www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 16:29   #1
БУМЕРANG
Эксперт
 
Аватар для БУМЕРANG
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Орск
Телефоны: 89123549088
Авто: КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД, ПЕЖО 4007, РАФ-ЛАТВИЯ
Возраст: 54
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 361 раз(а) в 123 сообщениях
БУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордится
По умолчанию Гусиное

Чтобы не пропадали отпускные дни решил поехать один, никто со мной не пожелал в такую погоду. Ехал в дождь, дорога залита, в степи вода, ехал почти всю дорогу на полном приводе. Хорошо что почва песчаная за исключением последних 2 км. - чернозем. Без 4 WD в такую погоду туда никому не советую. Добрался. Встретил меня охеревший (от того что я в такую погоду пробрался) и несколько подвывающий от тоски сторож. Сказал что рыбалку разрешает только "насяльника" за 500р., после недолгих разговоров порешили что можно и без него. После небольшого застолья стал мне другом и показал мне самое "клевое место" на ближайшем мостке. Там я и расположился, он со мной, хоть поговорить с кем-то, у него кроме радио ничего нет (если кто поедет может у кого ТВ не нужный, отвезите). Прикормил, забросил. Минут через десять сазанья поклевка, вытащил - сазанчик граммов на 300,0. Хотел отпустить, а он мне говорит: "ты чё, эт самая козырная рыба тута по размеру, все таких и ловят". Тут и наступило разочарование. В разговоре выяснил - зарыбляли 3 года назад мальком с Биофабрики размером с палец. На второй бутылке водки мы на время расстались, он спать а я продолжать рыбалить. Клевало изредка, к вечеру стал ловиться только мелко-ладошечный карасик. Отбой. Утро встретило сильнейшим северным ветром и периодически накатывающим легким дождиком. За время с 06-07 ч. словил двух сазанчиков и одного белого амура. Час просидел - тишина, в 08-00 стал собираться. Итого: общий вес 4 кг. [thumb=left]http://ulov56.ru/uploads/posts/2013-08/1375862695_img_4326.jpg[/thumb]
[thumb=left]http://ulov56.ru/uploads/posts/2013-08/1375863959_img_4328.jpg[/thumb]
На обратном пути собирал грибы, шампиньоны и дождевики итого: 1 ведро[thumb=left]http://ulov56.ru/uploads/posts/2013-08/1375864023_img_4327.jpg[/thumb]В 11-30 был уже дома.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

http://savepic.ru/4677676.jpg

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

во пля, освоил.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

http://savepic.org/4329629.jpg

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

http://savepic.org/4384924.jpg
__________________
БУМЕРANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:48   #2
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, если это мальки трехгодичной давности, то чего они такие маленькие???
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:54   #3
БУМЕРANG
Эксперт
 
Аватар для БУМЕРANG
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Орск
Телефоны: 89123549088
Авто: КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД, ПЕЖО 4007, РАФ-ЛАТВИЯ
Возраст: 54
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 361 раз(а) в 123 сообщениях
БУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордится
По умолчанию

Может рекламный трюк хозяюки, типа большой есть - словите.
__________________
БУМЕРANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:14   #4
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Его нужно кормить,а начальника не кормит.Когда там были гуси,чтобы половить этого карася ему возили драблёнку.
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:53   #5
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Я пятилитровой канистрой с бензином обходился.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:49   #6
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Я пятилитровой канистрой с бензином обходился.
Что то я не понял,ты чем кормил карасей?
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:55   #7
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Что то я не понял,ты чем кормил карасей?
Ой! Болото попутал! Я про Линёвое писАл. Там щуку гонял по осени неплохо!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:29   #8
betmen
Эксперт
Член клуба
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 05.06.2010
Имя: Андрей
Адрес: мясокомбинат
Телефоны: 89068366175
Авто: шнива
Возраст: 45
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 41 сообщениях
betmen как роза среди колючекbetmen как роза среди колючекbetmen как роза среди колючек
По умолчанию

я так понял это озеро Кравченко?
__________________
betmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:28   #9
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
я так понял это озеро Кравченко?
Совершенно верно!
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке