www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 09:33   #241
Totti
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Totti
 
Регистрация: 19.03.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: San Francisco
Возраст: 34
Сообщений: 5,324
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 873 сообщениях
Totti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир52 Посмотреть сообщение
Судя по уловам только добавляется, видно на самом деле сети сняли.
На рынке специально в рыбный павильон заходил, судака ириклинского полно. На фидер наверное ловят и на базар сдают.
Totti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:01   #242
Eddy
Гуру
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Эдуард
Адрес: г.Орск
Телефоны: 89226288416
Авто: Chevrolet Lacetti
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 938 раз(а) в 221 сообщениях
Eddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёлик
Третье фото карась 2200кг а вам слабо?
Лёха ты настоящий рыбак
Ну я себя прям лохом чувствовать начал,все продаю снасти ухожу в монастырь ...
Eddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:03   #243
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Нееее Диман не на фидер а в садках выводят((((((((.
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:03   #244
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Ну я себя прям лохом чувствовать начал,все продаю снасти ухожу в монастырь ...
Зацепило?????
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:38   #245
Totti
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Totti
 
Регистрация: 19.03.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: San Francisco
Возраст: 34
Сообщений: 5,324
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 873 сообщениях
Totti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Ну я себя прям лохом чувствовать начал,все продаю снасти ухожу в монастырь ...
Похожие ощущения.. Ребята ловят огого как, а я че то как то не особо.. Ничего, еще поймаю свою удачу за хвост)))
Totti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 12:29   #246
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёлик Посмотреть сообщение
Третье фото карась 2200кг а вам слабо?
мамочки родные!!! я такого ни разу не видел.....поздравляю!!! сильно!!!

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Ну я себя прям лохом чувствовать
чувствовать себя рыбой как то необычно..........
ЛОХ

ЛОХ м. сев. рыба семга, лосось, облоховившийся по выметке икры: лосось для этого подымается с моря по речкам, а выметав икру идет еще выше и становится в омуты, чтобы переболеть; мясо белеет, плеск из черни переходить в серебристость, подо ртом выростает хрящеватый крюк, вся рыба теряет весу иногда наполовину и назыв. лохом. В море уходит она осенью, и пролоншав (перезимовав) там, отгуливается и опять обращается в лосося.
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 05.05.2014, 12:36   #247
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
мамочки родные!!! я такого ни разу не видел.....поздравляю!!! сильно!!!

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------


чувствовать себя рыбой как то необычно..........
ЛОХ

ЛОХ м. сев. рыба семга, лосось, облоховившийся по выметке икры: лосось для этого подымается с моря по речкам, а выметав икру идет еще выше и становится в омуты, чтобы переболеть; мясо белеет, плеск из черни переходить в серебристость, подо ртом выростает хрящеватый крюк, вся рыба теряет весу иногда наполовину и назыв. лохом. В море уходит она осенью, и пролоншав (перезимовав) там, отгуливается и опять обращается в лосося.
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 12:57   #248
БУМЕРANG
Эксперт
 
Аватар для БУМЕРANG
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Орск
Телефоны: 89123549088
Авто: КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД, ПЕЖО 4007, РАФ-ЛАТВИЯ
Возраст: 54
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 361 раз(а) в 123 сообщениях
БУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
мамочки родные!!! я такого ни разу не видел.....поздравляю!!! сильно!!!

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------


чувствовать себя рыбой как то необычно..........
ЛОХ

ЛОХ м. сев. рыба семга, лосось, облоховившийся по выметке икры: лосось для этого подымается с моря по речкам, а выметав икру идет еще выше и становится в омуты, чтобы переболеть; мясо белеет, плеск из черни переходить в серебристость, подо ртом выростает хрящеватый крюк, вся рыба теряет весу иногда наполовину и назыв. лохом. В море уходит она осенью, и пролоншав (перезимовав) там, отгуливается и опять обращается в лосося.
Как интеллектуально и аргументированно
__________________
БУМЕРANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:37   #249
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Лох, это ещё и кустарник, ещё и система пожаротушения на корабле. Ну а в жаргонном подтексте это как лопух, фраер, дурак, невежда, частичн.: простак
чайник (перен.), профан...
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:42   #250
Eddy
Гуру
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Эдуард
Адрес: г.Орск
Телефоны: 89226288416
Авто: Chevrolet Lacetti
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 938 раз(а) в 221 сообщениях
Eddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспорима
По умолчанию

во темку то подкинул )))), походу сам и чистить буду ))))
Eddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:17   #251
лёлик
Завсегдатай
 
Аватар для лёлик
 
Регистрация: 14.02.2014
Имя: алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89058903004
Авто: 21214
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 343 раз(а) в 30 сообщениях
лёлик за этого человека можно гордитсялёлик за этого человека можно гордитсялёлик за этого человека можно гордитсялёлик за этого человека можно гордитсялёлик за этого человека можно гордитсялёлик за этого человека можно гордитсялёлик за этого человека можно гордитсялёлик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Лёха ты настоящий рыбак
Ну вы уж меня сильно не нахваливайте я на первом фото, у меня куда скромней
лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:34   #252
Kotiger
Эксперт
 
Аватар для Kotiger
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Саня
Адрес: Орск
Телефоны: 89058989924
Авто: н1
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 367 раз(а) в 78 сообщениях
Kotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордится
По умолчанию

Итак, как и обещал, подробности поста 223.
с 23 по 27 апреля три раза мотались на соленую и неплохо отлавливались на поплавочку по сороге. Иногда попадались бонусы в виде язей и карасей. На майских праздниках решил дать сороге отдохнуть, - безуспешно смотался на сома. И вот последний день выходных, а я так ничего за них не поймал. Решено надо ехать!
Состав: я (Kotiger), Леха (лелик) и Иван (КИА).
Доехали, стали искать свободное место, О! знакомая машина (мой дядя - Александр - мастер по карповой рыбалке (3е фото)) подходим, здороваемся...
-Клюет?
-Только подъехал, еще не знаю...
После этих слов поплавок присел и поплыл в сторонку... подсечка, вываживание - красавец карась грамм на 500 уже на берегу.
Такого аргумента нам хватило, и мы быстро оккупировали близлежайшую территорию. А тут началось самое интересное, моя легонькая, безкатушечная удочка под сорожку, оказалась совершенно непригодна для данной карасиной рыбалки. Нужен был дальний заброс. Пришлось ставить донку из спиннинга. Вот тут сделаю небольшое отступление. Надо сказать, что обычно в это время года я обычно полощу спин, но так как в этом году ввели запрет на это дело, то пришлось браться за поплавочку, на удивление это дело мне сильно понравилось и даже подзатянуло. За 3 выезда я всегда выходил чемпионом в своем коллективе, признаюсь это приятно )))) Эта же рыбалка складывалась совсем не по моим правилам. донка! сколько раз до этого не пробовал, никогда толком ничего не ловил таким способом. Мужики поочередно дергают красавцев-карасей, я сильно отстаю. Думаю, сегодня просто не день Бекхема... но вдруг сигнализатор поклевки мощно бьет в бланк спиннинга, подсечка и вдалеке сразу выпрыгивает из воды сазан. Не верю в свое счастье... Практически уверен что сойдет (основная плетня, поводки из лески и маленькие крючки) Тащу.... Ваня бегает вдоль берега с подсаком, я не понимаю почему он так долго его подсачит, немного брани на эмоциях... и вот сазан у Вани в подсаке. Масса эмоций, крик радости... Ваня спасибо тебе огромное, за то что помог добраться этому сазану в мои объятия!!! Вот он.

Для меня это трофей. Да, я ловил сазана крупнее (4,4кг забагрил спином за хвост-тоже были те еще эмоции), но этот сазан пойман по честному и на более деликатную снасть. Все, рыбалка удалась. вот так, как говорится из грязи в князи. После поймал еще нескольких приличных красей. Теперь к донке отношусь по другому ))) верю в снасть)))
Парни тоже удачно отрыбачились. Несколько раз с подсаком помогал им в доставке на берег особо крупных карасей. Норму вылова все выполнили, все довольны как удавы, особенно я ))) Дядя вне конкуренции и по количеству и по размеру (карася).
Всем хороших эмоций и новых личных достижений!
Kotiger вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2014, 00:37   #253
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

ОТЛИЧНО!!!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:41   #254
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Kotiger,Саня,выставляй отчёт на конкурс! Отлично отрыбачил,отлично отписался,М-А-Л-А-Д-Ц-А !!!
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:42   #255
Totti
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Totti
 
Регистрация: 19.03.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: San Francisco
Возраст: 34
Сообщений: 5,324
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 873 сообщениях
Totti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспорима
По умолчанию

Kotiger, очень интересный отчет. У тебя прям талант писателя.
Totti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 07:01   #256
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Kotiger, Саша отчёт классный и рыпка отличная!
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 09:50   #257
Ольга Н
Гуру
 
Аватар для Ольга Н
 
Регистрация: 09.06.2013
Имя: Ольга
Адрес: Новотроицк
Авто: Лада-Гранда
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 382 сообщениях
Ольга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспорима
По умолчанию

Мои самые искрение поздравления, очень понимаю, доводилось мне карпиков ловить зеркальных! Эмоции через край! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
__________________
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.

Ольга Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:04   #258
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Саня, молодец поздравляю!!!! Отчет классный, достойный конкурса, скопируй и перенеси в Трофей 2014. Могу сам перенести с твоего на это разрешения.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:39   #259
Kotiger
Эксперт
 
Аватар для Kotiger
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Саня
Адрес: Орск
Телефоны: 89058989924
Авто: н1
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 367 раз(а) в 78 сообщениях
Kotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы!
Нафаня, спасибо! сейчас сделаю.
Kotiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:10   #260
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Саня,красавчег,а какой отчёт эмоциональный!
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:23   #261
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Даа.. просто супер!
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 22:54   #262
largus
Стажер
 
Аватар для largus
 
Регистрация: 22.01.2014
Имя: Сергей
Авто: ВАЗ 2109
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 10 сообщениях
largus скоро придёт к известностиlargus скоро придёт к известности
По умолчанию

3-е число этого месяца, машин с каждым днём всё больше.Ловят по немногу но все.
largus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 23:36   #263
vova080470
Гуру
 
Аватар для vova080470
 
Регистрация: 20.05.2013
Имя: Владимир
Адрес: Орск
Телефоны: 89058981900 308900
Возраст: 54
Сообщений: 12,029
Сказал(а) спасибо: 5,609
Поблагодарили 11,355 раз(а) в 2,900 сообщениях
vova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня и завтра воще вода прогреется, должен не дуром идти
vova080470 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 23:45   #264
kuznezow
Гуру
Член клуба
 
Аватар для kuznezow
 
Регистрация: 24.12.2012
Имя: Евгений
Адрес: Медногорск
Телефоны: 89058810458 или 89878535750
Авто: ВАЗ
Возраст: 40
Сообщений: 4,088
Сказал(а) спасибо: 2,111
Поблагодарили 585 раз(а) в 307 сообщениях
kuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova080470 Посмотреть сообщение
должен не дуром идти
Рыбаки
kuznezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 00:17   #265
kolt
Эксперт
 
Аватар для kolt
 
Регистрация: 28.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 92287633восемь один
Авто: 2123 шевик
Возраст: 37
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 407 раз(а) в 88 сообщениях
kolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вчера решил настроить удочки для предстоящего батла, на Ириклинском карасе, а заодно и посмотреть крупномасштабную "рыбозаготовку" на Соленой балке. Благополучно проснувшись в 7-30 !!! отправился покорять заветный водоём. Вторник- а народу как в выходные.... Все перспективные места для поплавочки конечно-же заняты, ну да ладно, не за рыбой ехал а поплавки настроить. "Подозрительный" прогал между рыбаками порядка 70м дает возможность регулировки снасти, в процессе слежу за "заготовкой" рыбы, вернее её отсутствием. Удивительно, но это бесперспективное место в течении пяти минут приносит трех отличных карасей. Всё, нарыбачился! В поле зрения попадают первые кормушки летящие к месту лова, затылок горит от пристального взгляда из машины. Переезжаю на другое место уже с фидером. Минут через 20 поводок из 0.12 owner приказал долго жить, за ним второй( даже развернуть не смог), ставлю плетню 0.08 тишина, 0.14 моно тоже, возвращаю 0.12 и час на рыбалку без прессинга соседей. Итог 14 карасей; 5 забрал, 4 отдал, 5 отпустил за ненадобностью.
Как и следовало ожидать "поросята" мне сегодня не попались.....
Но, несколько "подсвинков" всё же выхватил!!!



Этих пассажиров забрал домой для отчета.

__________________
__________________
Без пруда не вынешь рыбку из него

Последний раз редактировалось kolt; 07.05.2014 в 10:03.
kolt вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2014, 01:06   #266
kuznezow
Гуру
Член клуба
 
Аватар для kuznezow
 
Регистрация: 24.12.2012
Имя: Евгений
Адрес: Медногорск
Телефоны: 89058810458 или 89878535750
Авто: ВАЗ
Возраст: 40
Сообщений: 4,088
Сказал(а) спасибо: 2,111
Поблагодарили 585 раз(а) в 307 сообщениях
kuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущееkuznezow обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

kolt, Саш хорошие
Цитата:
Сообщение от kolt Посмотреть сообщение
"подсвинков"
выхватил !!! Зачет!!!!
kuznezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:52   #267
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Саша молодец самые едовые .
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:33   #268
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Молодец Сань,только не для отчёта ,а для отмазки )))
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:57   #269
kolt
Эксперт
 
Аватар для kolt
 
Регистрация: 28.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 92287633восемь один
Авто: 2123 шевик
Возраст: 37
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 407 раз(а) в 88 сообщениях
kolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Молодец Сань,только не для отчёта ,а для отмазки )))
Саш, в первом часу ночи красноречие почему-то меня не посетило....
__________________
Без пруда не вынешь рыбку из него
kolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:17   #270
oxotnik56
Стажер
 
Аватар для oxotnik56
 
Регистрация: 03.04.2014
Имя: Ярослав
Адрес: Кувандык
Авто: NAK
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
oxotnik56 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolt Посмотреть сообщение
Вчера решил настроить удочки для предстоящего батла, на Ириклинском карасе, а заодно и посмотреть крупномасштабную "рыбозаготовку" на Соленой балке. Благополучно проснувшись в 7-30 !!! отправился покорять заветный водоём. Вторник- а народу как в выходные.... Все перспективные места для поплавочки конечно-же заняты, ну да ладно, не за рыбой ехал а поплавки настроить. "Подозрительный" прогал между рыбаками порядка 70м дает возможность регулировки снасти, в процессе слежу за "заготовкой" рыбы, вернее её отсутствием. Удивительно, но это бесперспективное место в течении пяти минут приносит трех отличных карасей. Всё, нарыбачился! В поле зрения попадают первые кормушки летящие к месту лова, затылок горит от пристального взгляда из машины. Переезжаю на другое место уже с фидером. Минут через 20 поводок из 0.12 owner приказал долго жить, за ним второй( даже развернуть не смог), ставлю плетню 0.08 тишина, 0.14 моно тоже, возвращаю 0.12 и час на рыбалку без прессинга соседей. Итог 14 карасей; 5 забрал, 4 отдал, 5 отпустил за ненадобностью.
Как и следовало ожидать "поросята" мне сегодня не попались.....
Но, несколько "подсвинков" всё же выхватил!!!



Этих пассажиров забрал домой для отчета.

__________________
Хорошие подсвинята! Поздравляю!
__________________
Tibi et igni
oxotnik56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке