www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Справочная > Магазины > Интернет-магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 20:16   #1
double-34
Стажер
 
Аватар для double-34
 
Регистрация: 24.03.2010
Имя: врач в погонах
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
double-34 на пути к лучшему
По умолчанию магазины в интернете.

давайте поделимся опытом использования интернет магазинов. обсудим их плюсы и минусы. поделимся хорошими ссылками.
я например открыл для себя www.cabelas.com


Список интернет-магазинов:
www.cabelas.com
www.spinningline.ru
__________________
…Время проведенное на рыбалке

в счет жизни не засчитывается…
double-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:50   #31
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 44
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

Слава это у тебя может такие цены, я лично видел дороже в 2 раза!
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:34   #32
Kotiger
Эксперт
 
Аватар для Kotiger
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Саня
Адрес: Орск
Телефоны: 89058989924
Авто: н1
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 367 раз(а) в 78 сообщениях
Kotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что то я правда на доставку не посмотрел. вот - с бесплатной доставкой http://www.ebay.com/itm/Fenix-HP11-C...item33692daa7e
Иногда из за разницы в цене можно и подождать, особенно если не горит. Как фонарик например ;)
С америки самое быстрое за 2 недели приходила посылка, а вот с Китая особенно на нг одна посылка вообще 2 с лишним месяца шла.
Kotiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:38   #33
Kotiger
Эксперт
 
Аватар для Kotiger
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Саня
Адрес: Орск
Телефоны: 89058989924
Авто: н1
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 367 раз(а) в 78 сообщениях
Kotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duddits Посмотреть сообщение
Вот еще огромный китайский магазин, очень все дешево, и не только для рыбалки.
http://www.dealextreme.com/
Магазин проверенный много народу с него уже заказывало. Но иногда бывают задержки с доставкой.
Подтверждаю, лично заказывал с него, все без обмана. Ждал чуть больше месяца.
Kotiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:39   #34
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Сколько стоит доставка с eBay в Россию?

Стоимость доставки с ebay зависит от нескольких составляющих:
стоимость доставки по США
стоимость доставки из США в ваш город
комиссия посредника
возможный таможенный сбор


Сервис eBayWorld упростил процедуру подсчета конечной стоимости лота до минимума, с помощью услуги ebay-калькулятор вы можете подсчитать стоимость общего заказа с точностью до копейки. Здесь же вы можете решить, каким именно способом товар попадет в конечную точку доставки. eBayWorld предлагает выбрать наиболее приемлемый вариант доставки с ebay между Express Mail International и Priority Mail International.

Express Mail International (EMS) - экспресс-доставка с оптимальным балансом скорость-качество. Курьер передаст заказанный товар лично в руки. Сроки доставки – от 7 до 14 дней.
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:49   #35
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 44
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

Слава не верь всему что написано. Знаю на 100% что с США некоторые люди заказа ждали 6 месяцев и всему виной не служба доставки в США, а наша ПОЧТА!!! Это в Америке EMS означает скорость и качество, а у нас как получиться.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Если кому нужно могу рассказать как полностью отслеживать путь заказа, и конкретно все этапы доставки, таможня иностранная, наша и т.п.
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:51   #36
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Да-ты прав-наши трудяги почтовые тоже по эстонски работают-по России посылки идет дольше чем со Штатов....
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:24   #37
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duddits Посмотреть сообщение
Слава это у тебя может такие цены, я лично видел дороже в 2 раза!
Кость ну ты даёш , вроде большой а в сказки вериш)))) Что эту коробку за 100 руб мусолить ??? Дорого , дешево. Ты не мог данную коробку видеть в Орске щас передача идёт по 1 каналу ОРТ - про подделки ,посмотри))))
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:41   #38
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Кость ну ты даёш , вроде большой а в сказки вериш)))) Что эту коробку за 100 руб мусолить ??? Дорого , дешево. Ты не мог данную коробку видеть в Орске щас передача идёт по 1 каналу ОРТ - про подделки
Дело не в коробке-Костя взял ее для примера-таких конечно нет у нас

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
ас передача идёт по 1 каналу ОРТ - про подделки
Вы,Саша,так часто пишете о подделках,что складывается впечатление,что это серъезно вас заботит-не стоит-если качество покупателя устраивает пусть берет-90% товара известных брендов в магазины идет из Китая,хотя эти же магазины очень искусно говорят,что продают Корею или даже Японию...........
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:01   #39
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я Слав продаю - что люди берут , и китай и японию , в вообщем разные вещи . И я никогда при этом не наёб...ю людей что мол это японская или германская вещь когда вещь голимый китай . Иногда меня немного напрягает когда привозиш оригинал а кто нибуть привозит аналогичный "почти" такой же товар только берёт его в два раза дешевле а торгует по той же цене . К примеру Прошка .
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:15   #40
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас посмотрел передачу, и что-то закрались у меня сомнения и по поводу дорогущих брендовых снастей. И что-то мне кажется, что к примеру тот же Биомастер, что у нас в магазинах преподносится как фирменный, на самом деле мало того что сделан в Китае, но и сделан совершенно не на Шимановском оборудовании, и сами японцы к этому не имеют никакого отношения. А мы, как лохи, верим в фирменность, потому что дорого. Для нас подделка должна стоить дёшево, а фирменная вещь дорого, и никак иначе - это аксиома. И никому в голову не может придти, что ту же подделку намного легче продать под видом фирмЫ, если поднять цену до её уровня. Сравнивать то нам не с чем!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:16   #41
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 44
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Кость ну ты даёш , вроде большой а в сказки вериш)))) Что эту коробку за 100 руб мусолить ??? Дорого , дешево. Ты не мог данную коробку видеть в Орске щас передача идёт по 1 каналу ОРТ - про подделки ,посмотри))))
Сань думаю для коробки за 100 руб не критично из какой суперпластмассы сделан оригинал и подделка, а коробку эту я кстати не совсем случайно выбрал т.к. у меня один в один такая и видел цену в Орске во много раз больше.
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:45   #42
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Я сейчас посмотрел передачу, и что-то закрались у меня сомнения и по поводу дорогущих брендовых снастей. И что-то мне кажется, что к примеру тот же Биомастер, что у нас в магазинах преподносится как фирменный, на самом деле мало того что сделан в Китае, но и сделан совершенно не на Шимановском оборудовании, и сами японцы к этому не имеют никакого отношения. А мы, как лохи, верим в фирменность, потому что дорого. Для нас подделка должна стоить дёшево, а фирменная вещь дорого, и никак иначе - это аксиома. И никому в голову не может придти, что ту же подделку намного легче продать под видом фирмЫ, если поднять цену до её уровня. Сравнивать то нам не с чем!
Сергей я поддельные шимано (катушки) в Орске не видел ( да и вообще не видел нигде) удочки есть выполнены они в цвете как у шимано , буквы , текст аналогичный единственно это не SHIMANO а SHIMAHO ( с первого раза не поймёш ) , я скажу больше купи шимано в Германии и привези в Россию и срави это будет ОДНА и ТАЖЕ катушка 100 % даю . У шимано насколько я знаю есть 3 основных рынка сбыта (японский , американский , европейский) , на каждый рынок идёт катушка под своим названием . Российский и Европейский рынок катушки одинаковые , на японский рынок катушки уровня до 250 $ идут таг же производства Малайзия .

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от duddits Посмотреть сообщение
Сань думаю для коробки за 100 руб не критично из какой суперпластмассы сделан оригинал и подделка, а коробку эту я кстати не совсем случайно выбрал т.к. у меня один в один такая и видел цену в Орске во много раз больше.
Кость говорю конкретно - зайди ко мне увидеш такую коробку за 30 руб в продаже !!!! Есть почти такие же, под брендом росийских фирм сделаны чуть получше ценик 100 - 150 руб , брендовые японские будут стоить в р-не 250 руб , и хочу заметить качество во всех случаях будет разное. Вот ты кстати в очках ходиш - за сколько ты их брал - я такие же видел за 100 рублей. Ты скажеш не такие же а ПОЧТИ ТАКИЕ , слово "почти " мешает))))
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 10:28   #43
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 44
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

очки мои стоят 200 руб брал в обычной оптике )) были и за тысячу и за две.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Кость говорю конкретно - зайди ко мне увидеш такую коробку за 30 руб в продаже !!!! Есть почти такие же, под брендом росийских фирм сделаны чуть получше ценик 100 - 150 руб
Блин специально со своей прийду сравнить! Интересно.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

А вообще я по большому счету копейки не считаю, и почти ничего не заказываю в интернет магазинах. Мне проще переплатить несколько руб. но взять прямо сейчас. Уж тем более лодку заказывать, а вдруг брак какой потом еще геморой с возвратом будет.
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:50   #44
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duddits Посмотреть сообщение
очки мои стоят 200 руб брал в обычной оптике )) были и за тысячу и за две.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------


Блин специально со своей прийду сравнить! Интересно.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

А вообще я по большому счету копейки не считаю, и почти ничего не заказываю в интернет магазинах. Мне проще переплатить несколько руб. но взять прямо сейчас. Уж тем более лодку заказывать, а вдруг брак какой потом еще геморой с возвратом будет.
Кость сравнить коробки платно у меня щас -100 руб , но с тебя брать не буду
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:30   #45
sterh_56
Гуру
 
Аватар для sterh_56
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: Юрий
Адрес: г Орск
Телефоны: 89058995456,89123405598
Авто: Логан Актив
Возраст: 62
Сообщений: 4,732
Сказал(а) спасибо: 3,561
Поблагодарили 1,914 раз(а) в 386 сообщениях
sterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспорима
По умолчанию

Заказал в Ozone к юбилею вот такую игрушку :



Давно мечтаю заняться подводными съемками . Очень хочется заснять голавля в естественной среде .
__________________
Если не работаешь, то не на что жить. А если работаешь, то некогда жить.
sterh_56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:33   #46
pavlenti
Гуру
 
Аватар для pavlenti
 
Регистрация: 25.09.2011
Имя: Павел
Адрес: Четвертый этаж
Телефоны: 8967776977восемь
Авто: Хэтчбек
Возраст: 45
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 231 сообщениях
pavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспорима
По умолчанию

классная вещь, воблеры тестировать. Я так понял ее на лодку можно крепить?
__________________
Куплю серебро!
pavlenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:50   #47
Max_On1980
Местный
 
Аватар для Max_On1980
 
Регистрация: 05.06.2011
Имя: Макс
Адрес: Орск
Телефоны: Samsung
Возраст: 43
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Max_On1980 скоро придёт к известностиMax_On1980 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlenti Посмотреть сообщение
классная вещь, воблеры тестировать. Я так понял ее на лодку можно крепить?
Описание тута: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4527081/
sterh_56, а ценник каков? А то на озоне нет ее в данный момент...
Max_On1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.03.2012, 18:28   #48
sterh_56
Гуру
 
Аватар для sterh_56
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: Юрий
Адрес: г Орск
Телефоны: 89058995456,89123405598
Авто: Логан Актив
Возраст: 62
Сообщений: 4,732
Сказал(а) спасибо: 3,561
Поблагодарили 1,914 раз(а) в 386 сообщениях
sterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспорима
По умолчанию

Я взял за 12 рублей . Опоздал немного , раньше она стоила 9-10 рублей . Но предыдущую модель сняли с производства . Новая модель идет с флешкартой .
Поэтому ее сейчас негде нет . Замучился заказывать.
__________________
Если не работаешь, то не на что жить. А если работаешь, то некогда жить.
sterh_56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:17   #49
маилз
Завсегдатай
 
Аватар для маилз
 
Регистрация: 29.03.2012
Имя: сергей
Адрес: новотроицк
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
маилз скоро придёт к известности
По умолчанию Интернет-магазины карпфишинг

http://www.anglingdirect.co.uk/ а может стоит купить вот здесь.
маилз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:13   #50
маилз
Завсегдатай
 
Аватар для маилз
 
Регистрация: 29.03.2012
Имя: сергей
Адрес: новотроицк
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
маилз скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Я сейчас посмотрел передачу, и что-то закрались у меня сомнения и по поводу дорогущих брендовых снастей. И что-то мне кажется, что к примеру тот же Биомастер, что у нас в магазинах преподносится как фирменный, на самом деле мало того что сделан в Китае, но и сделан совершенно не на Шимановском оборудовании, и сами японцы к этому не имеют никакого отношения. А мы, как лохи, верим в фирменность, потому что дорого. Для нас подделка должна стоить дёшево, а фирменная вещь дорого, и никак иначе - это аксиома. И никому в голову не может придти, что ту же подделку намного легче продать под видом фирмЫ, если поднять цену до её уровня. Сравнивать то нам не с чем!
сергей.бери на прямую с Англии.ссылка выше.
маилз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:21   #51
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нечаянно нарыл http://www.ebay.com/sch/Fishing-/149...temCondition=3 Море всякой всячины
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2013, 22:59   #52
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Sergei19, Классная ссылочка Серега.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:07   #53
kuznezow
Гуру
Член клуба
 
Аватар для kuznezow
 
Регистрация: 24.12.2012
Имя: Евгений
Адрес: Медногорск
Телефоны: 89058810458 или 89878535750
Авто: ВАЗ
Возраст: 40
Сообщений: 4,088
Сказал(а) спасибо: 2,111
Поблагодарили 585 раз(а) в 307 сообщениях
kuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Sergei19, Серег нормальная ссылочка всю просмотрел аж слюнки потекли!!!
kuznezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:38   #54
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Нечаянно нарыл http://www.ebay.com/sch/Fishing-/149...temCondition=3 Море всякой всячины
Ещё бы выписывать товар оттуда научиться.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:06   #55
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

щукарь, регистрируйся и покупай. Нет ничего проще
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:22   #56
Юрец
Гуру
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 02.11.2012
Имя: Юрок
Адрес: Орск
Телефоны: 89058454663
Авто: 2131
Возраст: 40
Сообщений: 4,786
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 559 сообщениях
Юрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспорима
По умолчанию

Убила цена на эту "блесну"
__________________


Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:29   #57
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuznezow Посмотреть сообщение
Sergei19, Серег нормальная ссылочка всю просмотрел аж слюнки потекли!!!
Жень я сам офигел..Чего только нет.И там в разделе сборка и ремонт удочек нашол легендарный стен крой идущий как конструктор.То есть бланк удилища рукоятка кольца нитки для закрепления колец лак для пропитки.И цена в двое ниже чем готового..Много силикона всего прочего.А покупать просто регишься ложишь товар в корзину выписывают тебе счет.Потом идешь в банк и оплачиваешь.И остается ждать поставки.Ух все вроде.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрок84 Посмотреть сообщение
Убила цена на эту "блесну"
Убила цена или доставка.. Надо искать товар с бесплатной доставкой.Как правило этот же товар гдето есть еще.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 03:20   #58
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Кто-нибудь с ебея заказывал, или умеет заказывать? Нужно кое-какую резину для джиги заказать. У нас в России её нет.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 06:24   #59
Storm
Гуру
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Орск
Телефоны: 8 906 832 98-пять-два
Сообщений: 2,109
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 402 сообщениях
Storm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспорима
По умолчанию

Сергей, Иван там постоянно, что-то покупал, и... да-же вроде как, что-то продавал...
__________________
архив фотографий: http://fotki.yandex.ru/users/orsk444/albums/
890683298-пять-два
http://akula56.ru/newfotogalery.0.html
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:56   #60
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Я зарегился и выписал 29.12.2013г. две катушки безинерционные, пока тишина. Но товар и цены прямо подкупают. Вот здесь. http://www.efish.ru/about1/
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке