www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Работа сайта и форума > Флудилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2018, 12:21   #91
Айболит
Гуру
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 26.08.2015
Имя: Алексей
Адрес: г. Орск
Телефоны: +79058967727
Авто: Шевик
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 730 раз(а) в 193 сообщениях
Айболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспорима
По умолчанию

мысли вслух... хочется переименовать данное мероприятие... Пиндосиада... Гейпиада...
по поводу ВВП. вспомните его многодневное молчание во время хохлятского путча, отделения Донбасса и Луганска...
и резко - Крым в Россию!!! и Западу крыть нечем и остаётся им только тявкать о "незаконности этого поступка России". мож опять что-то готовят кремлёвские стратеги?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 27.01.2018, 12:25   #92
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Вот пусть и выступают за себя. Мне на них наплевать, как и они плюют на Родину. Не будет им уважения в России, пусть сразу бегут в другие страны, как те же степановы и начинают обливать грязью наш спорт. За это им и деньги дадут. Им же только деньги нужны?! Потому что почёта и уважения им тут точно не будет.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 27.01.2018, 13:06   #93
zaxar56
Гуру
 
Аватар для zaxar56
 
Регистрация: 23.09.2015
Имя: Захар
Адрес: Орск
Телефоны: 89878762228
Авто: приора седан баклажан
Возраст: 38
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 824 раз(а) в 138 сообщениях
zaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
мысли вслух... хочется переименовать данное мероприятие... Пиндосиада... Гейпиада...
по поводу ВВП. вспомните его многодневное молчание во время хохлятского путча, отделения Донбасса и Луганска...
и резко - Крым в Россию!!! и Западу крыть нечем и остаётся им только тявкать о "незаконности этого поступка России". мож опять что-то готовят кремлёвские стратеги?
и мне хочется в это верить
__________________
zaxar56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:47   #94
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Сильно сказано.

Не все наши спортсмены люди без чести, Родины и флага.
Есть среди них люди и с честью, совестью и патриотическими чувствами.
Кто прямо заявил, что "Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением".

Нашелся один, для которого Родина - не пустое слово.

Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков.
Я не помню его с хештегом "NoRussiaNoGames", которым бахвалились наши спортсмены и ведущие спортивных программ. А как только МОК решил что "No Russia", то эти спортсмены и ведущие быстро переориентировались, выкинули фотки с "NoRussiaNoGames" и дружно запели "NoRussiaYESgames!" Никита не позировал. Он просто по-мужски заявил, что не готов мириться с таким унижением.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:

"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.

Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!

Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!

Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!

Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.

В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.

И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.

Я за честную борьбу. И за честный спорт.
С уважением, Никита Крюков".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, оказывается, есть еще мужики у нас. Для которых страна, ее гимн, ее флаг - не просто тряпочка и музычка, без которых можно обойтись.
Но вы слышали его по ТВ, в ток-шоу? Нет, сейчас со всех экранов чиновники и спортсмены без Родины и флага, вещают, что надо ехать и доказывать. Что они де за страну переживают.

На самом деле, за страну переживает Крюков. А эти переживают о медальках, наградах, денежках. Скажут им, что для участия нужно отречься от своих родителей - отрекутся, будьте уверены.

"Жизнь же у спортсмена одна! Он же тренировался!. А родители? Да ладно, глупости. От того, что мы отречемся они не перестанут быть нашими родителями. И все и так знают, чьи мы дети, и кто наши родители. Мелочи какие!".

Спасибо, Никита, ты возродил веру в наших спортсменов!

НЕ ПРОДАВАЙТЕ РОДИНУ, РЕБЯТА!

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол по плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану
Здесь унижают Родину мою.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 27.01.2018 в 13:56.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2018, 15:31   #95
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sigizzmund Посмотреть сообщение
страна страной , но блин сейчас любому из нас скажи чтоб все отказались от авто, т.к. государство что то там решило с другими государствами. кто из вас пересядет на лошадь? вроде государство ведь, идейность. эти люди больше ничего не умеют. они всю жизнь через адский труд и боли шли к этому. а тут мудак мяклый который ручки поджал и рот заткнул у руля. в результате государство в лице президента положило детородный орган на этих спортсменов. так и почему они должны отказаться от идеи всей своей жизни потому что у руля размозня? спортсмены идут не ради страны, а ради себя, своих близких. и многие из них срать хотели что о них думает несколько неизвестный ему миллионов телезрителей.
Сереж я не знаю как и кто судит ..Но я сужу так.. Я патриот соей страны , но извините не сейчасной России где все продается и покупается в частности спортсмены.. А за ту страну в которой я был рожден СССР. В ней все были равны и спортсмены выступавшие за СССР были все из союзных республик , а ни как из куй знает от куда ..Негры и.т.д. Я и ездию на советской гранте , и следущая моя машина будет нашей выпущенной промышленностью. Вообще у меня есть родственники которые живут в Германии. Так там не больно то где найдешь аппаратуру маде ин чью то . А только маде ин Германия.. Видеоаппаратура вся грюндик , машины в основном фольцваген.. Короче само правительство поддерживает именно своего производителя , не то что у нас стало . Мы живем и работаем на Китай. Развиваем иху экономику. Так что здесь надо быть или патриотом России или кланятся пиндосам. Тех кто поедет на олимпиаду без флага и гимна у меня не будет ни капли уважения. Так как кто раз продал Родину ее продаст и еще не раз. Не смотрю ни одну игру где в команде сборная негров и прочих..Сборная России должна состоять из Россиян!!! Да во всем виновато наше правительство ..много что упустило но и нам не надо идти на поводу.Короче парни обижайтесь на меня как хотите ..это мое мнение и его никому не навязываю. ..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2018, 15:47   #96
zaxar56
Гуру
 
Аватар для zaxar56
 
Регистрация: 23.09.2015
Имя: Захар
Адрес: Орск
Телефоны: 89878762228
Авто: приора седан баклажан
Возраст: 38
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 824 раз(а) в 138 сообщениях
zaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Сереж я не знаю как и кто судит ..Но я сужу так.. Я патриот соей страны , но извините не сейчасной России где все продается и покупается в частности спортсмены.. А за ту страну в которой я был рожден СССР. В ней все были равны и спортсмены выступавшие за СССР были все из союзных республик , а ни как из куй знает от куда ..Негры и.т.д. Я и ездию на советской гранте , и следущая моя машина будет нашей выпущенной промышленностью. Вообще у меня есть родственники которые живут в Германии. Так там не больно то где найдешь аппаратуру маде ин чью то . А только маде ин Германия.. Видеоаппаратура вся грюндик , машины в основном фольцваген.. Короче само правительство поддерживает именно своего производителя , не то что у нас стало . Мы живем и работаем на Китай. Развиваем иху экономику. Так что здесь надо быть или патриотом России или кланятся пиндосам. Тех кто поедет на олимпиаду без флага и гимна у меня не будет ни капли уважения. Так как кто раз продал Родину ее продаст и еще не раз. Не смотрю ни одну игру где в команде сборная негров и прочих..Сборная России должна состоять из Россиян!!! Да во всем виновато наше правительство ..много что упустило но и нам не надо идти на поводу.Короче парни обижайтесь на меня как хотите ..это мое мнение и его никому не навязываю. ..
Автоваз уже давно не Российский!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось zaxar56; 27.01.2018 в 15:48. Причина: 1
zaxar56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:04   #97
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Yt
Цитата:
Автоваз уже давно не Российский!!!!!
Машина выпущена В Росии . Где подтверждения что ВАЗ не Российский ? И вообще ..слова из песни Газманова.. Я родился в Советском союзе
Сделан я в ЭСССР И парни я горжусь за то что я родился и рос в стране СССР а не в стране вороваек миллиардов и продаванов..

Последний раз редактировалось Sergei19; 27.01.2018 в 16:08.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 27.01.2018, 16:09   #98
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сделан я в ЭСССР И парни я горжусь за то что я родился и рос в стране СССР
я тоже!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 27.01.2018, 16:31   #99
infer
Гуру
 
Аватар для infer
 
Регистрация: 15.09.2013
Имя: Никита
Адрес: Орзг
Возраст: 36
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 776
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 385 сообщениях
infer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
И парни я горжусь за то что я родился и рос в стране СССР а не в стране вороваек миллиардов и продаванов..
зато вы в такой стране живете,и никуда не с*ебываете почему-то.
infer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:37   #100
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

я хочу уехать,но не выпускают..Много рыболовных секретов знаю,места,приманки,уловки ...Обещают в 2045 только...вот и мучаюсь,если бы не друзья,совсем беда..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:59   #101
graf62
Гуру
 
Аватар для graf62
 
Регистрация: 14.02.2011
Имя: Раф
Адрес: Башкирия, г. Сибай
Телефоны: +79273438955
Авто: ВАЗ 2107
Возраст: 61
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 577 раз(а) в 175 сообщениях
graf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Много рыболовных секретов знаю,места,приманки,уловки
Да, это стратегические важные объекты!!!!!! Нельзя выпускать! Не только из страны, а и за пределы города!
А если серьёзно, то в мультимедия на сайте как-то была картинка с погибшим парнем из Оренбурской области и подпись: выступать под белым флагом - это капитуляция!!! За что наши деды воевали, за что погиб наш земляк, а ведь он не один погибший из России! Наши не где не капитуллировали! Вспомните "Варяг"! Лучше выступать под флагом Советского Союза! Где-то и такая приписка была.
__________________
+7 927 343 89 55
graf62 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 27.01.2018, 20:18   #102
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infer Посмотреть сообщение
зато вы в такой стране живете,и никуда не с*ебываете почему-то.
А почему должен как ты выразился съ...ть из своей страны ??Просто в этой стране мало таких как я , мыслящих так же , работающих и живущих по совести , а не за чей то счет как сейчас у нового поколения становится нормой.. . Но по моему скоро придет и наше время...Терпение подходит к концу.

Последний раз редактировалось Sergei19; 27.01.2018 в 20:33.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 22:20   #103
infer
Гуру
 
Аватар для infer
 
Регистрация: 15.09.2013
Имя: Никита
Адрес: Орзг
Возраст: 36
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 776
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 385 сообщениях
infer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспорима
По умолчанию

ну как говорится,хочешь что-то изменить-начни с себя.допустим у вас получилось сделаться честным и жить по всем канонам порядочного человека.но этого мало.нужно окружение свое делать таким же.а не получится.всю страну не переделать.нужно сье@ывать туда,где мыслят так же.это уже не ваша страна.если вы живете менталитетом в СССР,это не он.и вас таких не мало.так вся страна думает.но те,у кого болемене оплачиваемая работа(если она вообще есть), даже не пискнут в случае чего.а ваше время придет,не переживайте,все там будем.рано или поздно....

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
А почему должен как ты выразился съ...ть из своей страны ?.
рыба ищет где глубже,человек-где лучше.ИЩЕТ.а вы не ищите.вы отмазываетесь,что живете правильно,вас мало и вы в тельняшках.смотрите правде в глаза...на очередных выборах изберут пукина/пропукинскую марионетку.и опять сирия,ирак,катар,что н будь еще...а китайцы как делали из сибири пустыню,так и будут.потому что контракт видите ли выговный.как был бенз по 37.5,так и будет по 50.и газ за ним рванет,и коммуналочка,и хлеб,и ниже с ними....а вас таки останется мало здравомыслящих,которые даже делать ничего не будут,чтобы эту ситуевину изменить,только бить себя в грудь и кричать что все говно,кроме я.
infer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2018, 01:06   #104
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Но по моему скоро придет и наше время...Терпение подходит к концу.
Нет Серёга. Не придёт. Видишь как молодёжь рассуждает. Спорить с ними бесполезно, да и доказывать ничего не нужно. Жизнь всё расставит по местам.
А модераторам надо за темами следить. Отклонились уже чёрт знает куда.

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

Цитата:
Сообщение от infer Посмотреть сообщение

...только бить себя в грудь и кричать что все говно,кроме я.
Тебя сейчас не шибко понесло???
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 28.01.2018, 02:12   #105
infer
Гуру
 
Аватар для infer
 
Регистрация: 15.09.2013
Имя: Никита
Адрес: Орзг
Возраст: 36
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 776
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 385 сообщениях
infer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспоримаinfer репутация неоспорима
По умолчанию

нет,Серег.мне тоже хочется так говорить,по возможности делаю как правильно,и сына стараюсь учить не всякой жуйне,а чтоб делал по совести.но пока закидываю удочку потихоньку.но при данном положении дел,сейчас это не та страна,в которой я ХОЧУ жить.но ПОКА ЧТО приходится.
infer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2018, 03:27   #106
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

И все таки она наша..Наша Раша...
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2018, 09:57   #107
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infer Посмотреть сообщение
нет,Серег.мне тоже хочется так говорить,по возможности делаю как правильно,и сына стараюсь учить не всякой жуйне,а чтоб делал по совести.но пока закидываю удочку потихоньку.но при данном положении дел,сейчас это не та страна,в которой я ХОЧУ жить.но ПОКА ЧТО приходится.
...и чтож ты маешься, инфер, у тебя есть выбор, поезжай в украину, там у тебя будет столько единомышленников, на руках носить будут.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 28.01.2018, 10:15   #108
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Генерал-майор ФСБ - Александр Григорьевич Михайлов:

Про олимпиаду, мнение генерала


Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?

Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2018, 11:17   #109
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Толково сказал!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 28.01.2018, 16:28   #110
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infer Посмотреть сообщение
ну как говорится,хочешь что-то изменить-начни с себя.допустим у вас получилось сделаться честным и жить по всем канонам порядочного человека.но этого мало.нужно окружение свое делать таким же.а не получится.всю страну не переделать.нужно сье@ывать туда,где мыслят так же.это уже не ваша страна.если вы живете менталитетом в СССР,это не он.и вас таких не мало.так вся страна думает.но те,у кого болемене оплачиваемая работа(если она вообще есть), даже не пискнут в случае чего.а ваше время придет,не переживайте,все там будем.рано или поздно....

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------



рыба ищет где глубже,человек-где лучше.ИЩЕТ.а вы не ищите.вы отмазываетесь,что живете правильно,вас мало и вы в тельняшках.смотрите правде в глаза...на очередных выборах изберут пукина/пропукинскую марионетку.и опять сирия,ирак,катар,что н будь еще...а китайцы как делали из сибири пустыню,так и будут.потому что контракт видите ли выговный.как был бенз по 37.5,так и будет по 50.и газ за ним рванет,и коммуналочка,и хлеб,и ниже с ними....а вас таки останется мало здравомыслящих,которые даже делать ничего не будут,чтобы эту ситуевину изменить,только бить себя в грудь и кричать что все говно,кроме я.
Никтита..Начинать с меня не надо ..я давно уже начал войну против неправды. , и часто из за этого страдаю.И еще раз повторю почему съе... должен я и искать страну где все правдиво ?Я ни разу не голосовал за ВВП и далее не буду за него .Никогда не стучу в грудь и не доказываю что все гавно кроме меня. Обычно это делаете вы ..идущее после нас поколение и вы будете молчать из за зарплаты или прочих выгод Наше поколение воевало В Афгане , в Чечне в Грозном.. Были мы и в Югославии и Боснии , были мы еще много где , о чем я умолчу.И мы воевали и служили Рдине. А сейчас ? Служба епт.год и то какая... Да, как ты выразился и ваше время придет.. Да и оно не далеко этого никто не избежал... Мне в этом году будет 50. В 40 начали расцветать первые болячки затем подошли 50 и мое мировозрение изменилось в корне. Так во дай вам бог не увидеть того что видел и перенес я и некоторые мои соотечественники которые вам обеспечили жизнь , которую вы переворачиваете с ног на голову Не чтя своих отцов и дедов...

Последний раз редактировалось Sergei19; 28.01.2018 в 21:07.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 28.01.2018, 16:33   #111
vova080470
Гуру
 
Аватар для vova080470
 
Регистрация: 20.05.2013
Имя: Владимир
Адрес: Орск
Телефоны: 89058981900 308900
Возраст: 54
Сообщений: 12,029
Сказал(а) спасибо: 5,609
Поблагодарили 11,355 раз(а) в 2,900 сообщениях
vova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
мнение генерала
Вот кого надо в спорткомитет, хоть по совместительству!!!
vova080470 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2018, 18:42   #112
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2018, 23:26   #113
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Берега то не теряйте..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 29.01.2018, 02:11   #114
Nikolay5698Fisher
Эксперт
 
Аватар для Nikolay5698Fisher
 
Регистрация: 04.05.2016
Имя: Николай
Адрес: Орск
Авто: Lada 7
Возраст: 25
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 446 раз(а) в 84 сообщениях
Nikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордится
По умолчанию

Знаю, что на мою позицию обрушится сейчас много критики, но как представитель, как сейчас модно говорить "нового" поколения, считаю что изложить ее надо. Хочется сказать об олимпиаде, я с 3х лет заболел хоккеем , и вот уже 5ю олимпиаду жду хоккейного олимпийского золота, да щас скажете, да как можно играть без флага на груди и т.п. , а я предлагаю вам задуматься, ведь когда ты ведешь шайбу , либо забиваешь гол, то ты смотришь не на себя, не на свою форму, а на ворота соперника, и когда забиваешь , ты это посвящаешь своему дому , своей стране , и цифры меняются на табло у твоей команды, для нашей страны... А если выиграем , то флаг России и у игроков будет, и будем гимн петь как в квебеке в 2008м. Самое обидное что наш царь батюшка дел наворотил, а теперь отдуваются простые спортсмены, которых мы считаем предателями? Почему у нас такой менталитет? И щас он в кресле сидит и даже сказать ничего не может, потому что прижали как следут. Какой у него авторитет? Никакого!!!! Он на дно Россию тащит, а многие считают придурками оппозицию... Почему? Потому что они говорят, то что вы не хотите слышать? Не зря же говорится, что лучше горькая , но правда... И пока мы не поймем , что центральное СМИ это сплошная пропаганда ВВП, и то что В РФ не все так прекрасно, нас так и будут дальше унижать и мокать головой в одно место
__________________
Nikolay5698Fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 02:53   #115
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Всё правильно Коля! Накосячили чинуши ради показателей и премий. Я в этом уверен на 99%. Наказывают "допинговых" спортсменов, тоже правильно. Но есть же целый свод законов и правил, кого МОК должен отстранять, а кого нет. А в данном случае мок просто прихуел в своей безнаказанности и лишил всех сильнейших сборников права даже участвовать. Ну с каких пор чистых спортсменов не допускают до игр? Где прозвучало хоть одно доказательство виновности спортсменов? Беспредел полнейший. Это политическая возня. Но только нельзя вечно терпеть унижения. Отказываться нужно сейчас даже ради будущих Олимпиад, иначе такие истории будут возникать снова и снова. А без нас, как ни крути, Олимпиада потеряет очень много имиджа.
В нашей приглашённой делегации сейчас одна молодёжь, которой по сути не светят никакие медали. А вот через четыре года, когда они возмужают и заматереют, их возьмут и тоже не пустят на ОИ по тем же необъяснимым критериям. Так что лучше один раз хлопнуть дверью сейчас, чем потом десяток лет в неё заискивающе стучаться и скребтись.

---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:45 ----------

Если сейчас спортсмены поедут в Корею, то значит всё что нам вменяют в вину, мы всё признаём. Даже чего и не было. После игр кулаками махать смысла нет. Игры прошли и все были довольны. А вот если откажутся и начнут все судиться, то тогда эти игры признают говёнными и не честными. Бах с кресла слетит, аки птица безногая.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 29.01.2018, 10:46   #116
7maradona
Гуру
 
Аватар для 7maradona
 
Регистрация: 15.05.2012
Имя: Радик
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 571 раз(а) в 136 сообщениях
7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А без нас, как ни крути, Олимпиада потеряет очень много имиджа
И в МОК деньги не платить! А то деньги берут не стесняются.
7maradona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:30   #117
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7maradona Посмотреть сообщение
И в МОК деньги не платить! А то деньги берут не стесняются.
А чего им стесняться, это ж свора, стая, а в стае не видно кто обосрался.
Платят и в нассе, и в се, и в мок, и в вто, нет такого говна куда бы не НА(в)ступили, а нам врут всё.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:38   #118
Лё)(А
Гуру
 
Аватар для Лё)(А
 
Регистрация: 01.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89228889826
Авто: Синий Логан
Возраст: 37
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 3,144 раз(а) в 268 сообщениях
Лё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
...то значит всё что нам вменяют в вину, мы всё признаём. Даже чего и не было. ...
Я не думаю, что наши сидели бы молча, если бы ничего не было... А так всё говорит о том, что реально признаем свою вину, которая реально была и не смеем пикнуть даже... Ни о каких судах, апелляциях и прочих действиях даже никто и не думает. Глядя на это тут один вывод... У меня по крайней мере.
Не допускают спортсменов, которые не применяли допинг (или не попались) - почему наши молчат? Просто так что ли? Не уверен...

А по поводу флага, тоже всё законно. Прописано в уставе, что запрещены флаги не участвующих стран.
Так же написано в правилах для гостей ОИ в Сочи и Китае, мы и они тоже запрещали для стран, не участвовавших в играх: Лозунги и транспаранты, флаги политического или религиозного, рекламного содержания. Какие к Корее вопросы ?
__________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Лё)(А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:57   #119
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Не допускают спортсменов, которые не применяли допинг (или не попались) - почему наши молчат?
не молчат..Витя Ан,Шипулин и еще кто то открытое письмо в МОК написали с требованием объясниться..Только это осталось без ответа...Нужно было всей сборной написать и стоять насмерть..Повторюсь -ВСЕМ!...а так,кто то борется с произволом МОК,а кто то опустив голову едет "бороться за РОССИЮ" ..Да нахрен вы там нам нужны,КОГДА ЛИНИЯ ОБОРОНЫ ЗДЕСЬ,ВОЗЛЕ ФЛАГА И ГИМНА! и,что немаловажно,возле всего народа!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:38   #120
Лё)(А
Гуру
 
Аватар для Лё)(А
 
Регистрация: 01.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89228889826
Авто: Синий Логан
Возраст: 37
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 3,144 раз(а) в 268 сообщениях
Лё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспорима
По умолчанию

Наш олимпийский комитет вообще молчит! Почему?
Нам по первому каналу говорят, что вот возмутительно... Их это возмутило, а дальше где действия то?
__________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Лё)(А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке