www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Работа сайта и форума > Прием багов, предложений, замечаний

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 21:23   #1
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию ограничен доступ к сайту

Сообщение форума
Нафаня, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница

Быстрый переход
Что это, я пока не понял. Это сообщение выскакивает через каждые 10 мин. И у меня ограничен доступ к сайту. Модеры, если в силах помочь помогите, если я провинился объясните где. Все, что я писал, мое и ни чье больше. Ни кого не редактировал. Я немного парализован в сайте. Жду вашей помощи.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:00   #2
lar
Местный
 
Аватар для lar
 
Регистрация: 24.02.2012
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: без кнопок
Авто: Mitsubishi Aitrek, Соболь
Возраст: 46
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
lar - весьма и весьма положительная личностьlar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну всё Серёга вспоминай где накасячил
lar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:22   #3
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Жду вашей помощи.
Вчера просматривал, твой профиль и нарушения, ни чего у тебя нет ни предупреждений ни нарушений. Так что тут наверно или айпишник, или Косте звонить!
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:37   #4
graf62
Гуру
 
Аватар для graf62
 
Регистрация: 14.02.2011
Имя: Раф
Адрес: Башкирия, г. Сибай
Телефоны: +79273438955
Авто: ВАЗ 2107
Возраст: 61
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 577 раз(а) в 175 сообщениях
graf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже пару раз выскакивало такое сообщение!
__________________
+7 927 343 89 55
graf62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:16   #5
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

В хроме, в закладках форум Улов56 всегда сразу входил на форум. Сегодня вошел через главную страницу с паролем и логином. Все стало нормально. Модеры спасибо за подсказку.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:32   #6
bagor
Гуру
 
Аватар для bagor
 
Регистрация: 25.07.2011
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +7 905 845 26 58
Авто: Шевроле-Нива
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 959 раз(а) в 307 сообщениях
bagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня, такое проявляется, сегодня, да нет, уже по времени, вчера, было утром, 403 ошибка, предлагали закрыть соединение и заново "войти". Пароль и логин в "автомате" по адресу в закладке. Фиг вам.
Теперь предполагаю, что существует вход с "заднего" крыльца, без автомата по логину и паролю. Буду пробовать.
bagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке