www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 17:54   #271
Kotiger
Эксперт
 
Аватар для Kotiger
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Саня
Адрес: Орск
Телефоны: 89058989924
Авто: н1
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 367 раз(а) в 78 сообщениях
Kotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордится
По умолчанию

Обалдеть! А я то наивно полагал что вчера самые крупные окуни были у меня ))
Саня поздравляю! отличный трофей, да и "прилов" тоже очень хорош!

Я тоже немного похвалюсь.
Есть у меня одно заветное место на РыбПитомнике. Попадаются там достойные экземпляры. Но как правило в небольшом количестве и далеко не каждую рыбалку. Да и путь туда не близкий. В этом году (2013) был там уже 4 раза. Две последних рыбалки трофеев не принесли, и поэтому в этот день было решено сменить место. Выбор пал на вишневые горки. 2 часа разминались на пиписонах, причем на разных глубинах и на 5 и на 15 одна мелочь. А сердце манило к заветному месту. Санки в зубы и вперед.через час были в назначеном месте. Здесь уже были рыбаки.
Кто-то отогревался в палатке, кто-то бурил 20-ю лунку с надеждой увидеть хотя бы поклевку. Кто-то тихо матерился и сетовал на нелегкую судьбу. Забурились и практически сразу (лунке на пятой) вытаскиваю хорошего окуня грамм на 300. На душе сразу стало хорошо и тепло, и я уже знал куда поеду на след рыбалку.
Поймал еще несколько окуней помельче, отпустил подрастать судачка позарившегося на мою мормышку. И вот, на очередной лунке чуствую приятную тяжесть на обратном конце лески. Тащить с 15 метров такие экземпляры-это непередаваемые ощущения.

Дома весы показали 460гр. Краткая фотосессия, и я с двойным азартом хватаюсь за удочку. Спустя минут 5-7 очередная поклевка... О, этот потяжелее. С каждым метром в душе "только не сход, только не сход..." В лунку зашел не сразу, но вот он уже трепыхатся на снегу. 560 гр! Это мой личный рекорд. УРА!!! Проходит еще минут семь. поклевка. Протаскиваю метр, а ОН стоит на месте. Думаю, вот это чемпион... Пару минут играмся в перетягивание лески... пошел... Уже на подходе к лунке я стал сомневаться в его размерах. 460гр - как и первый. Но какие эмоции он мне подарил!!! Вот он на переднем плане с прореженным спинным плавником.(Боец по жизни)

Он боролся раза в 2 сильнее своих товарищей, но в этот день удача была на моей стороне. Позже был пойман еще один брат, такого же размера.

Мой напарник Леха, тоже не скучал, ему достался 5-й брат из этой стаи (430гр) еще тянул 6-го, но тот оказался более везучим и сошел подо льдом. Вообщем, крупняк есть, но его надо искать.

Великолепная четверка. (Вес тары исключен)


Всем удачи на рыбалке!
Kotiger вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 13.01.2013, 19:09   #272
genadi
Местный
 
Аватар для genadi
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: п. Красноярский
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 60 сообщениях
genadi как роза среди колючекgenadi как роза среди колючекgenadi как роза среди колючек
По умолчанию

Мужики Вы меня добили этими окунями! А мы были в субботу на Кресту.Клевало слабо. На троих 5 судаков и 3 окуня.Ладно хоть судак килошный.
genadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:32   #273
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Kotiger, вчерашний день многих порадовал,Санёк молодчик ,да и нахрен этот прибрежный не нужен, лучше весь день побурить . Хотя в этом году первая трофейная рыбалка зимой,но не дадут соврать напарники всегда стараюсь искать до последнего.
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:49   #274
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня скатался на рыбалку.Хотел в чилижный, но что то потянуло меня на белые колодцы.Может быть 5 нив стоявшие на обочине перед поворотом в раздумье, рискануть, или не стоит. Остановился, подошел, посовещавшись, решили бить дорогу до берега. Туда немного под горку, поэтому утром пробились до берега легко. Толкали первую ниву один раз. Да и рыбалка началась не плохо, много поклевок, да и окунь достойный. Потом стал подниматься ветерок и все сильнее и сильнее. Уже к обеду он рвал палатку в клочья. В голове одна мысль, надо делать ноги. Подошел к машине и понял, что такая мысль не только у меня в голове. Собрались почти все экипажи. Решили пробиваться до асфальта. Утрешних следов как будто и не было. Всего 1,5 часа мучений и мы на асфальте. Жаль, что погода внесла свои коррективы в рыбалку, но на то она и рыбалка. Вот итоговое фото, уже дома.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 13.01.2013, 19:53   #275
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж, трудовая рыбалка получилась у тебя, Серега
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:57   #276
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Братух, ну тебя как сам чёрт несёт туда, откуда толкать надо блин
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:58   #277
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Нафаня, Был у вас в Гае мело не подетски,про тебя вспоминал,что ты на рыбалке. Молодец,один что ли ездил?
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:00   #278
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Взвесил .4кг. блин.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Да Санек , один. Да я уже привык.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:01   #279
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Нафаня, Следущий раз звони,я на позитиве вчерашнем готов был и сегодня ехать
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:06   #280
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
несёт туда, откуда толкать надо
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:06   #281
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Санёк Орск, К стати судака упустил прямо из под льда. Даже видел его. Вернее не упустил, а оборвал. Бродит он теперь по водохранилищу с моей мормышкой в губе. Прям пирсинг какой то.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:29   #282
Юрец
Гуру
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 02.11.2012
Имя: Юрок
Адрес: Орск
Телефоны: 89058454663
Авто: 2131
Возраст: 40
Сообщений: 4,786
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 559 сообщениях
Юрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Может быть 5 нив стоявшие на обочине перед поворотом в раздумье, рискануть, или не стоит. Остановился, подошел, посовещавшись, решили бить дорогу до берега.
Вчера был там с отцом. Подъехали, а на трассе узики, джипы, нивы(машин 10 если не больше) и никто не решается ехать, так я и бил дорогу, а все позади только ехали.
__________________


Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:45   #283
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Юрок84, Ну эт понятно. а улов как?
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:57   #284
Юрец
Гуру
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 02.11.2012
Имя: Юрок
Адрес: Орск
Телефоны: 89058454663
Авто: 2131
Возраст: 40
Сообщений: 4,786
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 559 сообщениях
Юрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспорима
По умолчанию

На двоих кило 6 где-то не взвешивали. Один судачек и один горбатый(из заслуживающих особого внимания), фоток не делал. Искал почти весь день только под вечер нашел. да и место интересное - желоб(видно он по нему и ходит)

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Егорий, Тож в тех краях наверно был?
__________________


Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:50   #285
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:51   #286
kuznezow
Гуру
Член клуба
 
Аватар для kuznezow
 
Регистрация: 24.12.2012
Имя: Евгений
Адрес: Медногорск
Телефоны: 89058810458 или 89878535750
Авто: ВАЗ
Возраст: 40
Сообщений: 4,088
Сказал(а) спасибо: 2,111
Поблагодарили 585 раз(а) в 307 сообщениях
kuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
хороши оценка 5+
kuznezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:04   #287
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Где-то я их уже видел!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:47   #288
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

щукарь, И я тоже.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:16   #289
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

В воскресение наш небольшой новотроицкий коллектив на 2-х "полноприводах" (с Нивой) решили пробиться в Севастополь, район Базарбайки, на летние точки..

Как случалось в это утро и в других районах Ириклы перед занесенным спуском на лед с утреца собралось машин 5 - и УАЗы, и НИВЫ.., и мы..
Тут же встретили Александра с форума со значком Улова (НИК не запомнили).
Наконец УАЗ ринулся вниз, за ним мы и другие. Не сговариваясь, все переехали на другую сторону, на берег, вблизи устья Базарбайки.
Оказалось, там уже некоторые были и ранее, и все по душу окуня, многие раскинули палатки...

Только я планировал "пытать" только судака.

Бригаду бурильщиков возглавил Арнольдович:



Мне не удалось в этот раз превысить прошлое достижение, но и пустым не остался, потестил новые блесны с мальком:





Был еще, как положено, один неплохой сход по пути к лунке и одна нереализованная поклевка.
Арнольдович вскоре покинул "зону" судака и ушел к берегу, где показал Василию балансирный окуневый "мастер-класс" (со слов Василия).
До обеда погодка радовала. То штиль, то легкий ветерок.
Но после 14.00 нехило задуло и машины с берега стали пропадать.
К 16.00 остались мы троем на одной машине!

Решили тоже ретироваться, так как колея до берега уже была занесена.

На подъме к берегу я, очевидно. не разогнался и мы "подвисли"!
Колеса гребут. а .... толку?!



На этом берегу нас поджидали 2-е ребят из Новоорска на "недоприводе".. -Герои! Они разумно прикинули. что смогут выбраться далее только по нашей колее!

Два моих "могучих" помощника с помощью ребят и "коммунистической" лопаты расчистили снежок и мы выбрались..

Мы все остались очень довольны "физкультурой" и свежими эмоциями!


P.S. Уфф... Легче было моего "бегемота" тащить из болота, чем вставлять тут фото!!!
То размер не тот, то "ошибка бызы данных" и все пропало!

Но, вроде, освоил...

Удачи всем!

Последний раз редактировалось Ю.В.; 16.01.2013 в 17:15.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 15.01.2013, 20:07   #290
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы, порыбалили. А мы в субботу около того места, где вы копались, машинку на берегу оставляли и пешочком.
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:35   #291
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Ю.В., пять с плюсом!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:40   #292
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Не сидится вам на печи! Молодцы!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:14   #293
kuznezow
Гуру
Член клуба
 
Аватар для kuznezow
 
Регистрация: 24.12.2012
Имя: Евгений
Адрес: Медногорск
Телефоны: 89058810458 или 89878535750
Авто: ВАЗ
Возраст: 40
Сообщений: 4,088
Сказал(а) спасибо: 2,111
Поблагодарили 585 раз(а) в 307 сообщениях
kuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

хороша рыбалка отдохнули ну и поработали
kuznezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:17   #294
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek5 Посмотреть сообщение
Молодцы, порыбалили. А мы в субботу около того места, где вы копались, машинку на берегу оставляли и пешочком.

Весьма разумно! А я теперь ищу в запаску длинный и прочный буксирный трос!
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:46   #295
Огонёк
Гуру
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 03.01.2013
Имя: АНАТОЛИЙ
Адрес: г.ОРСК
Возраст: 63
Сообщений: 4,301
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 5,034 раз(а) в 955 сообщениях
Огонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспорима
По умолчанию

Были в чилижном!Гонял окуня!Самый крупный 700г!День удался!!!
[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Последний раз редактировалось Eddy; 19.01.2013 в 20:19.
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:07   #296
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

ОГОНЁК, Анатолий, окуня сортировал или весь такой хороший? Был "спортивный" ?
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:22   #297
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший окунь! Молодец Анатолий! На том же месте был, что и в тот же раз?
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:43   #298
sergei56orsk82
Завсегдатай
 
Аватар для sergei56orsk82
 
Регистрация: 05.03.2012
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: гЮрск ОЗТП
Телефоны: 89068450403
Авто: ауди 80
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
sergei56orsk82 на пути к лучшему
По умолчанию

а мы были в районе переправы у на 6 человек 3 зачётных окуня! ите без фото
sergei56orsk82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 09:20   #299
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

У переправы в самом деле не очень редко попадаются зачетные окуни. Не далее как три дня назад мой товарищ тоже имел удовольствие отловить горбачей, самый большой весил 700гр.
passi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:24   #300
Огонёк
Гуру
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 03.01.2013
Имя: АНАТОЛИЙ
Адрес: г.ОРСК
Возраст: 63
Сообщений: 4,301
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 5,034 раз(а) в 955 сообщениях
Огонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспорима
По умолчанию

На той стороне попадаются!!!Искать надо!!!
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке