|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Использую вариант №1.Пока устраивает.
Вариант №2 в перспективе.Только выбрать из всего изобилия надо тот, который будет по душе. |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Пользуюсь садком похожий на 2вариант, только горловина у него сужается и штырь чтобы в землю воткнуть, длиною 6 колец, но есть мысль купить ещё длинее.
|
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Оба варианта, для разных рыбалок.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Мне нравится первых хотя сейчас тоже подумываю о №2 но покороче.
__________________
Вдруг откуда не возьмись рыбаки вот … ну, в общем хорошо! |
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
я пользуюсь всеми вариантами, все удобны в разных ситуациях
|
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Я с вариантом №1,уже 4 год рыбалю всё норм. и не лопаеться всё
|
||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Ну тебе в какой то мере повезло
.
__________________
Не награды ради , а удовольствия для! |
||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Может и так
|
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Сейчас металлические круглые садки (вариант №1) продают с поплавком-крышкой из пластмассы. Удобно. Запускаешь его в воду и он плавает, а не лежит на дне. И меньше шансов клапан-крышку поджать (бывает рыба туда просачивается...).
По Российским правилам соревнований допускаются только неметаллические садки из соображений гуманности. Так что если кто планирует соревноваться или рыбу жалеет, то второй вариант предпочтительнее.
__________________
+79826093809 |
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Не знал что на соревнованиях еще требования для садков есть!
|
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Есть. Это в поплавковых соревнованиях. Если соревнования проводятся в соответствии с "Правилами вида спорта "Рыболовный спорт", утвержденными приказом Минспорттуризма России № 288 от 05.04.2010. Я на почту скину - они в формате pdf у меня 1,83Мб.
__________________
+79826093809 |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
купил недавно номер 2 , немного доработал , грузило ко дну привязал , и на горловину доп. кольцо поставил , а то там просто шнурок был . Был 4 кольца сейчас 5. Все устраивает, цена 45 руб. в магазине на Васнецова , справа от Универмага.
|
||
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Пользуюсь вариантом номер 2 шести секционным 4 метра даже такого на некоторых водоёмах мало,хотел купить длиннее но в Орске пока не встречал.
__________________
Только когда комар садиться на твои яйца ты понимаешь, что всегда есть путь решить проблему без применения силы |
||
|
|
|