www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Спиннинг > UL спиннинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 13:12   #31
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Спасибо.По возможности заеду.
Да и всем спасибо не ожидал такого количества информации))
Всегда пожалуйста!
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:15   #32
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

А 240 см. Не длинноват ли? Для лайта. Имхо покороче было бы поскупче!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:33   #33
Sanekl56rusl
Завсегдатай
 
Аватар для Sanekl56rusl
 
Регистрация: 10.08.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Телефоны: 89228266052
Авто: Пешеход)
Возраст: 34
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Sanekl56rusl скоро придёт к известностиSanekl56rusl скоро придёт к известности
По умолчанию

Для рыбалки с берега думаю то что надо.Хотя может я и ошибаюсь...
Sanekl56rusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:47   #34
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Не я ультролайт в руки больше не возьму не вжизнь!
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:57   #35
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Смотря с какого берега. Лайт в основном предназначен для ловли на реках и речушках. А там берега, как правило, заросшие кустарником и деревьями и очень мало чистых подходов. А где чисто, там и рыбы нет. Моё мнение 1.90 - 2.10 самый оптимальный вариант для нашей местности. По крайней мере у меня именно такой лайт.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Да и название темы надо поправить согласно правилам чистописания.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 16:23   #36
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Реально не понимаю как такой лапшой можно что то поймать,порбавал прошлым летом не моё это!
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 16:28   #37
Storm
Гуру
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Орск
Телефоны: 8 906 832 98-пять-два
Сообщений: 2,109
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 402 сообщениях
Storm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспорима
По умолчанию

Александр, а почему именно Шимано? Данная модель рассчитана на начинающих спиннингистов и, как правило, к концу первого сезона они "вырастают" из него. Да и не стоит он своих денег (ИМХО). Когда Женя Крюков начал активно педалить Шимано в Орске (лет 15 наверное назад?) , я много моделей перепробовал и в результате в моей кладовке крепко обосновалась целая вязанка этих дров , как и у моих друзей (у некоторых до сих пор пылятся в гаражах). В конце концов я что-то продал, что-то подарил, а нексаве распилил лет 5 назад
Есть спиннинги других производителей, которые пускай и дороже (не критично), но на порядок лучше. Я как то прикинул сколько истратил денег на всякий хлам... много... можно было на них купить пару дорогих классных палок. Здесь ничего рекламировать не буду, но если тебя заинтересует эта тема, то пиши в личку.
__________________
архив фотографий: http://fotki.yandex.ru/users/orsk444/albums/
890683298-пять-два
http://akula56.ru/newfotogalery.0.html

Последний раз редактировалось Storm; 15.01.2015 в 16:57.
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 01:47   #38
sacha
Гуру
 
Аватар для sacha
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г орск
Телефоны: 9228685733
Авто: Ёжик
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 2,830
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 277 сообщениях
sacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспорима
По умолчанию

Два сезона пользовал аливию шимановскую длина 2.40, тест 1-11, в комплекте с шимановской же катаной 1000, несмотря на то,что палка откровенная лапша -снастью вполне доволен,неплохо бросает вертушки от 00 и выше ,хорошо пуляет микроколебалки,отлично кидает воблера,и самое интересное этим комплектом ловил разную рыбу,начиная с синьги и вплоть до щуки.
sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:05   #39
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Вот я про аливию и говарю,может она и кидает не плохо но с этой лапшой в прошлом лете ,столько сходов было хорошай щуки,не ледала она 4 года вот пусть дальше и лежит а может и подарю кому.
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 00:35   #40
sacha
Гуру
 
Аватар для sacha
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г орск
Телефоны: 9228685733
Авто: Ёжик
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 2,830
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 277 сообщениях
sacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспорима
По умолчанию

Да я так думаю ,что аливия более всего подходит для ловли головля,окуня,а для хорошей щуки нужен спиннинг пожестче и помощнее.
sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:56   #41
loki_
Новичок
 
Аватар для loki_
 
Регистрация: 20.01.2015
Имя: Лёня
Адрес: Оренбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
loki_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klinskiy Посмотреть сообщение
Не я ультролайт в руки больше не возьму не вжизнь!
Да как же так? Даже если у вас будет возможность половить спином daiwa presso?? Да вы только посмотрите на эту палку! Сколько форели можно ею поймать! Я сплю и вижу, когда будет возможность ее хотя бы потрясти.
loki_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:59   #42
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Я сплю и вижу, когда будет возможность ее хотя бы потрясти.
Ценник не гуманный!!!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:05   #43
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loki_ Посмотреть сообщение
Да как же так? Даже если у вас будет возможность половить спином daiwa presso?? Да вы только посмотрите на эту палку! Сколько форели можно ею поймать! Я сплю и вижу, когда будет возможность ее хотя бы потрясти.

Не палка да отличная,но я люблю тяжёлый бжик,да и форелей у нас нет!
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке