www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 23:27   #14311
sudachok72
Эксперт
 
Аватар для sudachok72
 
Регистрация: 24.01.2015
Имя: Константин
Адрес: Гай,ул. Декабристов 11- 63
Телефоны: 89097076499,+79228163672
Авто: Гранта Кузнечик
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 592 раз(а) в 177 сообщениях
sudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Паша для первого раза в этом году неплохо то ли ещё будет.Молодцы.
sudachok72 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 00:01   #14312
sudachok72
Эксперт
 
Аватар для sudachok72
 
Регистрация: 24.01.2015
Имя: Константин
Адрес: Гай,ул. Декабристов 11- 63
Телефоны: 89097076499,+79228163672
Авто: Гранта Кузнечик
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 592 раз(а) в 177 сообщениях
sudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я за Ириклу и пишу.
sudachok72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 00:03   #14313
пашок1919
Гуру
 
Аватар для пашок1919
 
Регистрация: 24.10.2012
Имя: Павел
Адрес: Орск
Телефоны: 89068392441
Авто: Нива2121 г.н. 1919 ога
Возраст: 45
Сообщений: 3,568
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 646 сообщениях
пашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспоримапашок1919 репутация неоспорима
По умолчанию

Абдулла,молодец,а то гришь не умею зимой рыбу ловить

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Цитата:
!ХХХДЕ ТВОИ ФОТОГРАФИИ!!!
АААА....АААА...
пашок1919 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 01:15   #14314
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже сегодняшний выезд называется ''наконец то вырвался''. В связи с чем и ехал с полным арсеналом снастей и приманок с расчётом конечно не на полное ассорти ириклинское, а на то что хоть что то выстрелит. Были в районе большого мыса где то между горбами и треногой, за что кстати большое спасибо уловчанам, Паше. Я по льду один на своей не езжу, колея местами высоковата для моего переднего свеса. Может это фобия конечно, но не спроста. По приезду ребята отправились в сторону толпы с палатками решив начать ловлю с закорма, ожиданий и надежд. Я же стартанул в сторону горбов вооружившись мощным блеснильником, ну думаю ща я по нормальным клыкастым оторвусь... Погодка прелесть! Иду такой воодушевлённый в припрыжку наверн предвкушая... Местность не знакома. Сидят мужики от берега метров 30. Ну я от них еще 20 отхожу, сверлю такой, вынаю, вокруг лунки вода желтая. Не понял!? Присмотрелся ё.. песок. Да столько, как в пляж забурился! Меляк метра 2. Отошел подальше, сверлить, а он хрен. Не сверлит абсалютно. Как прям без разницы в какую сторону его крутить. Офигел конечно, у меня такое впервые, что бы не в берег вбуривши ножи засодить за один проход прям в ноль. Ну думаю ладно, поменяю. И тут началась пляска вокруг него с отвертками, ножами, пасатижами... шло всё что под руку попадалось. Бесполезно! Спустя часа 1,5-2 выгрыз только один винт, поменял один нож. Толку маловато но есть, бурить можно. Расстроился конечно, ну какой теперь судак. Хоть окушка поймать и то шансы малы с таким то буром. Пришел Паша, время близится к полудню, в палатках ноль, значит на одной лунке бель тож не светит. Осталась одна надежда на горбатого-полосатого. Он её и оправдал. Пробурил в ряд пяток лунок по глубинам от 4,5 до 8 и бегал сортируя полосатых друзей от 150 гр. Откровенной мелочи было не очень много, что и порадовало. Местность такая. Но клёв не активный. Поначалу редкими выходами по 3-5 штук, потом снизился и в итоге иссяк полностью. Паша приходил еще пару раз, у них без изменений, ну и в 13 мы решили сняться в сторону дома, да по пути пробить ещё пару точек. Точки работали. Наковыряли ещё по десятку едовых мотросов. По сороге так же нули. Закормился, зарядил герлянду с ассорти, простояла 2 часа не тронул даж ни кто. Выездом я остался доволен. Окунь поднял настроение, погода оч понравилась, за весь день варежек даже не одел и куртку не застегнул) Осталась приятная усталость в руках от этого ''бурения'', а живот болит наржались с Пашей до коликов))) Рыбу привёз жена сказала классный окунь, крупненький самый 370. Так что всё супер. А бур, будет уроком. Ножи у всех бывает откручиваются, нех там ничего подкладывать и затягивать насмерть, что бы когда нить так не обламаться.

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Как итог 21-о очко. Зачит удача))



А эта кастрюлька меня порадует еще раз через недельку после сушки...

__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....

Последний раз редактировалось ALEX-ORSK; 16.01.2017 в 01:33.
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2017, 10:06   #14315
Anton220686
Гуру
 
Аватар для Anton220686
 
Регистрация: 07.04.2014
Имя: Антон
Адрес: Орск 6-ой мкр
Телефоны: 8-987-878-01-35
Авто: SsangYong Actyon
Возраст: 37
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 263 раз(а) в 96 сообщениях
Anton220686 - просто великолепная личностьAnton220686 - просто великолепная личностьAnton220686 - просто великолепная личностьAnton220686 - просто великолепная личностьAnton220686 - просто великолепная личностьAnton220686 - просто великолепная личностьAnton220686 - просто великолепная личность
По умолчанию

В субботу в 6:00 выезд из Орска в сторону Вишневых горок едем в три машины, народу 10 человек. Я за рулем еду пью сок, кто не за рулем пьет огненную воду, с шутками, дружескими приколами друг над другом доехали. Время 8:15 как и было рассчитано. Паркуемся на стоянке возле базы отдыха. Спешились и пошли на территорию базы, там покупаем билеты для турпоездки по Ирикле на снегоходе, стоимостью 300р/1 чел. Грузится сразу по 6 чел. Мы делимся и первая партия едет на место, стоим курим вот и за нами подъезжает этот наездник и мы по уже проложенному пути двигаемся к месту ловли. Приехали, там уже накрыт стол для завтрака, немного перекусив следует команда "ГРАНАТА В ЦЕНТРЕ" и мы разбегаемся кто куда, точнее по своим местам ловли. Сел на первую лунку и 30 минут сидел смотрел как другие ловят, так как у меня был абсолютный "штиль", создавалась впечатление что там где я пробурил на дне кто то оставил бочку и моя снасть точно в ней. Принимаю решение перебуриться, и не зря. Рыбалка началась, и так активно что я думал у меня лицо потрескается от улыбки. Взял с неё штук 15 окуня и одного судачка, по времени примерно час. Решил по пить чай, попил , покурил, видимо рыба это увидела и решила зря время не терять и бочку перекатить на эту лунку. Минут 30 мокания в лунку не к чему не привели. Снова перебурился метра на 4 в сторону, ну думаю бочка такой здоровой быть не может , и с расчетами я угадал. Снова начался клёв, продолжался он около полутора часов, потом стали очень редкие поклёвки и не только у меня, наступило затишье, народ начал бродить по льду, со стандартными вопросами, плохо что не было у меня с собой бумаги и ручки, а так бы написал аншлаг со всеми ответами, (клюёт, улов на льду смотри сам, пить не буду за рулём, глубина 7 метров). Спустя примерно час и несколько минут рыбалка потихоньку начала возобновляться, так как народ перестал шлындать и вновь замахал руками. Так и прошел день, находились там до 17:30, приехал ледяной гонщик, и оттранспортировал нас обратно на берег. Рыбалкой остался очень доволен как и все кто снами был, некоторые даже успели выспаться))).

Улов фотографировал дома 1 фото, общий улов вышел 5 кг. Всем НХНЧ.

Anton220686 вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2017, 10:55   #14316
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Anton220686;185419]Паркуемся на стоянке возле базы отдыха. Спешились и пошли на территорию базы, там покупаем билеты для турпоездки по Ирикле на снегоходе, стоимостью 300р/1 чел. Грузится сразу по 6 чел.


Без платно бы повезли....я бы не-поехал...
Такого окунька...вчера можно-было мешок наловить...вчера bugulec -Слава таких дёргал а,я в мешок собирал....набрал кил.-5.Сказал: Слава хорош мне на пиво хватит.Слава пошёл на глубину и два обрыва подряд....судачок резвился....
Но Василий одного выдернул...
За 300 руб.....меня бы бабка из дома выгнала-бы....
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 11:33   #14317
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Алексей. чтобы винты ножей откручивать без проблем, заворачиваю их под фум-ленту и УСЕ!)
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 14:49   #14318
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
я думал у меня лицо потрескается от улыбки.
молодец,Антоха!! и улов и рыбалка на пять! но рыбаки,просоленные и обветренные,пишут вместо это фразы " Чуть не лопнуло и@ло"
Вчера прокатились по ИРИКЛЕ..с бубенцами..."Смотрящими" на переправе оставили Абдуллу с Хохлом,ловить после них точно было нечего а мы рванули дальше..Камсак сказал что едем на горбы,но,обхитрив всех,в том числе и самого себя,он тормознул ближе....Место тоже неплохое...Банда подобралась стОящая...Пашка с Алексом,Камсак с Васьком и я с Айболитом(перечисляю экипажи машин,а не реальные пары).... Утром пробурились,поставили палатки,закормились и по телеку началась передача "СОС@ЛЫЧ" ...Тишина.....А погодка такая,что хочется крикнуть-СОРОГАААА!! ТЫ ГДЕ???? тишина аж в ушах звенит.... Беру бур,ящик,запас еды и чая на неделю и выдвигаюсь на мели,за КОКунем...А его там,поле непаханное...Ибошит так,что леска об воду стачивается..Но мелочь ....Настругал десяток "нестыдных"...
...........После обеда решил поработать слева от мыса,так как в правую уже перебрались "кислые сорожечники"...Ну что ж бурите-ловите-НЕ ЖАЛКО...И в левом секторе после обеда началось такое,что МАМА НЕ ГОРЮЙ! В полвторого на одной из лунок кто то из глубины с криком " ОТДАЙ,ГАД,УДОЧКУ!!!!" дернул так,что у меня пломба с верхней челюсти вылетела... Мормышка-минус! леска в труху,в руках ДДДДРОЖЬ.....Ладно...Ушел гад,подумал я и достав вторую БИлайновскую мормышку...Вторая проводка и опять БАЦ! ..СНОВА МИНУС,ЛЕСКА КАК СПИРАЛЬ И В ГОЛОВЕ ФРАЗА ПРО КАКУЮ ТО МАТЬ... но тылы я все равно прикрыл...По сектору объявили "В КОМАНДЕ @УЛОВ56@ замена!!! Вместо выбывшего Бугульца играет Васек56"!!! И Васек,перекрыв выход на глубину стае всетаки 2 хулиганов выхватил!!! А КАМСАКУ какой то паразит черта завернул в узел и минусанул......Потом пошла трудовая(еще какая трудовая!) сорога....Но эта самая ТРУДОВАЯ для меня САМАЯ ВКУСНАЯ!......
Уезжали когда темнело... НА ПЕРЕПРАВЕ какой то парень в новом зимнем костюме все время махал нам...Мы остановились... Фразы "ОХРИНЕТЬ КАК НАЛОВИЛИ...Димас в восторге...Сороги море.." слились в одну...Кто это был,мы так и не поняли,но вежливо попрощались и рванули домой....
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ПыСы....Пора опять на рыбалках включать режим "ПЕЛЬМЕНИ"...как то голодно рыбачить всухомятку...
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 16.01.2017 в 18:03.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2017, 15:04   #14319
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Слава, я туда среди недели обязательно сгоняю....место очень понравилось.
Среди недели...нету шума и пыли...
Под ногами не-кто не путается....
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 15:47   #14320
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камсак Посмотреть сообщение
Слава, я туда среди недели обязательно сгоняю...
Он там теперь весь гламурный, пирсингованный К таким особый подход потребуется.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Или за носорогой опять Д.Саш?!
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:49   #14321
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
носорогой
охриненное слово! нра! НОсорога и КОкунь! ЗАЧЕТ ЛЕХА!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:00   #14322
Андрей79
Гуру
 
Аватар для Андрей79
 
Регистрация: 10.01.2016
Имя: Андрей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058896917
Авто: Гранта
Возраст: 45
Сообщений: 5,323
Сказал(а) спасибо: 4,594
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 484 сообщениях
Андрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспоримаАндрей79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
заворачиваю их под фум-ленту и УСЕ!)
Тоже так делаю.Перед каждой рыбалкой не нужно проверять-подтягивать винтики,да и если нужно открутить-без проблем идут легко
Андрей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:12   #14323
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Перед каждой рыбалкой не нужно проверять
я капельку литола на каждый болтик и вкручиваю...литол густеет и не дает откручиваться...но когда откручиваешь то дается легко...потом винтики новые вкручиваю а старые окуню в пасть..чтоб тяжелее весил..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 16.01.2017 в 22:50.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 18:13   #14324
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=ALEX-ORSK;185427]

Или за носорогой опять Д.Саш?!


Желательно судачка по-дёргать...я маленького отпустил,второго не-вытащил,леска лопнула.Славик двух не-вытащил...обрыв.
Василий одного выпустил и одного вытащил....
Значит он там шастает....надо бурить там всё в округе и искать его....
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:15   #14325
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ПРОВОДИШЬ ПО ТЕКСТУ-ОН ВЫДЕЛЯЕТСЯ....ПОЯВЛЯЕТСЯ СЛОВО ЦИТИРОВАТЬ.......НАЖИМАЕШЬ НА НЕГО ЖИРНО..ФРАЗА ПОЯВЛЯЕТСЯ В ОКНЕ СНИЗУ..ПОД ЭТИМ ПИШЕШЬ СВОЙ КОММЕНТ..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 18:21   #14326
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ПРОВОДИШЬ ПО ТЕКСТУ-ОН ВЫДЕЛЯЕТСЯ....ПОЯВЛЯЕТСЯ СЛОВО ЦИТИРОВАТЬ.......НАЖИМАЕШЬ НА НЕГО ЖИРНО..ФРАЗА ПОЯВЛЯЕТСЯ В ОКНЕ СНИЗУ..ПОД ЭТИМ ПИШЕШЬ СВОЙ КОММЕНТ..

Слава....как ты меня достал....
Спасу...нету.Вчера меня целый день учил....сегодня учишь...
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 18:28   #14327
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Слава....как ты меня достал....
А кто меня на дороге постоянно обгоняет? Саня,ты совесть то имей,я из за этого машину мощнее присматривать стал..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:50   #14328
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
А кто меня на дороге постоянно обгоняет? Саня,ты совесть то имей,я из за этого машину мощнее присматривать стал..

Слава....чеши дальше...я тебя внимательно слушаю...
Миниатюры
ae4135e12437.jpg  
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2017, 21:16   #14329
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Посетили сегодня Ириклу. Цель - сорога . Итог - много разнокалиберного окуня. Как то сегодня у меня без трофеев,хотя был мощный обрыв. А у Коваля с Щукарём ,по несколько 300 граммовых было. С фото проблема,фотик сдох прям на первой фотке,хотя стоял на зарядке всю ночь,видать капец ему или аккумулятору
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2017, 21:22   #14330
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Попадались и судачки, но из-за размера были отпущены в родную стихию.
https://www.youtube.com/watch?v=hNLe...ature=youtu.be

Окуня было пипец как много. Я 8 килограмм надолбил с двух лунок.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 16.01.2017 в 21:35.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2017, 21:26   #14331
Водяной
Гуру
 
Аватар для Водяной
 
Регистрация: 07.03.2011
Имя: Алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89619211040
Авто: шевик
Возраст: 47
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 477 раз(а) в 237 сообщениях
Водяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сергей отчёт зачитаться ))))))))))) Молодцы прогулялись по морозцу!!!
__________________
Ловил!Ловлю!И буду ловить!!!
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:26   #14332
Александр2211
Гуру
 
Аватар для Александр2211
 
Регистрация: 09.01.2014
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89619057050
Авто: ВАЗ 2112
Возраст: 56
Сообщений: 4,428
Сказал(а) спасибо: 3,186
Поблагодарили 913 раз(а) в 565 сообщениях
Александр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспоримаАлександр2211 репутация неоспорима
По умолчанию

Саня мы и так верим,молодцы !!!
Александр2211 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 21:29   #14333
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Сергей отчёт зачитаться ))))))))))) Молодцы прогулялись по морозцу!!!
По приезду позавчерашний борщец под 250 граммулек Беленькой... Как-то и отчёт не пишется, в тем более ничего существенного и нет. Рядовая рыбалка на свежем воздухе!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2017, 21:30   #14334
Водяной
Гуру
 
Аватар для Водяной
 
Регистрация: 07.03.2011
Имя: Алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89619211040
Авто: шевик
Возраст: 47
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 477 раз(а) в 237 сообщениях
Водяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сергей да я так для разгона темы)))))))))))))))))
__________________
Ловил!Ловлю!И буду ловить!!!
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:30   #14335
Voblerock
Гуру
 
Аватар для Voblerock
 
Регистрация: 01.08.2014
Имя: Андрей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 92254нольноль54ноль
Авто: NIVA 3D
Возраст: 38
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 330 сообщениях
Voblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспоримаVoblerock репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей79 Посмотреть сообщение
Тоже так делаю.Перед каждой рыбалкой не нужно проверять-подтягивать винтики,да и если нужно открутить-без проблем идут легко
Спасибо за совет! Ато постоянно ударной отверткой откручивал!
Voblerock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:40   #14336
vova080470
Гуру
 
Аватар для vova080470
 
Регистрация: 20.05.2013
Имя: Владимир
Адрес: Орск
Телефоны: 89058981900 308900
Возраст: 54
Сообщений: 12,029
Сказал(а) спасибо: 5,609
Поблагодарили 11,355 раз(а) в 2,900 сообщениях
vova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспоримаvova080470 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Рядовая рыбалка на свежем воздухе
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Я 8 килограмм надолбил с двух лунок
Боюсь даже спросить, а если не рядовая рыбалка)))...
vova080470 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:52   #14337
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova080470 Посмотреть сообщение
Боюсь даже спросить, а если не рядовая рыбалка)))...
Просто жена заказала окуня, не важно какого размера (Она с подругой кормит бездомных кошек). И я, ни на что не отвлекаясь и не усердствуя особо, ловил этого окуня чисто для количества. На мотыля, на опарыша, на безмотылку и балансир... окунь сегодня отзывался на всё. Главное было не переусердствовать чтобы через три-четыре дня от неё поступила аналогичная просьба!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2017, 22:17   #14338
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Главное было не переусердствовать чтобы через три-четыре дня от неё поступила аналогичная просьба!
Вот проблема))) У моей просьбы обычно связаны с чем угодно, только не с рыбалкой
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.01.2017, 22:40   #14339
sudachok72
Эксперт
 
Аватар для sudachok72
 
Регистрация: 24.01.2015
Имя: Константин
Адрес: Гай,ул. Декабристов 11- 63
Телефоны: 89097076499,+79228163672
Авто: Гранта Кузнечик
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 592 раз(а) в 177 сообщениях
sudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsudachok72 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Что касается ножей,то я у Славика купил ножи Скат они на болтах и про них забыл совсем уже второй сезон пошёл.
sudachok72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 23:10   #14340
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Окуня было пипец как много. Я 8 килограмм надолбил с двух лунок.
А я своих даже с машины нестал доставать - силы кончились...так и лежат в санках...
До утра сил наберусь...
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке