www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Поплавочные, донные снасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 10:32   #1
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 66
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,878 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Если катушка не большая, значит редуктор маленький и скорее всего слабый (в плане механической прочности), катушка будет работать, но не так долго как хотепось - бы, нагрузки при ловле на удочку - при нормальной рыбалке не многим меньше чем на спининг.
passi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:09   #2
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 53
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Все и зависит от цены, кобры за 400р. мне хватило на два года! Потом полетела шестерня они там салюминевые (А он не любит влажности). Новую точить в лом, легче катуху купить другую!
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:26   #3
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passi Посмотреть сообщение
Если катушка не большая, значит редуктор маленький и скорее всего слабый (в плане механической прочности), катушка будет работать, но не так долго как хотепось - бы, нагрузки при ловле на удочку - при нормальной рыбалке не многим меньше чем на спининг.
Какой вес забрасываемой приманки на спининг и на удочке ? На спининговую катушку как правило намного больше идёт нагрузка чем на удочку . Сколько раз приходиться вытаскивая рыбу использовать катушку на удочке и на спининге ? на удочке если и используеш то прокрутиш 1-2 метра а на спининге 10-50 метров. Только не надо путать ловлю удочкой и ловля удочкой с забросом на 15 -20 метров ( так называемая матчевая ловля) на матчевую ловлю катушки идут аналогичные почти спининговым , т.е специальные матчевые (от спининговых их отличает более быстрая подмотка).

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Я за этот сезон три кобры ушатал. Потом собрал из трех одну и опять ушатал. Хотя до этого лета они у меня два года работали. Ресурс кончился наверное.
Ну если не метать веса по 50 и более грамм - то на 2-4 года катушки как правило хватает , при условии что не попадала она в воду и не попадал внутрь песок или земля.
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке