www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 10:23   #15241
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера встать негде.....всё орут...не-мешай ловить фосфор...

Фосфор - это макроэлемент, который в сочетании с кальцием оказывает важное влияние на формирование зубов и костей. Фосфор укрепляет сосуды и сердечную мышцу, а также помогает работе головного мозга и участвует во многих окислительных процессах, происходящих в организме. Одним из наиболее богатых этим макроэлементом продуктов является рыба....

Это столько без-зубых на рыбалке...и желающих повысить работу своей головной коробке....
Миниатюры
Изображение 010.jpg  
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2017, 10:33   #15242
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Жёлтый куб-bugulec-Слава,вторая палатка-Сашок-05, зелёная палатка- Егорий-Юрок,жёлтая моя,потом-Хохол-Дима...а,вот следующая...не,помню..память отбило от фосфора...
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 03.04.2017, 10:44   #15243
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

С палатками и с фосфором всё понятно! А как дела обстояли с уловом?
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 10:59   #15244
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
С палатками и с фосфором всё понятно! А как дела обстояли с уловом?
Улов от 4кг.- и до 8кг. Я так понял,что я поймал меньше всех...4кг.
Но,мне фосфору ...с бабкой на двоих хватит,чтоб светится...

Славик-bugulec наверно...что то,замутит...как ловили фосфор...
Я пытался заснять улов...но,многие не-пустили в палатку...
Типа...не-мешай ловить фосфор...
Успел заснять bugulec-Славу и Санька-О5....

Ждёмс отчёт от bugulec-Славика...
Миниатюры
Изображение 007.jpg   Изображение 008.jpg  
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2017, 11:04   #15245
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Мой улов 4кг.-31 штуку. Сорога крупная,потерял 5 мормышек...
До обеда у меня плохо....потом,по-тихонько, по-тихонько ....и по пёрло..
Миниатюры
Изображение 009.jpg  
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2017, 11:26   #15246
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Отлично Саша! Пешком много топали? А то может ты специально поменьше ловил, чтобы вечером легче к машине идти было?
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 12:14   #15247
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Отлично Саша! Пешком много топали? А то может ты специально поменьше ловил, чтобы вечером легче к машине идти было?

Сергей рыбалка рядом....метров 500...
По накатанному насту нормально. Я сзади только и слышу: ДАЙ ЛЫЖНЮ:....я дорогу дорогу даю...,ну зачем меня пинать с дороги, пинсионера....

Последний раз редактировалось Камсак; 03.04.2017 в 12:55.
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 13:11   #15248
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Чилижный Десант или Сорога,Бэтмен и Пааадсаак!

Дата рыбалки -02 апреля 2107 года
Место рыбалки-залив Чилижный,Ирикла
Состав группы рыбалков «в полосатых купальниках»
Егорий,Бэтмен,Sanek 5,Вилес,Женька(друг Бэтмена),Хохол,bugulec,Камсак.
Рыба-сорожка(плотва)


Субботний день был настолько хорош насчет рыбалки и погоды,что сомнений не оставалось-едем,рвём,несемся и
скачем на рыбалку! Надо отдать должное команде,собрались быстро и без суеты,пара звонков и сообщений в вайбере и вуаля,в 5 встреча на ОЗТПовском рынке и далее на Чилигу двумя машинами!
Приехали без происшествий,дорога хорошо промерзла,проблем не было,хотя если бы я поехал сам,то наверняка поплутал бы в темноте.Спасибо Егорию и его навигатору,эта с виду небольшая и видимо очень вместительная банка с энергетиком сразу вывела нас возле Энергетика на стоянку рыбаков… Мы первые! Урааа!!....Так я хотел крикнуть по приезду,но не тут то
было….4 машины уже остывали,выгрузившиеся пингвины уже виднелись на льду далекими черными точками…..

Мы тоже стали выгружаться и собираться на лед,как вдруг приехавшая буханка и громадье народа,высыпавшая с нее не просто ускорила наши планы,а вытолкнула нас на лед как пробку из хорошего шампанского!

Бегом на лед!!!! Занимать места!!!!

Но мудрый лед четко и неторопливо развел все группы в только им известные места и ориентиры….
Мы шли к зубочистке…Не спрашиваете что это,я и сам не знаю..Так сказал Егорий,направляя банку в сторону солнца…..Пришли…Хммм…И вот здесь будет клевать Носорога? По мне,так в чистом поле клевало бы лучше,место обычное, все рыбаки далеко за горизонтом,ничто не показывает что здесь засела стая боевой подготовленной сороги,которая мечтает съесть всю леску и закусить нашими мормышками……Как оказалось,зря мне так казалось…Но по порядку…..

Как вы думаете что в первую очередь ставят на рыбалке? Правильно-ЛАРЕК! На этот раз их у нас было 5! …Но только в одном,самом большом,мы разместили ШТАБ,БАР и СКЛАД стратегических продуктов и закусок во главе с главнокомандующим Егорием и его верным адъютантом и другом Бэтменом!….Ну сейчас по 100 и начнется,подумали мы и сразу же после сотки бросились к палаткам насаживать свежего и бодрого мотыля с опариком,которые помогут набить наши падсаки,куканы,пакеты и садки под завязки….
7 утра…ТИШИНА….
8 утра..ТИШИНА…
9 утра..ТИШИНА…

Бэтмен начал понемногу вполголоса спрашивать «Отчего я невезучий?.........» а у меня в голове стали в хаотичной последовательности всплывать и долбить в барабанные перепонки вопросы-Что делать,Куда бежать и Как рвануть Динамит чтоб не услышали остальные рыбаки?????.... и рука уже потянулась к чеке от РГДшки как вдруг…………………………..

Здорово,парни!!! Это вы???
Нет,это не мы! А ты кто?
Приемм-Я ПЯТЫЙ!!!


Как все поняли Санек 5 и Вилес включились в нашу игру «А ХРЕН МЫ СЕДНЯ ЧТО ПОЙМАЕМ»…..И сразу,только поставив палатки стали лидерами!!!….Мало помалу расклевались на 5 метрах,тогда как мы сидели на 7 и 6,5 м соответственно…Сразу оговорюсь Вилес перешёл на 4 метра и поймал больше всех(cм инфу внизу)…Так,подумал я,надо перебуриваться и тяпнув еще сотку для ускорения процесса,оббежав Пятого воткнулся в лед отличным новым ледоРубом АЙСЕБЕРГ от ТОНАРА(это весчь,надо признать!) ….Если бы я был в чужой компании меня наверно уже прибили бы за то расстояние на котором я пробурился от Пятого…Но тут все свои! Короче на фото видно как близко мы сидели…..К 10 пошло помаленьку…Раз,еще раз и еще раз сорога радовала своими поклевками но никак не размерами….
В 12-30 началось то,зачем мы ездим на рыбалку-шквал огня из всех орудий!(пишу строго про себя,так как это наблюдалось далеко не у всех именно в это время-на глубине это было позднее)..Сорога жадно хватала опарика и тесто,полностью игнорируя мотыля! Абсолютно! В этой связи хочу упомянуть Кира и выразить благодарность за совет менять чаще опарика…Точно так! Вроде опарик неплохой висит,но стоит поменять на свежего и вот,держи Славок подарок, 250 гр сорожку! Уххх….Давно мы так не отрывались…..Прям как пуговицы на моей рубашке!
Короче в самый клев (12-30-14-00) потери были ужасающими…Минус 3 любимые мормыхи,минус 2 поводка,спутаны 2 удочки и никто не наливает…стоп!!! Про наливает это потом….
И как раз после этого я сделал самую главную ошибку,которая стоила мне 3-4 кг рыбки и столько же килограмм положительных эмоции…Оставил на удочках ТОЛЬКО МОРМЫШКИ БЕЗ ПОВОДКОВ…2 часа ожиданий…Мучительных ожиданий…в 5 ставлю поводки (вот такой я лентяй) и понеслось снова…Только очень осторожно и супермедленно…Короче,клев вечером не понравился никому….
Наловили все,кто то больше,кто то меньше,но насмеялись все одинаково…..До коликов……Пишу этот отчет и улыбаюсь,вспоминая «страшные стихи» Пятого,анекдот Бэтмена про жевачку и шахтеров,про его же крик ОППАААА!(7 пар глаз смотрят на его палатку…а ОТТУДА-САЗАНЧИИК!)
Оставаться надолго не хотелось, в первую очередь из -за пассивного клева, собрались и уехали в 7,дома в полдесятого я, пересилив усталость, почистил и пожарил 9 самых больших сорог и съел все,наслаждаясь этой
великолепной и ароматной рыбой…

Небольшой числовой отчет по улову, хотя,как вы знаете я не измеряю кайф от рыбалки в массе улова а просто для статистики!

8) Женя(друг Бэтмена)-2 000 гр
7) Бэтмен- 3 500 гр
6) bugulec- 3 800 гр
5) Егорий- 4 000 гр
4) Cанек 5- 4 000 гр
3) Хохол- 4 200 гр
2) Камсак- 4 500 гр
1) Вилес- 9 500 гр
ОБЩИЙ ВЕС- 35 500 гр


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Всем желаю позитива,мирного неба,солнца и удачных рыбалок! Не обязательно трофейных,но обязательно удачных! По позитиву,здоровью и настрою что все у нас буде здорово!
Ваш «bugulec»











































__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 03.04.2017 в 18:17.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2017, 13:52   #15249
smaster
Гуру
 
Аватар для smaster
 
Регистрация: 07.10.2011
Имя: Андрей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058918903
Авто: Kia Rio
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 531 раз(а) в 118 сообщениях
smaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееsmaster обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот это Отчет.Молодцы хорошо отрыбачили и провели время.Поздравляю.

Последний раз редактировалось smaster; 03.04.2017 в 14:07.
smaster вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 14:55   #15250
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Маэстро,браво! Отличная рыбалка,отличная компания,отличный отчёт! МА-ЛА-ДЦЫ !!!
__________________


Nike вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 15:43   #15251
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Классно порыбачили! Прикольные фото ! Отчёт приятно почитать ,передаёт атмосферу!
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 15:48   #15252
sudachok72
Эксперт
 
Аватар для sudachok72
 
Регистрация: 24.01.2015
Имя: Константин
Адрес: Гай,ул. Декабристов 11- 63
Телефоны: 89097076499,+79228163672
Авто: Гранта Кузнечик
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 592 раз(а) в 177 сообщениях
sudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Молодцы! Хорошо отдохнули и рыба порадовала и отчёты супер.
sudachok72 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 16:23   #15253
yfd11
Гуру
 
Аватар для yfd11
 
Регистрация: 27.02.2015
Имя: Андрей
Адрес: Кувандык
Телефоны: 89228582693
Авто: 99
Возраст: 48
Сообщений: 1,944
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 265 сообщениях
yfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вчера тоже ездили приехали сегодня, погода проста пи...... всю ночь дул ветер. Основная цель был репус, и я его поймал 1 за всю ночь что то у меня не то с удочкой, напарник поймал 5 шт. Рядом с репусом семечки это у меня столько было поклевок за ночь. Ладно хоть мы вчера успели на вечерний клев сароги, сидел с пол седьмого и до пол восьмого и вот результат. Сарога клюет хорошо, даже вечером. Но все равно следующая рыбалка будет за репусом.
__________________
У каждого свои тараканы в голове.
yfd11 вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2017, 16:36   #15254
Александр2211
Гуру
 
Аватар для Александр2211
 
Регистрация: 09.01.2014
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89619057050
Авто: ВАЗ 2112
Возраст: 56
Сообщений: 4,428
Сказал(а) спасибо: 3,186
Поблагодарили 913 раз(а) в 565 сообщениях
Александр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспорима
По умолчанию

Слава,отличный получился у вас выезд,порыбачили и отдохнули,здорово,молодцы !!!
Александр2211 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 18:01   #15255
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Андрей ,ты реальный экстремал,в такую погоду днём то не очень.
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:09   #15256
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера уезжали с рыбалки....смотрю в машине валяется пустая бутылка из пиво,пассажиры кинули.
Я ....взял и выкинул в сторону лесополосы ....и Егорий-Юра пошёл и забрал её....и сказал: Камсак,ты мудак...не-сори.... это надо выкинуть в мусорный бак...
Многие из нас привыкли винить в наших бедах и осуждать кого угодно: представителя власти, чиновника, «дядю Васю» из соседнего дома и так далее. А не начать ли с самого простого, то есть с самих себя? Может быть не подвергаться стадному инстинкту, бросая пустую бутылку или окурок в общую кучу мусора, думая: «Тут все бросают, брошу и я, хуже уже не будет......

Наверно я мудак....Но,посля вчерашнего...наверно,буду исправляться...
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2017, 18:58   #15257
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А не начать ли с самого простого, то есть с самих себя?
молодец Саня! Если мы эту мысль донесем до всех любителей отдыха на природе,в разы станет меньше мусора! Респект!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:11   #15258
vova080470
Гуру
 
Аватар для vova080470
 
Регистрация: 20.05.2013
Имя: Владимир
Адрес: Орск
Телефоны: 89058981900 308900
Возраст: 54
Сообщений: 12,029
Сказал(а) спасибо: 5,609
Поблагодарили 11,355 раз(а) в 2,900 сообщениях
vova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспорима
По умолчанию

После таких отчетов, как сам на рыбалке побывал- молодцы!!!
vova080470 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:49   #15259
КИА
Стажер
 
Аватар для КИА
 
Регистрация: 03.01.2014
Имя: Иван
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058183707
Авто: Lada Granta
Возраст: 35
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 133 раз(а) в 9 сообщениях
КИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yfd11 Посмотреть сообщение
я его поймал 1 за всю ночь
скучно в одного
__________________

Последний раз редактировалось Юрец; 07.04.2017 в 08:01.
КИА вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2017, 19:51   #15260
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Вот так приловчик! На опарика?
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:56   #15261
КИА
Стажер
 
Аватар для КИА
 
Регистрация: 03.01.2014
Имя: Иван
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058183707
Авто: Lada Granta
Возраст: 35
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 133 раз(а) в 9 сообщениях
КИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человекКИА - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX-ORSK Посмотреть сообщение
Вот так приловчик! На опарика?
Да, белый опарик
__________________
КИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 20:05   #15262
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Слава твой отчет как всегда офигенский! Отличные у вас минисборы получились!
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 20:46   #15263
Abdull
Гуру
 
Аватар для Abdull
 
Регистрация: 16.04.2016
Имя: Абдулла
Адрес: г.Орск
Телефоны: 9872004282
Авто: Ваз-2111
Возраст: 34
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 703 раз(а) в 165 сообщениях
Abdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспорима
По умолчанию

Слава отчет класс!!! отловились ох---но!! 35 кг!!!
Егорий у тя палатище сколько на сколько? эт громадина реально сделаеться бар,кафе или ночной клуб "РИПУСЯТНИК"!!!
Abdull вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 22:11   #15264
publisher
Гуру
Член клуба
 
Аватар для publisher
 
Регистрация: 10.09.2014
Имя: Марсель
Адрес: Орск
Телефоны: +79228372838
Авто: 11-й маршрут
Возраст: 37
Сообщений: 9,611
Сказал(а) спасибо: 6,971
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 922 сообщениях
publisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспорима
По умолчанию

Все молодцы! Слава, начинай уже "записки рыболова" издавать.
__________________
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
publisher вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 03.04.2017, 22:25   #15265
sudachok72
Эксперт
 
Аватар для sudachok72
 
Регистрация: 24.01.2015
Имя: Константин
Адрес: Гай,ул. Декабристов 11- 63
Телефоны: 89097076499,+79228163672
Авто: Гранта Кузнечик
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 592 раз(а) в 177 сообщениях
sudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Иван молорик даже Андрюху обловил,а ведь он по рипусу спец
sudachok72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 22:59   #15266
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudachok72 Посмотреть сообщение
Иван молорик даже Андрюху обловил,а ведь он по рипусу спец
Да он и по судаку всех обловил. Рипусятникам всю кровь свернул

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Вань опарика сварил с лаврушечкой наверно?
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 03.04.2017, 23:46   #15267
sudachok72
Эксперт
 
Аватар для sudachok72
 
Регистрация: 24.01.2015
Имя: Константин
Адрес: Гай,ул. Декабристов 11- 63
Телефоны: 89097076499,+79228163672
Авто: Гранта Кузнечик
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 592 раз(а) в 177 сообщениях
sudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего кинзу добавил.
sudachok72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 12:01   #15268
VIT
Гуру
 
Аватар для VIT
 
Регистрация: 20.09.2013
Имя: Виталий
Адрес: Орск
Телефоны: 89198444519
Авто: ШНИВА
Возраст: 36
Сообщений: 3,096
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 720 сообщениях
VIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера тоже Ириклу посетили. Хотели на Каргалу, на границе от ветра чуть машину не сдуло))). Развернулись и на Ириклу. Поехали в чилижный. Было10 машин. Даже на десятке одни приехали! Ветрище тоже сильный. Но поставили палатки, закормились. Минут 15 и начала клевать. На 2 удочки не успевал. Это продолжалось минут 10. И потом всё, как отрезало. Вообщем до обеда просидели, и почти все начали собираться. Клёв почему то у всех был в одно время, с утра. Каждый поймал шт по 5-7 и всё. Я успел вытащить 7 шт, пару сходов. В общем вчера не лётная и не сорожнячая погода была)



VIT вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2017, 12:16   #15269
bagor
Гуру
 
Аватар для bagor
 
Регистрация: 25.07.2011
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +7 905 845 26 58
Авто: Шевроле-Нива
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 959 раз(а) в 307 сообщениях
bagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспорима
По умолчанию

2.04 были на Ирикле в районе "дойки". Припарковались чуть дальше от основного "стада" машин, рядом с Шеви 899 с Улова. Вышли на лед через посадку сели самые крайние от мыса ближе к выходу Караганки на 5 метрах. Сценарий был такой как описал Славик. Дождался сорожку только во втором часу дня. Поймал 10 штук 1100 гр. на тесто. Напарники, просидев со мной часок, ушли к берегу на окуня, где и ловили некрупного, но клевал постоянно. Уехали рановато, но водителю нужно было ехать. Из разговора с попутчиками (встретились у магазина в Новоорске) они нашли сорожку в этот день на мели 2,5 - 3 метра.
Спасибо, Кир за на водку. Предполагаю, что бригада Бугулеца виднелась от нас в километре, судя по палаткам в его отчете.
bagor вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2017, 12:41   #15270
Владимир У
Стажер
 
Аватар для Владимир У
 
Регистрация: 16.12.2014
Имя: Владимир У
Адрес: Орск
Авто: УАЗ 31513
Возраст: 38
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 195 раз(а) в 14 сообщениях
Владимир У - это имя известно всемВладимир У - это имя известно всемВладимир У - это имя известно всемВладимир У - это имя известно всемВладимир У - это имя известно всемВладимир У - это имя известно всем
По умолчанию

Вчера тоже с друзьями побывал на ириклинских просторах)) С утра погода ужас, по дорога замело всё и вся)) Ветер ужасный. Зато рыба порадовала размерами. С утра были очень хорошие экземпляры. Друзья кроме сороги поймали с десяток хороших подязков. Фото прилагаю)))
Владимир У вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке