![]() |
|
![]() |
#1 | ||
|
![]()
Короче, рыбалил 08.03 сего года на Вишневом, по правому берегу где мысок стоит кресло на льду, от кресла прямо 100-150 метров и чуть влево лунку видел с торчащими капроновыми веревками и торчащей проволокой, это что изъятая сеть? И еще видел при спуске в затон то-ли лунка то-ли еще что квадратной формы размером 30х30 см.
Последний раз редактировалось Петрович2014; 11.03.2015 в 15:51. Причина: добавил инфу |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||||
|
![]() Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Ю.В.; 12.03.2015 в 08:26. |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
|
![]()
Да х/з, выезжаю на зимнюю 2-3 раза за сезон, не сообразил, пардонте.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||
|
![]()
Подъезжаем мы как-то к одному затону, а там Василий веселится на берегу. Поздоровкались. Я ему- чё это с тобой? А он еще пуще заливается, чуть с ног не валится и показывает мне компанию мужиков угрюмо швыркающих чаек чуть в сторонке от своего лагеря. Занимаемся мы своими делами, говорит он, лодка, мотор и так далее, и тут подходит мужичок, осторожно озираясь по сторонам, и чуть ли не шепотом мне- Мужик, ты осторожнее с сетями- сегодня весь день гринпис зверствует на воде.
![]() Василий красавец- побольше бы таких, ответственных!
__________________
архив фотографий: http://fotki.yandex.ru/users/orsk444/albums/ 890683298-пять-два http://akula56.ru/newfotogalery.0.html |
||
![]() |
![]() |