www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Спиннинг > UL спиннинг

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 10:10   #1
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
Вопрос Ультралайты и лайты от Шиманы кто нибудь пользоовал?

В магазинах роднейшего Орска все ломится от продуктов производства Шиманы, мне,как новичку в легкой спиннинговой науке интересно-это что-нибудь дрянное,или поучиться пойдет?Цена на У/Л Шиману в Спорт-сити,производства Малайзии,с ростом-1,95 и тестом 1,5-7г - 1600руб.,а с ростом 1.85 и тестом 2-12г - 1800руб.,что это вообще?Просто фирма и дрова?У меня катана ихняя 10-30 грамм,жесткий,так я ею за лето и на 7кг и на 9,5 вытаскивал экземпляров,вообще без единой претензии,ловлю-не переловлю с удовольствием.И еще что за "долпфин"или "дельфин",такой,с такими же тестами,ростами и ценами?По форумам разным лазил,там такое ощущение,люди не на земле живут,или все сплошь москвичи - „...все что дешевле 23000 рублей-фигня печки топить...”,в общем ответом не удостоили.Или реклама.Мне для,любимой моей рыбалки
(как и для хоккея) никаких денег не жалко,просто в начале освоения лайтов-ультралайтов хотелось бы детально те самые "дрова"изучить,а уж потом брать профи.Айко я в Орске не обнаружил-жалко...
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!

Последний раз редактировалось Артем Орский; 14.08.2012 в 10:17.
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке