www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Работа сайта и форума > Флудилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 10:55   #1
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию Мошенники-развод на деньги...

Какие только схемы не придумывают мошенники,что срубить денег....
Так что, бдительность должна быть на первом плане.
Товарищ пищит...

Сегодня продал свой мотор, радости нет предела!
На днях выставил на продажу,на авито мотор Ямаху 15.Народ звонил интересовался. Вчера позвонил мужичок, говорит хочу купить, приеду заберу 100%, только на работе надо отпросится. Представился Олегом Николаевичем, работает начальником в охране АТЦ Москва на Каширке. Больше вчера так и не звонил. Позвонил сегодня в районе обеда, говорит с работы уйти не может, предложил прислать мне водителя с машиной, загрузить ему мотор и с ним приехать к нему на работу, оформить документы и рассчитаться. У меня было свободное время, я согласился. Приехал Ситроен Каблук, загрузил мотор и поехали на Каширку, первое что смутило, это когда загружали, водила говорит, что ему сказали про стиральную машинку. Потом выяснилось, что он вообще наемный, приехал на заказ. Ну я в подробности не стал вдаваться. Приехали к АТЦ Москва, водитель позвонил покупателю, тот ему сказал ищите место и паркуйтесь. И сразу перезвонил мне, вы говорит проходите на ресепшн, я сейчас спущусь, а водила пусть паркуется. И я как последний лошара, вышел из машины и пошел, хотя где то внутри понимал что так нельзя. Короче приехали мы туда в 16.05, я чуть постоял и начал ему звонить, он говорит сейчас подойдет водитель и мы вместе куда то пройдем, тут я понял что идти куда то уже поздно и пошел на улицу, машины само собой уже не было, время было 16.15, и на последующие звонки номер уже был не доступен, подошел к охране объяснил ситуацию, вышел старший смены, по рации передали всем номер машины и в 16.30 я уже вызвал полицию, которая приехала только через полтора часа. Приехала следователь, взяла объяснения, сфотала место. Потом пришел участковый и мы пошли смотреть запись с камер. Нашли сразу. На видео видно, как я вышел из авто, она чуть постояв уехала покинув территорию АТЦ. Потом я поехал в отдел и уже разговаривал с операми. Как только начал объяснять ситуацию, один из них перебил меня, и_хочешь,говорит я расскажу что дальше было? В общем за 2 недели это третий подобный случай, все по одной схеме, и все возле АТЦ. Правда в одном случае был телевизор за 100000.
Схема такая, (как было с телевизором),- я выхожу из машины, водителю перезванивают, и говорят проехать дальше, по такому то адресу, выгрузить телевизор, и дальше ехать на другой адрес за стиральной машинкой. Он так и делает, и ему по "барабану" что груз не принадлежит человеку который его заказал. Подъезжает к подъезду, там его встречает молодой парень,они выгружают телик, и машина едет за стиралкой. Через несколько минут подъезжает Ланос, выходит второй человек, они грузят телик и уезжают. Это все видел с записи снятой операми с камеры от подъезда, качество ни какое, номер авто определить не реально, даже лицо человека который от камеры в метре не рассмотреть. Тем временем водила едет за стиралкой, но приехав, понимает ,что его кинули. В случае с телевизором, он поехал на адрес его загрузки ( у меня же мотор грузили из гаража), приехав туда, он понял , что человека с телевизором тоже кинули. Заявления написали оба, было это две недели назад.
Я тоже написал заявление, пока будут икать водителя.
Ребят, будьте повнимательней........
__________________

---------- Добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:01 ----------

В Орске каждое лето промышляют мошенники,с других регионов....
Предлагают купить сварочный аппарат по бросовой цене...(Мол,нету денег на бензин,на обратную дорогу..)
Сварочный аппарат новый,хороший и цена такому аппарату не меньше 10 тысяч рублей в магазине.А вот они его предлагают за 2 тысячи.....
Понятно....что этот аппарат они не продадут...за 2 тысячи руб.
Им самое главное,чтоб Вы согласились...за 2 тысячи его купить....
Схема такая у мошенников....
Когда Вы отдали 2 тысячи руб. в руки мошеннику.....второй мошенник начинает "петь песню"....что не отдавай этот аппарат за 2 тысячи....
Только за 4 тысячи отдадим....
Вы не соглашаетесь....конечно забираете свои 2 тысячи руб. обратно....
Но там уже не две тысячи.....если мелкие купюры,то Ваши деньги "Переломили"....если давали крупные купюры....то обратно, Вам уже вернули фальшивые.....
Сколько раз видел,как около Супер-магазинов....женщинам предлагают набор кастрюль по бросовой цене.Схема и "Песня" у мошенников та же...
Мужикам сварочные аппараты,женщинам набор кастрюль....

Последний раз редактировалось Камсак; 30.07.2013 в 10:04.
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2013, 11:19   #2
БУМЕРANG
Эксперт
 
Аватар для БУМЕРANG
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Орск
Телефоны: 89123549088
Авто: КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД, ПЕЖО 4007, РАФ-ЛАТВИЯ
Возраст: 54
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 361 раз(а) в 123 сообщениях
БУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордится
По умолчанию

У сына давеча пропал велосипед, он накропал объяву на орск.ру - пропажа, через 45 минут звонок: приходи к вокзалу, вернем за 2 штуки (время 1 час ночи), сразу пробили звонок - из Череповца, никуда конечно не пошли. Велосипед нашелся. Выяснилось звонили аферисты в продолжении было бы: переведи бабло, а как деньги дойдут и забери лисапед за тем-то углом.
__________________
БУМЕРANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:24   #3
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

http://ntsk.ru/index.php?r=news/article&id=8130
Тут подробно о телефонном мошенничестве..!
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2015, 23:58   #4
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

и так народ вам к размышлению.с зарплатной карты сняли 3000р в пользу МТС номера без моего на то согласия.ни СМС ни других подтверждений на это не приходило..запрос в банк показал что типо я сам эти деньги перекинул своим подтверждением.так не могло произойти.денег банк не возвращает.номер указан полностью МТС.звонок на него не дал результатов.я подал заяву в полицию.буду разбираться далее.чет херня кака я то.зарплатная карта СБЕРБАНКА.бойтесь мошенников.перевод прошел через мобильный банк.если кто попадал отпишитесь что и как делали.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от БУМЕРANG Посмотреть сообщение
У сына давеча пропал велосипед, он накропал объяву на орск.ру - пропажа, через 45 минут звонок: приходи к вокзалу, вернем за 2 штуки (время 1 час ночи), сразу пробили звонок - из Череповца, никуда конечно не пошли. Велосипед нашелся. Выяснилось звонили аферисты в продолжении было бы: переведи бабло, а как деньги дойдут и забери лисапед за тем-то углом.
при покупке обращайте внимание на все мелочи на вело.на раме в низу коретки есть номер.царапины,сколы,цветовые наклейки это лишнее подтверждение что ваш вел быстрее найдется.
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 13:29   #5
shurik-ru
Гуру
 
Аватар для shurik-ru
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Орск
Телефоны: 89619483745
Авто: Лада приора универсал, Шеви нива
Возраст: 41
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 400 сообщениях
shurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспорима
По умолчанию

Ребят, щас по городу ходят представители негосударственного пенсионного фонда с названием чё то типа "Солнце, жизнь, пенсия". Говорят что проверяют состоят ли люди в возрасте от 27 до 47 лет в реестре клиентов которые перевели накопительную часть пенсии в Негосударственные пенсионные фонды. Предлагают заполнить анкету и показать номер СНИЛСа. ВНИМАНИЕ, ЭТО РАЗВОД!!! После того как заполните данные, анкета чудесным образом превращается в заявление о переводе вашей накопительной части в этот самый фонд. Естественно бабки потом назад никто не вернет. Я как работник пенсионной системы вам подтверждаю, что были сотни таких случаев уже с киданием на бабки накопительной части. Ща ко мне заходили предлагали, я сначала естессно "дурака" включил шоб рассказали и показали всё. А потом им ксиву в нос ткнул, так они сразу "ой извините, вам это не нужно" и как ветром сдуло.

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Кстати, единственный реестр ведёт по всей России только Государственный пенсионный фонд. А люди в возрасте от 27 до 47 лет, это клиенты у которых накопительная часть наиболее высокая.
__________________
shurik-ru вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2015, 15:19   #6
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
ВНИМАНИЕ, ЭТО РАЗВОД!!!
принято-спасибо!! пусть приходят-у меня партия пылесосов как раз есть-надо раскидать по 90 000 р за штуку...пару часов демонстрации не выдержат,думаю...совсем другими людьми станут..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:07   #7
klinskiy
Гуру
Член клуба
 
Аватар для klinskiy
 
Регистрация: 27.09.2012
Имя: алексей
Адрес: г.новотроицк
Авто: без лошадный .
Возраст: 41
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 4,024 раз(а) в 1,453 сообщениях
klinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспоримаklinskiy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
пусть приходят-у меня партия пылесосов как раз есть-надо раскидать по 90 000 р за штуку.
Так вот ты где по воскресеньям калымишь!
__________________
Пошли мне боже ,такую рыбу,чтобы хоть раз ненадобыло врать.
klinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 09.03.2015, 20:12   #8
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Так вот ты где по воскресеньям калымишь!
так я и на весенние(быстрее бы они...) три штуки приготовил..ну надо продать- надо!!! кстати о воскресенье-Леха,если бы знал,как я завидую тем,кто может вырваться в субботу на рыбалку...про тех,у кого сЛободный график с ваще молчу!....
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:25   #9
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

кстати есть еще сотрудники банка которые ходят типо после работы и предлогают вам вклады.еще есть страховщики тоже гуляют по квартирам.
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:20   #10
shurik-ru
Гуру
 
Аватар для shurik-ru
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Орск
Телефоны: 89619483745
Авто: Лада приора универсал, Шеви нива
Возраст: 41
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 400 сообщениях
shurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
завидую тем,кто может вырваться в субботу на рыбалку
Представляю, Славик в субботу на рыбалку рульнул с ночевкой. А в воскресенье перед зеркалом встал, выговорешник сам себе сделал и премии лишил
__________________
shurik-ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 10.03.2015, 21:26   #11
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Представляю, Славик в субботу на рыбалку рульнул с ночевкой. А в воскресенье перед зеркалом встал, выговорешник сам себе сделал и премии лишил
Cаня!! так летом милое дело-я с пятницы заряженный-в субботу третий звонок и в путь!! это ж сказка!! быстрее бы..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:42   #12
sacha
Гуру
 
Аватар для sacha
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г орск
Телефоны: 9228685733
Авто: Ёжик
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 2,830
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 277 сообщениях
sacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!Очень нужная информация.
sacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке