Главная » Соревнования » День Защитника Отечества 2016!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Зарегистрированные пользователи имеют доступ к недоступным разделам, могу выкладывать свои отчеты, общаться на форуме, голосовать и много другое.
День Защитника Отечества 2016! Sanek5 22-02-2016, 23:40
Сборы клуба «УЛОВ 56»,приуроченные ко ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (февраль 2016 г)
Место проведения-оз.КОСАГАЧ(АЭРОПОРТ г Орск)
День Защитника Отечества 2016!






Зимние традиционные сборы клуба было решено провести весело,организованно ,с долей юмора и с конкурсами,которые разогреют и поднимут настроение и без того позитивных участников…..
Место проведения сбора предоставлено администрацией водоема Косагач,которое полностью отвечает всем требованиям зимней и летней рыбалок-отличная дорога,
День Защитника Отечества 2016!






бочки для мусора,капитальные строения,очень вежливый персонал,близость от города,все это делает этот прекрасный водоем отличным местом для отдыха и рыбалки всем желающим!!! Если провести параллель с известной передачей,КЛУБ «УЛОВ 56» РЕКОМЕНДУЕТ ВОДОЕМ КОСАГАЧ ВСЕМ РЫБАКАМ! КСТАТИ,СКОРО ОТКРОЮТСЯ И ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!
ИТАК,К САМИМ СБОРАМ,КАК ЭТО БЫЛО,ПОДРОБНЕЕ………………………………..
ДОРОГА………………………..
Мы с Тотти и Санек 5 с Серегой К решили поехать немного раньше,чтоб поставить шатер и встретить всех с хлебом-солью…Но по дороге на Биофабрику нас обогнал какой то ЖИП неизвестной марки и поморгав поворотами ушел вперед…..Да, подумали, мы явно не первые….так и получилось-уже несколько машин томились в ожидании выезда…Там уже был Санек 5,Серега К,Нео,Костик и др..Cразу же подскочила вездесущая маршрутка Егория,с надписью «ЭЛИТА УЛОВА»,из которой валом повалили люди и начали со всеми здороваться….
День Защитника Отечества 2016!






Короче,если клуб начнет расти такими темпами,что не может не радовать,то вдогонку за картриджами с запасной печенью,придется покупать и запасную пластиковую руку(без глупых шуток плиз)! ……………… итак,как только все перездоровались,перекурили,и начали нетерпеливо поглядывать на дорогу,едут или нет остальные,по ту сторону дороги к нам приближался……………ЗИМНИЙ БЕГУН!!!
День Защитника Отечества 2016!






День Защитника Отечества 2016!






…….ОДЕТЫЙ ТОЛЬКО В ТРУСЫ И КРОСЫ!! Это было что то!! Мы замерли…..как ему не холодно? На улице минус 13-15 град…а ему нипочем!!! Cначала,правда,мелькнула мысль,что это любовник,которого по утру спалил муж……Но это видимо один участников марафона бега голыми ногами по снегу «СТОПАМИ СУВОРОВА»,который,как известно,прошел накануне…..Еще одно фото в альбом «РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ»!!!
Бегун,бегуном,а нам надо выдвигаться,и мы с пятым рванули к озеру,по дороге обдумывая как будем пробивать завалы, т.к. накануне сильно мело….Но не тут то было-ДОРОГА БЫЛА ИДЕАЛЬНО ПРОЧИЩЕНА!!! В ДВЕ ПОЛОСЫ! ДО ЗЕМЛИ! Спасибо руководству озера за заботу о рыбаках! Доехать до водоема можно не напрягаясь на любой машине!!!

РЫБАЛКА……………………….
Приехали,поставили шатер,расположили столы,короче,все как обычно…………………………..
День Защитника Отечества 2016!






Начали подтягиваться немного припозднившиеся друзья,разливался душистый и горячий чай…..началось движение……….
День Защитника Отечества 2016!






Народ стал расходиться по принципу «лучше всего клюёт у противоположного берега»,
День Защитника Отечества 2016!






Камсак со мной рванул навстречу судьбе-прямо,Шурик Ру,Нео и Васек-налево,Костя duddits c Батей,Санек 5 с Серегой К-направо….вместе с собои «старички» прихватили порядочное количество «новичков»…и только истинные профессионалы, Щукарь, Леха и Андрюха Франк решили рыбачить по принципу «поближе к кухне и ЧАЮ…»
День Защитника Отечества 2016!






остались практически на месте и начали активно снимать с крючков карася,колбасу и стограммовые стопки с чаем….Анекдоты,смех и позитив попер волной,напрочь убивая известную рыбацкую истину «тишина-друг рыбака!»…..Постепенно большинство подтянулась к этой троице,которая от этого ловить меньше не переставала!!!
День Защитника Отечества 2016!






На результативную рыбалку настроены были буквально все!! Клевал некрупный карась,клевал активно и часто
День Защитника Отечества 2016!






День Защитника Отечества 2016!






День Защитника Отечества 2016!






если учесть,что сборы все таки в большинстве своем все таки общение,рыбалка,думаю удалась…….!!!! Все ждали когда проклюнет сазанчик и все таки в конце дня Санек 5 вытащил его!!!
День Защитника Отечества 2016!






У меня был один паровоз,но может это был и крупный карась….Были и случаи заговора палатки с целью поймать трофей..Санек Орск очертил магический круг вокруг палатки,
День Защитника Отечества 2016!






чтобы приманить карпика,но пришел крупный карась,не дошел до лунки и сошел…..Новички тоже старались доказать что они не зря приехали..Не буду перечиcлять,буквально все выглядели молодцом!!! СПАСИБО ВСЕМ !!!
СОРЕВНОВАНИЯ…………………….
Эти сборы решили разнообразить и внести в регламент соревнования-придумывали и обсуждали до сборов добрые три недели!!! И если за втрое и третье место призы были определены и в определении призеров не было сложностей,то за первый приз пришлось потрудиться-было троеборье-победители конкурса БЫСТРЫЙ БУР,ПЕНОПЛАСТОВАЯ ГИРЯ И МЕТАНИЕ ПРИКОРМА сошлись в конкурсе за главный приз-ПОГОНЯ НА УПРЯЖКАХ!!! Фотки и видео,думаю,скажут сами за себя,я лишь хочу немного рассказать о тех кто снимал все это….Это Юрец и Леня STORM…..Все время наблюдая за ними я понял,что ФОТОХУДОЖНИКИ все таки видят мир по другому…..Особенно хорошо это видно как Леня снимал на конкурсе упряжек-прямо в центре событий…
День Защитника Отечества 2016!






Спасибо вам,парни,за ВСЕ!!! ВЫ-летописцы и художники своего дела!!!!
За САМЫЙ БОЛЬШОЙ УЛОВ бились жестко….разница в граммы только подливала масло в огонь,
День Защитника Отечества 2016!






День Защитника Отечества 2016!









который в итоге погасил vaseс56,весом своего улова в 4500 гр!
День Защитника Отечества 2016!







САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА была у ALEX ORSK….правда в запарке не взвесили а определяли на размер…
День Защитника Отечества 2016!






Победители в ТРОЕБОРЬЕ…. ГИРЯ-АНДРЕЙ ФРАНК!(правда,здоровущий парень,где он так накачался,загадка………)
День Защитника Отечества 2016!









БЫСТРЫЙ БУР-НОВИЧОК fisher078 ,ЧТО ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО!!!
День Защитника Отечества 2016!







ЗАБРОС ПРИКОРМКИ-«старичок» и модератор сайта Санек 5!!!
В погоне на упряжках после поворота случайно упал fisher078,и Санек5 на полкорпуса опередил Франка……………
День Защитника Отечества 2016!






Первый приз у Санька 5!!!
День Защитника Отечества 2016!







ПЕЛЬМЕНИ………………………….
Эта тема проста и понятна и пишу здесь чтоб ещё раз прочувствовать вкус и аромат этого поистину РЫБАЦКО-пингвиньего БЛЮДА…..кстати,новинки инета дошли и до нас и если вы потрете угол фотографии,где изображены пельмени,вы тоже ощутите вкус,аромат и просто теплоту наших сборов!!! Про помощь и участие в организации я скажу ниже,но отмечу Санька Орск,который грамотно закупился с поправкой на форс мажор…..Пельмени и вправду очень вкусные,сытные и не очень дорогие!
День Защитника Отечества 2016!









День Защитника Отечества 2016!







День Защитника Отечества 2016!






НОВИЧКИ……………………….
Пару слов о новых участниках сборов,дабы они не подумали что мы забыли о них! Показали себя все,я не буду перечислять,чтобы не запутаться в никах,но отмечу что все новички поняли как,что и где происходит на сборах,принимали активное участие в конкурсах(особо отмечу сына Алексея-Сашу,который показал,что нынешняя молодежь физически отлично развита и готова защитить страну!!! Уважение!),также полную готовность собрать шатер,принести газ-воду и тд….Все были активны и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!!! Эти сборы были самыми многочисленными не только для зимы,но и для лета,и мы сделаем все,чтобы на них было интересно и разнообразно!!! Конкурсы будут усложняться и за призы нужно будет реально бороться!!! На летних сборах в ПОГОНЯ НА ЗИМНИХ САНКАХ ПО ПЕСКУ СЕВАСТОПОЛЯ нужно будет попотеть!
СПАСИБО………………….
Обычно те люди,которые помогают,организовывают и болеют за проведение не нуждаются в благодарности……так уж повелось,что СПАСИБО ОТ КЛУБА идет по умолчанию,но сегодня я решил сделать исключение и сказать пару слов о них….Cпасибо Егорию за транспорт и помощь в пельменях….Саньку Орск за закуп продуктов и участие в разработке конкурсов….Без Юрца,конечно ни то ни другое не прошло бы без сучка и задоринки! Лене STORMу за профессиональную(и это ещё слабо сказано!) съемку!!!!Косте-за исполнение песен в такой мороз! Сереге Спайдеру-за гирю!Камсаку-за напоминние о технике безопастности,Когу и Айболиту просто за присутствие-спокойнее с вами,парни! Щукарю,Франку и Лехе за просто непередаваемый позитив,который просто смел все плохое настроение,если таковое и имелось у кого то!!! ГЕНЕРАТОРЫ ЮМОРА! Новичкам-за участие и активность!!! Спасибо Константину Костенюку(duddits) за организацию,продвижение и развитие ресурса!!!!
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ВОДОЕМА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЕДЯНОЙ СТИХИИ ДЛЯ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! УСПЕХОВ ВАМ В БИЗНЕСЕ!!!
День Защитника Отечества 2016!

Отчет от Славы(bugulec)

Видео от Алексея(ALEX-ORSK):


Архив фото от Леонида(Storm):



Просмотров: 5840   Комментариев: 4   Распечатать   

  • 34
 (голосов: 9)

Автор: graf62

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
24 февраля 2016 22:13
Молодцы, ребята! Здорово у вас прошло! А как потёр уголок фотографии, так наелся сразу!

Автор: betmen

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19 апреля 2016 10:55
молодцы классно отметили!!!!!!!!!!

Автор: StephenExert

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20 марта 2018 05:34
Eroctive () . Eroctive http://eroctive.seobest.website

Автор: Josephepima

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 июля 2018 01:35
http://airexr.ru/ 220

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Последние темы
Интерактивная карта рыбака - Оренбургской области
Популярное
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив
Опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?

Интернет
Рыболовный магазин
Друзья, знакомые
Увидел наклейку на машине
Другой источник

Вход на сайт

Поиск по сайту
Погода
Орск

Наши партнеры
Счетчики


Rambler's Top100

Экстремальный портал VVV.RU

Все о рыбалке