www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Справочная > Законы, Постановления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 21:46   #1
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Природоохранную прокуратуру.


Согласно пунктам "в", "д" части 1 статьи 72 Конституции Российской Федерации вопросы владения, пользования и распоряжения землей, недрами, водными и другими природными ресурсами, природопользование, охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности, особо охраняемые природные территории находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
По предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации издаются федеральные законы и принимаемые в соответствии с ними законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации. Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить федеральным законам (части 2 и 5 статьи 76 Конституции Российской Федерации).
Согласно части 1 статьи 3 и части 1 статьи 5 Федерального закона от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (далее - Федеральный закон от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ) отношения, возникающие в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, регулируются законодательством о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов, которое состоит из указанного Федерального закона, других федеральных законов и законов субъектов Российской Федерации.
В силу части 2 статьи 18 Федерального закона от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ рыбопромысловый участок формируется в определенных границах для осуществления промышленного рыболовства во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации (в пресноводных водных объектах), прибрежного рыболовства, товарного рыбоводства, рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, а также для организации любительского и спортивного рыболовства. Границы рыбопромыслового участка определяются в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти в области рыболовства.
Частью 4 статьи 18 Федерального закона от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ установлено, что перечень рыбопромысловых участков, включающих в себя акватории внутренних вод Российской Федерации, в том числе внутренних морских вод Российской Федерации, и территориального моря Российской Федерации, утверждается органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области рыболовства.
Согласно Положения о Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 450 (далее - Положение) Министерство сельского хозяйства Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим полномочия по установлению порядка определения границ рыбопромысловых участков (подпункт 5.2.25(56) Положения), и по согласованию перечня рыбопромысловых участков, включающих в себя акватории внутренних вод Российской Федерации, в том числе внутренних морских вод Российской Федерации, и территориального моря Российской Федерации, утверждаемого органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
Во исполнение предоставленных полномочий Министерством сельского хозяйства Российской Федерации издан приказ от 22 марта 2013 г. N 143, пунктом 1 которого утвержден Порядок определения границ рыбопромысловых участков (далее - Порядок).
Пунктом 5 Порядка установлено, что определение границ рыбопромысловых участков осуществляется органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации с учетом предложений научно-исследовательских организаций и (или) федеральных государственных учреждений - по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов (далее - бассейновые управления), находящихся в ведении Росрыболовства, территориальных управлений Росрыболовства, при участии территориальных органов других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, муниципальных образований и общественных объединений.
Для определения границ рыбопромысловых участков орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации может создавать комиссию. Состав и порядок деятельности указанной комиссии определяется соответствующим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации. В состав комиссии включаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, муниципальных образований, общественных объединений, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов), природоохранных и научных организаций (п. 6 Порядка).
Из правового анализа приведенного выше законодательства следует, что определение границ рыбопромысловых участков осуществляется с учетом предложений соответствующих организаций при обязательном участии общественных объединений. При этом общественные объединения принимают участие в определении границ рыбопромысловых участков и в том случае, если создается комиссия.
Постановлением Правительства Оренбургской области от 10 сентября 2013 г. N 757-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 31 августа 2011 года N 801-п" внесены в постановление Правительства Оренбургской области от 31 августа 2011 года N 801-п "Об утверждении перечня рыбопромысловых участков Оренбургской области" следующие изменения:
1.Преамбулу постановления изложена в новой редакции:
"В соответствии с Федеральным законом от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 22 марта 2013 года N 143 "Об утверждении Порядка определения границ рыбопромысловых участков"
2. Приложение к постановлению "Перечень рыбопромысловых участков Оренбургской области" изложен в новой редакции.
Между тем представители общественных объединений не были привлечены , что следует из текста постановления Правительства Оренбургской области от 10 сентября 2013 г. N 757-п.
Таким образом определение границ рыбопромысловых участков осуществлено без участия общественных объединений, с нарушением требований федерального законодательства.
Данную позицию о нарушении федерального законодательства в случае определения границ без участия общественных организаций поддержал Верховный суд Российской Федерации, Определение ВС РФ от 16 мая 2012 г. N 43-АПГ12-2.
Учитывая особое внимание которое уделяет Президент РФ Владимир Владимирович Путин роли общественных организаций в развитие гражданского общества и законотворческой деятельности полагаем что данный факт не может остаться без рассмотрения и надлежащего реагирования.
Считаем что в данном случае при принятие Постановления Правительства Оренбургской области от 10 сентября 2013 г. N 757-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 31 августа 2011 года N 801-п" были нарушены принципы построения правового государства и не были приняты во внимание не только интересы граждан осуществляющих любительское рыболовство, но и не дана возможность общественным организациям выполнить данные им права в процессе принятия нормативно-правовых актов затрагивающих интересы десятков тысяч жителей Оренбургской области.
На основании изложенного просим Вас принять меры прокурорского реагирования и признать Постановления Правительства Оренбургской области от 10 сентября 2013 г. N 757-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 31 августа 2011 года N 801-п" недействительным с момента его принятия, а также наложить запрет на проведения конкурсных процедур по предоставлению рыбопромысловых участков проходящих в настоящее время на территории Оренбургской области.
Дополнительно сообщаем, что копия письма направлена в Управление делами Президента РФ, представителю Президента РФ в ПФО для рассмотрения вопроса о законности принятия указанного нормативно-правового акта.


читаем,обсуждаем,добавляем.
можно на первый пост добавить, чтоб не терялось?
__________________

Последний раз редактировалось Нафаня; 24.04.2014 в 23:09.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 30.04.2014, 23:57   #271
ким
Местный
 
Аватар для ким
 
Регистрация: 05.04.2014
Имя: Сергей
Адрес: Оренбург
Авто: Оренбуржца ))))
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 63 раз(а) в 31 сообщениях
ким - весьма и весьма положительная личностьким - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Рыбоводческим компаниям Челябинской области необходима господдержка. Прежде всего речь идет об открытии специальных кредитных линий в банках и субсидировании, считают участники рынка. По мнению директора южноуральской Ассоциации рыбоводов и рыболовов Игоря Лопатина, в целом отрасль развивается достаточно хорошо. За два года прошло несколько конкурсов по распределению водоемов для товарного рыбоводства, растет количество игроков рынка. Но есть множество недочетов, в том числе недостатки законодательной базы:
«До сих пор нет у нас подзаконных актов к закону об аквакультуре, хотя уже закон действует с июля прошлого года, то есть уже восьмой-девятый месяц мы ожидаем подзаконных актов. В частности, в плане зарыбления водоемов для аквакультуры: форма акта зарыбления до сих пор не разработана, процедура также не разработана. Как это будет проходить, еще неизвестно, а Челябинская область уже готовится к зарыблению товарных водоемов. Также до сих пор не проведена работа с рыбаками-любителями в плане того, что очень часто ими осуществляется любительский лов около промышленных орудий лова».
Обратите внимание на последнее предложение)))
http://echochel.ru/programs/ehkonomika-i-biznes/41556/
ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 00:04   #272
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ким Посмотреть сообщение
до сих пор не проведена работа с рыбаками-любителями в плане того, что очень часто ими осуществляется любительский лов около промышленных орудий лова».
Очень впечатлительный ответ директора ассоциации! Он, хотя бы, говорит четко и ясно, что...........
Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
ПРОЕЗД И ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН! РПУ №*** ПРИНАДЛЕЖИТ ООО "ТРИ ПЕСКАРЯ"!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:05   #273
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Да что там квоты? Посмотрите что на рынках города продаётся? Свежая рыба с Ириклы, вся с икрой. Судак через одного не дотягивает до минимально разрешённого размера! Это браконъерство в чистейшем виде! Вот ещё одно поле деятельности. Может и здесь найдётся управа?
Скажу что видел я.На рынке 2 года назад продавали похоже последнего обитателя сиговых рипуса размером чуть больше ладошки.Судак был в районе 30 сантиметров.На мой вопрос от куда ?Ответ с Ириклы.Какая компания? Фишка.. На вопрос а не стыдно за браконьерство ?Jndtn yt ndjtuj evf ltkj/И самое главное ходят менты , проверяют документы. и всем по хер.Не ужто не знают какого размера рыба должна быть? Да еще к стати там было много сомят размер тоже детский..35-45 сантиметров..Вот и сами думайте что ловят..

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от persei3000 Посмотреть сообщение
ага!народ,как у вас с подписями!?я один с такими тупыми столкнулся,или они одни!?
Не Алексей..Я принес подписные листы в цех..Рыбаки и тене все подписали..А вот разговоры мастеров вывели из себя.Стоят короче 3 оленя, иначе не назовешь и говорят вот раньше рыбы было..Вот раньше дичи было.Ловили мешками , стреляли возами..Я не выдержал и сказа чем трепаться не лучше ли подписаться., глядишь и рыбки больше станет и зайца и утки.На что получил ответ на мой век хватит , а там будь что будет..И вообще говорят не хрен байду разводит , типа у кого денег больше тот и победит, как на крутись.Вообщем люди живут одним днем.

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от kuznezow Посмотреть сообщение
Сегодня отдал в магазин "Робинзон" так продавщица сразу подписала!!! И попросила два листа подписных!!! Завтра занесу еще занесу в другой магазин!!!!
Жень я отдал продавцу зоомира , она ее муж хозяин магазина подписал и обещала собирать подписи.Если повезешь листы в Орск возьми у нее пожалуйста , а то я теперь не знаю когда выберусь ..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 15:36   #274
koka66
Новичок
 
Аватар для koka66
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Новоорск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
koka66 на пути к лучшему
По умолчанию

День добрый, друзья мои!!!
Не принимайте данный опус на свой счет (хотя, наверное не правильно написал, все- таки это к вам), эта писанина просто аналитика. Как-то , в свое, хорошее или не хорошее, время один очень мудрый человек сказал, «зри в корень», то бишь, ищи того кому ВЫГОДНО.
Сегодня, О СЧАСТЬЕ, есть интернет, где можно найти ВСЕ, почитать, ПОДУМАТЬ, сделать анализ и собственно говоря, сделать какие-либо СВОИ выводы .
Вы знаете, если вдруг, я задумаю сделать какую-то революцию, то 100% с призывом, я обязательно обращусь на этот ресурс (хотя думаю, что это не только на вашем ресурсе).
Ваше письмо, которое на каждой странице этой темы в «первых рядах».. (а тема- то, как звучно называется).
Ну скажите мне ПЖЛ, почему РАНЬШЕ об этом не говорили. Ведь уже несколько лет (с 2009 г) эти границы участков ОБОЗНАЧЕНЫ, только каждый год (согласно документов) они чуть-чуть меняются, но абсолютно не КРИТИЧНО. И практически КАЖДЫЙ ГОД проводятся конкурсы на право пользования этими участками для ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА. Забавно то , что НИКТО НЕ ХОЧЕТ участвовать в этих конкурсах (кроме может быть по Сороке и в 2009 на Ирикле).
Да, я люблю рыбалку, насколько мне позволяет время, стараюсь уделить время своему хобби (но, к сожалению мало времени остается на это). Как раньше я писал, никаких проблем, «прессования» я не наблюдал и не чувствовал НИКОГДА. Поэтому я и написал свой пост раньше.
Суть всех таких вопросов в ЭКОНОМИКЕ. Она и только она «рулит» ВЕЗДЕ, абсолютно ВЕЗДЕ. И все вопросы такого плана, как вы подняли, необходимо анализировать только с этой точки зрения ( прошу прощения это ИМХО). Если есть какая-то выгода, то можно «толкаться», пытаясь получить, в данном случае, участок для промышленного рыболовства. Но, как выше было сказано, НИКТО не хочет этим заниматься (я имею ввиду реки нашего региона, а не водохранилища).
По Ирикле и по листовке я уже писал свое мнение. Я никого не хотел обидеть. Это просто был анализ тех СУЩЕСТВУЮЩИХ законодательных актов и документов, которые затрагивают этот вопрос. Ириклинское водохранилище на данный момент, обозначено, как плотвино-окуневый водоем. Значит интерес в ЭКОНОМИЧЕСКОМ плане в этом водоеме привлекает окунь и плотва. И таже фиш-ка в этом направлении и работает (акцент на ловлю окуня, хотя ловят и другую рыбу согласно квотам). Анализ квот и выловов, начиная с 2008 г я сделал для себя. И не буду навязывать своего мнения по этому поводу, поэтому свои размышления не буду у вас выкладывать, надеюсь сами сможете (имею ввиду анализ) это сделать. Кстати, посмотрите и просто поранализируйте то , что фиш-ка и Волна (пользователи на Ирикле) продвигают (сайт фиш-ки ). Это так называемая сертификация водоема MSC. Это, право слово, очень интересно и на мой взгляд очень похоже на то, за что вы здесь ратуете. И просмотрев ваши отчеты по рыбалке, я бы не сказал, что окунь обмельчал.
А рекомендации определения квот на вылов на протяжении шести –семи лет делает Саратовский ГОСНИОРХ. Это так для справки. С каждым годом квоты увеличиваются практически по всем видам рыб А вылов, как ни странно (Ирикла) у пользователей уменьшается (статистика). Любопытно, не правда ли???
Основной вопрос данного длинного опуса состоит в том, ПОЧЕМУ раньше этого «движняка» не было. Ответ только один, НИКТО не « ЗАВОДИЛ». А раз сейчас кто-то «ЗАВЕЛ», то значит есть какой-то интерес и этот интерес может исходить только из ЭКОНОМИКИ (т е кто-то что-то хочет поиметь) и ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО кроме этого не преследует.
И другой вопрос. Этим письмом, что вы хотите добиться (извините не понимаю). Дайте хотя бы один аргументированный ответ.
Какой ответ на это письмо вы хотите получить. Вы то сами понимаете???
На этом позвольте проститься с вами. Более этот ресурс меня не «возбуждает». Старайтесь думать и анализировать.
Не обижайтесь, никого не хотел обидеть. А если обидел, то прошу прощения.
Костя.
P.S. Ким , Вы что офигели??? Этот пункт в правилах рыболовства на который Вы делаете ссылку АННУЛИРОВАН. Эта тема еще в 2010 г муссировалась. Не «заводите людей».
koka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:20   #275
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koka66 Посмотреть сообщение
сделать какие-либо СВОИ выводы .

Ну скажите мне ПЖЛ, почему РАНЬШЕ об этом не говорили. Ведь уже несколько лет (с 2009 г) эти границы участков ОБОЗНАЧЕНЫ, только каждый год (согласно документов) они чуть-чуть меняются, но абсолютно не КРИТИЧНО.
Теперь прочитайте мой вывод:

Когда я начинал рыбачить на Ирикле, сети стояли через каждые 50-100 метров, рыба вылавливалась варварскими объёмами. Мы (рыбаки-любители) довольствовались окунем с пол ладошки. Сейчас, когда в Сундуке нет промысловых сетей всё довольно изменилось, сарога (чебак) крупная, окунь тоже крупный.
Где сейчас стоят сети промысловиков ( таналыкский плёс, Софинский, и др) окунь весь с ладонь, тоесть калиброванный сетями. Вы говорите это не критично? Разве Вам не видно этого? Если не видно, значит Вы не рыбачите удочками.
Теперь за границы участков, которые незначительно меняются... Сети стояли в том году за Горным Ериком и в сторону Урала, в Сундуке не было сетей промысловиков, только браконьерские, которые мы ( все рыбаки) вытаскиваем и сжигаем на берегу. Так ответьте мне, за каким появился участок в Сундуке где устье Караганки? Это не значительно? Люди собирали деньги на малька карпа и запускали его вместе с детьми, теперь его надо выловить там?

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Цитата:
Если есть какая-то выгода, то можно «толкаться», пытаясь получить, в данном случае, участок для промышленного рыболовства. Но, как выше было сказано, НИКТО не хочет этим заниматься (я имею ввиду реки нашего региона, а не водохранилища).
О какой выгоде Вы тут нам беседу проводите? Ещё раз повторю, МЫ РЫБОЛОВЫ-ЛЮБИТЕЛИ.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Цитата:
И просмотрев ваши отчеты по рыбалке, я бы не сказал, что окунь обмельчал.
Ещё раз посмотрите, где ловится крупный и где мелкий и сделайте правильный анализ.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Цитата:
С каждым годом квоты увеличиваются практически по всем видам рыб А вылов, как ни странно (Ирикла) у пользователей уменьшается (статистика). Любопытно, не правда ли???
И нам тоже любопытно. Вы случаем не поясните?

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Цитата:
Основной вопрос данного длинного опуса состоит в том, ПОЧЕМУ раньше этого «движняка» не было. Ответ только один, НИКТО не « ЗАВОДИЛ». А раз сейчас кто-то «ЗАВЕЛ», то значит есть какой-то интерес и этот интерес может исходить только из ЭКОНОМИКИ (т е кто-то что-то хочет поиметь) и ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО кроме этого не преследует.
Я сразу предпологал что Вы не рыбак!

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Цитата:
Этим письмом, что вы хотите добиться (извините не понимаю). Дайте хотя бы один аргументированный ответ.
Какой ответ на это письмо вы хотите получить.
Узнаете позже!
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!

Последний раз редактировалось Егорий; 01.05.2014 в 16:42.
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 01.05.2014, 16:21   #276
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koka66 Посмотреть сообщение
Более этот ресурс меня не «возбуждает»
Виагра в помощь, аналитик.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2014, 16:24   #277
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир52 Посмотреть сообщение
Виагра в помощь, аналитик.
Вова
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:30   #278
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Виагра в помощь, аналитик.
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:37   #279
караван
Гуру
 
Аватар для караван
 
Регистрация: 25.10.2011
Имя: дима
Адрес: степь
Телефоны: 9058977377
Авто: Нива 93 года белая
Сообщений: 6,416
Сказал(а) спасибо: 3,706
Поблагодарили 1,597 раз(а) в 621 сообщениях
караван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
День добрый, друзья мои!!!
пытался дочитать до конца ,не осилил, Вы если сами нифига не можете или не хотите,так не мешайте людям работать

Последний раз редактировалось караван; 01.05.2014 в 22:01.
караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:48   #280
ким
Местный
 
Аватар для ким
 
Регистрация: 05.04.2014
Имя: Сергей
Адрес: Оренбург
Авто: Оренбуржца ))))
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 63 раз(а) в 31 сообщениях
ким - весьма и весьма положительная личностьким - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
P.S. Ким , Вы что офигели??? Этот пункт в правилах рыболовства на который Вы делаете ссылку АННУЛИРОВАН. Эта тема еще в 2010 г муссировалась. Не «заводите людей».
просветите неразумного когда и кто его отменил?

Цитата:
Ну скажите мне ПЖЛ, почему РАНЬШЕ об этом не говорили.
внимательно почитайте форум, говорили про это

Цитата:
Забавно то , что НИКТО НЕ ХОЧЕТ участвовать в этих конкурсах
а вы знаете много рыбзаводов в области чтобы можно было подать заявку на конкурс?

Цитата:
Это так называемая сертификация водоема MSC. Это, право слово, очень интересно и на мой взгляд очень похоже на то, за что вы здесь ратуете.
и что там интересного? чтобы проще рыбу продавать было за рубеж? интереснее другое , если в зарубежный орган по сертификации отправить обращение как промысел идет на Ирикле в нерест и т.д., с приложением фото то как они отреагируют? наверно с радостью сертификат вручат. кстати спасибо за идею, нужно обдумать будет.


Цитата:
Анализ квот и выловов, начиная с 2008 г я сделал для себя.
а что тут делать то. квоты как и вылов каждый год растут.


Цитата:
ОЧЕМУ раньше этого «движняка» не было. Ответ только один, НИКТО не « ЗАВОДИЛ». А раз сейчас кто-то «ЗАВЕЛ», то значит есть какой-то интерес и этот интерес может исходить только из ЭКОНОМИКИ (т е кто-то что-то хочет поиметь) и ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО кроме этого не преследует.
ну да, мне нужны все РПУ на Ирикле. конкуренты мне не нужны. ну а то что раскрыли мои планы раньше времени делают хвалу вашему интеллекту и силе мысли. ну да ничего, поменяем немного планы и все.


Цитата:
Этим письмом, что вы хотите добиться (извините не понимаю). Дайте хотя бы один аргументированный ответ.
да ничего, так мы тут белим и красим. а аргументированный это как? можно попроще это как то ответить?
Цитата:
Более этот ресурс меня не «возбуждает».
а раньше только им и возбуждались? печалька то какая....... и как вы теперь будете?


Цитата:
На этом позвольте проститься с вами.
что нашли сайт который теперь будет вас возбуждать? ну и славненько. надеюсь больше тут не будете опусы строчить




Цитата:
Не обижайтесь, никого не хотел обидеть. А если обидел, то прошу прощения.
спасибо за столь пристальное внимание к скромному обращению. вот оно вас как задело то, даже анализ квот и вылова сделали с 2008 года))) не устали надеюсь?

Еще хотел спросить вас, заявку то на конкурс подали на РПУ который 6 мая прием заявок заканчивается? наверно все таки страшно стало что вдруг приостановят его? а тут праздники и теперь решили что все прошло и никто ничего не успеет? )))) ну поглядим, поглядим???

Последний раз редактировалось ким; 02.05.2014 в 09:48.
ким вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2014, 23:12   #281
Totti
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Totti
 
Регистрация: 19.03.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: San Francisco
Возраст: 34
Сообщений: 5,324
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 873 сообщениях
Totti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koka66 Посмотреть сообщение
Ириклинское водохранилище на данный момент, обозначено, как плотвино-окуневый водоем. Значит интерес в ЭКОНОМИЧЕСКОМ плане в этом водоеме привлекает окунь и плотва.
Товарищ, вы или дурак или здесь хотите дураков найти? Плотвино-окуневый водоем это для нас любителей, потому что судака, сига и рипуса ваши кореша выгребли и выгребать продолжают. Лет через 10 это будет планктонно-гаммарусный водоем, корм для аквариумных рыбок добывать будут(хотя надеюсь, что всяких фишек и волн наконец то прижучат).

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

А еще громадный полигон для соревнований открывается, пиписонный окунь он же сквозь ячею свободно проходит. А крупная рыба на соревнованиях не нужна, она статистику портит.
Ни кого не хочу зацепить и не какие организации не намекаю, мысли вслух. Просто жалко, реально жалко Ириклу. И не только Ириклу, Ушкатинское водохранилище тоже отличный водоем(хотя Караван говорит, что там рыбы нет).
Totti вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2014, 23:49   #282
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Мужчины, знаете, я тут полистал и думаю, что не стоит тут уже кому-либо, что либо писать и вот по какой причине. Позиция владельцев рпу нам ясна. Им очень не хочется, чтобы торги были отменены. Позиция директора (председателя) фрсо тоже понятна - самоустранение от принятия участия в этой акции по причине нежелания портить жиденькие отношения с чиновниками. Давайте мы им оставим это поле деятельности. Пусть они домысливают, догадывают, предполагают, изощряются в своих умозаключениях и фантазиях. Главное, что мы уже сделали то что задумали. У нас уже все готово и мы только ждем, когда наступит понедельник. Фактически ВСЁ!, а дальше..... А дальше мы будем свободно выезжать на рыбалку на те места, которые планировались под раздачу!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2014, 23:53   #283
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Заинтриговал Александр!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:57   #284
Warrior
Завсегдатай
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 20.01.2013
Имя: Сергей
Адрес: Бузулук
Телефоны: +79033971880
Авто: УАЗ Патриот Спорт
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Warrior скоро придёт к известности
По умолчанию

Кому интересно.
[IMG][/IMG]
__________________
Warrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 00:34   #285
Водяной
Гуру
 
Аватар для Водяной
 
Регистрация: 07.03.2011
Имя: Алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89619211040
Авто: шевик
Возраст: 47
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 477 раз(а) в 237 сообщениях
Водяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koka66 Посмотреть сообщение
И другой вопрос. Этим письмом, что вы хотите добиться (извините не понимаю). Дайте хотя бы один аргументированный ответ.
Какой ответ на это письмо вы хотите получить. Вы то сами понимаете???
Уважаемый
koka66, а Вы сами то что так переживаете неготивно по поводу этого письма? Складывается такое впечатление что вы себя считаети не от мира сего но поверьте это заблуждение и в письме не мольба о помощи к большому брату а скорей ультиматум о наболевшем беспределе простых любителей рыбалки !!!Да и скорей всего вы такой же участник торгов и по причине такого внимания вокруг торгов простых людей я думаю возникли проблемы))))))))))))А это результат!!!!
__________________
Ловил!Ловлю!И буду ловить!!!
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 01:11   #286
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koka66 Посмотреть сообщение
Суть всех таких вопросов в ЭКОНОМИКЕ. Она и только она «рулит» ВЕЗДЕ, абсолютно ВЕЗДЕ. И все вопросы такого плана, как вы подняли, необходимо анализировать только с этой точки зрения ( прошу прощения это ИМХО). Если есть какая-то выгода, то можно «толкаться», пытаясь получить, в данном случае, участок для промышленного рыболовства.
Знаете, а мы с Вами говорим на разных языках. У Вас только там есть интерес где пахнет деньгами и прибылью, если даже ради этого надо перешагнуть через людей.
Но есть ещё одно, врождённое понятие - ЛЮБИТЬ РОДИНУ, но Вам этого не понять, Вы ею торгуете и покупаете! Большинство населения России живёт за чертой бедности. Это не секрет. Но они при этом остаются ЛЮДЬМИ, с честью и совестью. А Вам, далеко не бедствующим людям, лишь бы что-нибудь продать и купить от остатков Родины и набить свои карманы и наплевать , что останется потом нашим детям и внукам.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2014, 09:58   #287
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ког Посмотреть сообщение
[/COLOR]Мама , Андрюх ... Как ты это всё терпишь?
mama
Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 2082
Откуда: Оренбург
Репутация: 235 [ ***8722; / + ]

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:36 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
AVTO писал(а):
vladimir52 писал(а):
ФРСОО обнародует результаты голосования, или это закрытая информация, думаю многие хотели бы знать доводы, поимённо ; ЗА и ПРОТИВ?


Каждый... лично пописал письмо!
Но от имени ФРСОО, единогласным решением, проголосовали - не подписывать.

Евгений Иванович - насчёт единогластно ты погорячился, был отщепенец, так сказать белая ворона, больной зуб, НО мы его вылечем обязательно!!!
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:11   #288
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

У " мамы" Андрея всегда был свой взгляд на вещи, который не всегда совпадал с мнением руководства клуба! И самое главное он говорил об этом открыто. Об остальных можно и не говорить - ... !
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:58   #289
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

На связь со мной вышла корреспондент "Орского вестника".Хотят сделать материал по нашей теме.Действуем...?
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 18:10   #290
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Nike, Никита, я тебе уже говорил по этому поводу, что есть ряд вопросов, на которые мы не будем отвечать. Преждевременно! Если только ситуацию обрисовать в общих чертах - пожалуйста. Конкретики никакой не будет!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 18:42   #291
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Пообщался с корреспондентом.Завтра материал будет у меня.После нашего одобрения статья уйдёт в печать,и будет опубликована в "Орском вестнике" от 6 мая.
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:54   #292
persei3000
Эксперт
 
Аватар для persei3000
 
Регистрация: 18.03.2012
Имя: Алексей
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89878425591
Авто: ваз 2121
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 146 сообщениях
persei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мужики!чот затишье какоето уже 2 дня!
Цитата:
Главное, что мы уже сделали то что задумали. У нас уже все готово и мы только ждем, когда наступит понедельник. Фактически ВСЁ!, а дальше.....
ну и что,получилось!?а что получилось!?любопытство распирает!
persei3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:06   #293
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persei3000 Посмотреть сообщение
Мужики!чот затишье какоето уже 2 дня!
Имейте терпение! К тому-же вчера был выходной день! Всему свое время.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:24   #294
kuznezow
Гуру
Член клуба
 
Аватар для kuznezow
 
Регистрация: 24.12.2012
Имя: Евгений
Адрес: Медногорск
Телефоны: 89058810458 или 89878535750
Авто: ВАЗ
Возраст: 40
Сообщений: 4,088
Сказал(а) спасибо: 2,111
Поблагодарили 585 раз(а) в 307 сообщениях
kuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня хотел подписи в магазине забрать, а мне продавец неси еще подписные листы тогда отдам эти.!!!!
kuznezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:35   #295
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

kuznezow, Женя, до сборов время еще есть. Главное, чтобы вы их нам на сборах передали.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 23:54   #296
kuznezow
Гуру
Член клуба
 
Аватар для kuznezow
 
Регистрация: 24.12.2012
Имя: Евгений
Адрес: Медногорск
Телефоны: 89058810458 или 89878535750
Авто: ВАЗ
Возраст: 40
Сообщений: 4,088
Сказал(а) спасибо: 2,111
Поблагодарили 585 раз(а) в 307 сообщениях
kuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Оренбуржец, Саш 8 пойду собирать!!!!
kuznezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:10   #297
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, можно сказать, что выхлоп уже есть, несмотря на то, что подписи еще собираются. Думаю, что результатом этого было то, что мы тут подняли шумиху и, люди, которые заинтересованы в участии торгов, просто-напросто не подали свои заявки на конкурс! Они прекрасно понимают, что или торги не состоятся, или их результаты будут признаны недействительными, а это уже будет удар по их карману.
Главное, что еще одна "бомба", не сработала. Пока что. Но, взорвется с минуты на минуту, т.к. она уже лежит на подписи, но пока еще этот пакет никто не вскрывал.
Подождем)))
Информация из первых рук так сказать: Заявки на участие в конкурсе подали всего 3 человека (организации), которые претендуют на участок Урала в Ташлинском р-не, на участок Урала возле с.Никольское и еще на каком-то промежутке. От участия в торгах одного участника отклонили сразу (неправильно была составлена документация у него).
Пока что, вот такие известия. Война еще не выиграна, но первый бой - за нами!
Следите за новостями: Дальше будет еще интереснее и смешнее!
Еще хочу сказать, что заинтересованные люди уже озлоблены на то, что мы решили посягнуть на, якобы, их кусок хлеба. Пусть безмолвно злобствуют и клацают зубами. Им это не возбраняется!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2014, 17:00   #298
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

пакет наш вскрыли!!!............
Подробности чуть позже!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:08   #299
konstantin77
Гуру
Член клуба
 
Аватар для konstantin77
 
Регистрация: 11.12.2011
Имя: Костя
Адрес: г. Орск
Телефоны: 89128438703 89619158662
Авто: Дастер
Возраст: 46
Сообщений: 1,620
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 237 раз(а) в 85 сообщениях
konstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
пакет наш вскрыли!!!............
Подробности чуть позже!
Читают однако наш сайт..
konstantin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:52   #300
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Кто завтра может встретить подписные письма с Магнитки? Я не смогу, так как завтра уже выезжаю на место сборов.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке