![]() |
|
![]() |
#1 | ||
|
![]()
В Сирии очень много нефти. По сути, вокруг неё и идёт возня. Кто победит, тот и будет доить эту "корову". Простому народу при любом раскладе ничего не достанется, кроме как терактов. И нашему, и сирийскому.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё! |
||
![]() |
![]() |
Сказали спасибо |
![]() |
#2 | ||
|
![]()
Там Катар ещё вроде газопровод хотел провести, а Башар не разрешает.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
|
![]()
Нефть здесь стоит на 10 месте. Сирия- это наше военное присутствие на Ближнем востоке и в Средиземном море в течении 50 лет. В первую очередь для сдерживания военной экспансии Израиля, в меньшей степени Турции. Если бы не наша военная помощь, то такие государства, как Ливан и Сирия, в лучшем случае, превратились бы в марионеток турок и евреев, в худшем- вообще бы исчезли с карты мира, а Россия (СССР) потеряла бы свое военно-политическое влияние в этом регионе. Не стоит забывать и о том, что Сирия- это одно из первых христианских государств в истории.
__________________
архив фотографий: http://fotki.yandex.ru/users/orsk444/albums/ 890683298-пять-два http://akula56.ru/newfotogalery.0.html |
||
![]() |
![]() |
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |