www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 22:26   #1
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию Аэропорт (Касагач)

Планы скататься туда были давно, но осуществить это получилось только сегодня, и то случайно...
Тесто намыл ещё позавчера. Но на следующее утро брат мороз предупредил что шутить со мной не будет, и я ему поверил.
Сегодня утром ситуация повторилась, но к обеду было уже невмоготу. И в час дня я закидываю весь шмурдяк в машину, выгоняю её из гаража и вперёд, за Аэропорт!
От дома до места 32 км, и я пролетел это расстояние за 47 минут, это быстро если учесть дорогу по городу в 21 км. Дорога для легковушек проходима, хотя и есть пара неприятных мест.
По приезду быстренько загрузил всё в санки

и бегом на лёд.
В планах было пробурить четыре лунки: - три на сазана, и одну на карася. Но когда пробурил первую - уменьшил планы до трёх - лёд был под самую рукоятку. А когда пробурил вторую лунку - решил что хватит и этого.
Установив и разместив всё по местам, приступил к самому волнующему - первому забросу. Не прошло и десяти секунд как произошла первая поклёвка, и первый карась оказался на поверхности.

Затем второй, третий... Только минут через пять через силу я оторвал себя от первой удочки для того чтобы забросить вторую.
Поклёвки шли с такой периодичностью что я не выпускал удочку из рук. Если чуть зазеваешься или отвлечёшься то получалось и так

Скажу только что на кукурузу шёл вполне сковородочный размер, попался и зеркальный карпик, который был отпущен обратно, подрастать.

А на тесто просто не было передыху.



К шести часам я уже устал махать руками. Да и пакет с рыбой выглядел очень увесистым.

И не спеша я стал собираться домой.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 15.02.2012 в 22:29.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке