www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Справочная > Карты, GPS навигация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 01:07   #1
Vovan30
Стажер
 
Аватар для Vovan30
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Адрес: Новотроицк
Авто: VW JETTA
Возраст: 44
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Vovan30 на пути к лучшему
По умолчанию Радар - детектор

Вообщем то создал тему из за того , что сам столкнулся с такой проблемкой выбора радара детектора , ригистратора и навигатора , но так как родители на денюху подарили навигатор , вот с радаром то и регистратором пришлось повозиться Вычитав в иннете много чего интересного пошол в наши магазины и много чего не нашёл ( выбор мал ) , нашёл в айсберге вестлер (типа легенда ) 65х про что ли по цене 6500 р в иннете он продаёться за 3500 р , заказал , но не прислали извенились и отписались типа кончились они , но бог им судьба , пошёл в М Видео купил 735 ру Кобру , сьездил в Орен с ним , приехал сдал назад , пишит на всё и вся ) Кстати друг тоже тама купил покруче кобру и тоже сдал через 2 дня , полазив ещё немного в иннете везде встречался шо-ме 520 мне , но я его игнорил из за цены в ТЕХНО он по 1790 р лежал , тут случилась поездка в Нижний , подумал немного и купил его вместе с регистратором Эксплай 003 HD , радар очень порадовал в поездке особенно по трассе отрабатывал на 5 , реально не ожидал от него такой прыти , даже в Казани камеры все брал на ура ) , а вот регистратор уже в Самарской области сдох , просто тупо отключился и всё , сегодня сдал его на ремонт , при этом в Нижнем купил себе Автомобильный видеорегистратор LEXAND LR- 2500 , очень порадовал надёжностью и опциями + маленький размер его , 1 минус крепление у него на присосках 3 шт. и из этого нет функции его поворота т.е. он тока в одном положении работает , но мне с гайцами не спорить , так что он свою функцию выполняет для меня на 100 % и флэш к нему 10 класса надо , вот как то так , может кто дополнит что Сам юзает )

Последний раз редактировалось Vovan30; 31.05.2012 в 01:09.
Vovan30 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке