![]()
bagor, обитатели: сазан, карп, белый амур, а также: карась, бель. Есть сом, но при его поимке забирать нельзя! Массовый вес рыбы: 1-2кг. Трофейные экземпляры: от 3 до 7. Самого крупного сазана вытащили в прошлом году на 11700, в этом году, если не ошибаюсь, амура на 8 с чем-то. Самый крупный улов был у мужичка-колхозника, который в прошлом году, на поплавочку, в течении светового дня, а точнее с утра и до обеда, поимел 7 амуров каждый из которых был весом от 4,5 до 7,5кг!, которых тут-же повез в Саракташ, на базар, и там продавал их из расчета по 200руб/кг.
P.S. С тех пор этому мужичку на рыбалку въезд запрещен. |
||
![]() |
![]() |
Сказали спасибо |
![]() |
#4 | ||
|
![]()
Оренбуржец, Саня! Подтверждаю, с Саньком 5 готовы! (в смысле едем)
Последний раз редактировалось Серёга К.; 04.09.2012 в 12:10. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||
|
![]()
Санек(Оренбуржец), кто подтвердился выделяю красным цветом, в шапке темы!
Эд, Костя собирался тоже ехать, может с ним скооперироваться вам. Костя, ты едешь нет?
__________________
Последний раз редактировалось Sanek5; 04.09.2012 в 12:30. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||
|
![]()
Ну и что все затихли?
![]()
__________________
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | ||
|
![]()
Я тоже еду братья карпфишеры
Последний раз редактировалось Eddy; 05.09.2012 в 10:42. |
||
![]() |
![]() |