www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Справочная > Законы, Постановления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 09:38   #1
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
Восклицание Весенний нерестовый запрет на ловлю рыбы

Оренбургская область

с 25 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина;
с 1 по 15 мая - на озерах Светлинского района;
с 25 октября по 25 ноября - сиговых видов рыб на Ириклинском водохранилище;
с 5 июня по 15 июля - раков в водных объектах рыбохозяйственного значения Светлинского и Ясенского районов;
с 15 июня по 10 августа - раков в других водных объектах рыбохозяйственного значения области.

Республика Башкортостан

с 1 мая по 10 июня - повсеместно;
с распаления льда по 10 июня - в Павловском водохранилище

Челябинская область

запрет в связи с нерестом продлится с 5 мая по 15 июня на муниципальных водоемах области. Рыбачить можно с помощью одной донной либо поплавочной удочки с одним крючком.

Запрет на рыбалку вступил в силу чуть раньше на следующих водоемах: на Троицком и Южно-Уральском водохранилищах, а также на озере Улагач рыбачить нельзя с 25 апреля по 5 июня.
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2021, 15:05   #301
Galinger
Стажер
 
Аватар для Galinger
 
Регистрация: 31.05.2013
Имя: Виктор
Адрес: орск
Возраст: 43
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 7 сообщениях
Galinger скоро придёт к известностиGalinger скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passi Посмотреть сообщение
Виктор, это ты извени меня. Написано мной было после юбилея и считаю не совсем корректно.
Доброго дня! Всех с днём Великой Победы!Всё
Galinger вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.05.2021, 13:30   #302
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Не нашёл подходящей темы про мусор, нет конечно не о том что основная масса подумала а о мусоре который находится на берегах нашей реки. Кстати Урал по психологическому уровню может и превосходит Волгу хотя на Волге я родился. Но разговор о другом. Ведь Господ дал жизнь всем тварям и если вас "обзовут" *****ю то это не-как не оскорбление. Но разговор о другом, когда мусорят на берегу то наверняка не думают что делают а ведь Господ дал возможность только человеку уметь в полной мере осозновать поступки и смотреть дальше чем видишь. Но разговор намного шире - у каждого живого существа есть в организме некоторая субстанция и только у человека "Главный" герой на этой планете, она имеет свойство либо расширяться или зжиматься до маленьгой горошины и чем больше человек скажем делает хороших дел то она увеличивается мнгновенно. Даже некотин от сигареты не обладает таким свойством. Впрочем я опять ухожу от темы - ведь мусорить на берегу как-не так связана с философией, хотя те кто творит не о чём не думают. Вся моя "беседа" построена не на пустом месте - Был я в домах и видел что в хате волосинка не упадёт и так резко всё меняется когда он на берегу. Да, конечно отвлекаюсь но разговор ведётся одновременно пусть не одинаковых но и не совсем схожих. Так, про мусор вроде рассказал но про субстанцию человеческую не всё осветил (конечно не утверждаю и каждый может иметь своё мнение). Так вот , если человек делает хорошие дела ну проще добро то эта субстанция неуклонно увеличивается, может я повторюсь но это совесть. Конечно при всём желании и деянии мы не станем Господом но делать хорошее и при любой возможности посторайтесь.
passi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2021, 22:03   #303
Galinger
Стажер
 
Аватар для Galinger
 
Регистрация: 31.05.2013
Имя: Виктор
Адрес: орск
Возраст: 43
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 7 сообщениях
Galinger скоро придёт к известностиGalinger скоро придёт к известности
По умолчанию

Крик души? Понимаю! Как и все форумчане. Те кто гадят, либо не бывает здесь, либо им пофиг
Galinger вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке