Warning: include(/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php' for inclusion (include_path='.:/home/h902119185/ulov56.ru/php') in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Empty regular expression in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 709
Электронная звуковая приманка для рыбы - Страница 3 - Рыбалка и охота в Оренбургской области
www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Технический раздел > Мастерская

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 21:42   #61
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

А кто шумит? Мы разговариваем
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:43   #62
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Санёк Орск, Да не обидится он Саня. Полазий по другим рыболовным сайтам, 100% он и там со своим чудом. Товар спихивать то надо.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:59   #63
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще то тему не он создал, Он просто описАл плюсы и минусы старался что то объяснить, или я что то пропустил?... Ругатся не будем тут.
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:17   #64
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Егорий, Юр, он руководитель проекта. И если все о чем он пишет было бы правдой, то Максиму легче было бы разослать по экземпляру в разные рыболовные клубы, для рекламы и глядишь, все бы у него пошло. Максим, а сколько стоит твоя чудо техника? Наверное не дешево, раз нельзя попробывать на вкус. (как сало на рынке)
__________________

Последний раз редактировалось Нафаня; 17.10.2012 в 22:22.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:54   #65
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Халява - страшная сила , вроде и не нужна вещь тут никому - но если БЕСПЛАТНО дадут - то давайте . PS мне эта вещь просто не нужна - не за деньги , ни бесплатно .
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:20   #66
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Да все прекрасно вы поняли..Объясняю короче ...На этом сайте лохов нет!!!
Сергей, добрый день!

Когда я регистрировался на сайте - я знал об этом.
Не стоить думать, что мое присутствие направлено на выявление тех самых лохов и т.д.

Сергей, если у Вас будут вопросы по приманке - обращайтесь.

Кстати, раз "пошла такая пьянка" скажите, как Вы относитесь вот к этим товарам:

http://www.dreamfisher.net/

Есть у Вас, как и в случае с ФишМагнит, опыт их использования или использования Вашими друзьями и знакомыми.

Спасибо!

---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Егорий, Юр, он руководитель проекта. И если все о чем он пишет было бы правдой, то Максиму легче было бы разослать по экземпляру в разные рыболовные клубы, для рекламы и глядишь, все бы у него пошло. Максим, а сколько стоит твоя чудо техника? Наверное не дешево, раз нельзя попробывать на вкус. (как сало на рынке)
На форуме я не для продаж, а для консультаций, причем только там, где темы открыты рыбаками.

Программа распространения тестовых экземпляров сейчас разрабатывается, как я говорил ранее и если мы ее запустим, то потенциальных дилеров об этом известим рассылкой или телефонным звонком.

Обозначать цену я не собираюсь здесь. Кто желает ознакомится сделает это самостоятельно на официальном сайте.

"Техника" не предлагает никакого чуда. Только то, что используется очень давно итак рыбаками: звук свет и вибрация в воде для приманивания рыбы. Наша заслуга только в том, что мы выпустили товар, в котором объедении в удобной форме несколько сигналов.

ФишМагнит - это альтернатива известным приманкам. Его задача ТОЛЬКО приманить рыбу в район лова. При этом чудес не буде, если рыбы нет, то она не появится (об этом я писал ранее). Все просто: если рыба при использовании нашей приманки будет подходить также или лучше, чем при использования биологической приманки, то от последней можно отказаться. Это и называется альтернатива.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:43   #67
Eddy
Гуру
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Эдуард
Адрес: г.Орск
Телефоны: 89226288416
Авто: Chevrolet Lacetti
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 938 раз(а) в 221 сообщениях
Eddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспоримаEddy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Максим, а сколько стоит твоя чудо техника?
На оф. сайте стоит она 1190 руб.

парочка отзывов от рыбаков:
Отзыв с сайта www.outdoor74.ru:
Купил фиш магнит. Помоему его придумали "ЗЕЛЕНЫЕ": идет клев, опускаю фиш-магнмт в лунку, практически перестает клевать по всему водоему. РАБОТАЕТ.
Это с Фиона:
Да чуть не забыл.... Осенью мне довелось купить ранее рекламируемый продукт: электронная приманка ФИШ-МАГНИТ (1700 руб.). Так вот простояла она на дне у меня с 18 до 3 ночи.... мля... ни одной поклевки. Хотя у товарищей, которые ловили в 20 м от меня клев был в полном разгаре. Видимо данная электронная штука приманивала рыбу не к моим лункам, а к чужим. Как только я вытащил это "барахло" со дна не прошло и 20 минут как я увидел поклевку. Отсюда вывод: "... не все то золото, что мерцает..." В общем разочарован я.
Eddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:21   #68
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddy Посмотреть сообщение
На оф. сайте стоит она 1190 руб.

парочка отзывов от рыбаков:
Отзыв с сайта www.outdoor74.ru:
Купил фиш магнит. Помоему его придумали "ЗЕЛЕНЫЕ": идет клев, опускаю фиш-магнмт в лунку, практически перестает клевать по всему водоему. РАБОТАЕТ.
Это с Фиона:
Да чуть не забыл.... Осенью мне довелось купить ранее рекламируемый продукт: электронная приманка ФИШ-МАГНИТ (1700 руб.). Так вот простояла она на дне у меня с 18 до 3 ночи.... мля... ни одной поклевки. Хотя у товарищей, которые ловили в 20 м от меня клев был в полном разгаре. Видимо данная электронная штука приманивала рыбу не к моим лункам, а к чужим. Как только я вытащил это "барахло" со дна не прошло и 20 минут как я увидел поклевку. Отсюда вывод: "... не все то золото, что мерцает..." В общем разочарован я.
Ответ с сайта, который я ранее представлял (samarafishclub.ru):

Несколько запоздалый, но отчет о рыбалке на Василях с "Фишмагнитом".
Итак, выехали на место 13 августа, в понедельник. Место дислокации: Васильевские острова.
На место прибыли в обед, часов в 12. Пока поставили лагерь, заготовили дрова и т.д., часы уже показывали 15:00. Решили попытать счастья по хищнику. Еще в прошлый свой приезд обнаружили место в протоке с постоянным боем жереха и окуня. Выдвигаемся туда. На месте пара лодок с коллегами по увлечению. Заходим чуть выше по течению и начинаем обстрел котла приманками. По опыту прошлой рыбалки сразу поставили "кембрики". Три прохода, бросаем "по всплескам" - ноль поклевок. Достаю секретное оружие - "фишмагнит". Опускаем под лодку на глубину метра 1,5. Проходим опять вдоль котла... У меня поклевка "из-под лодки" - окунь где-то грамм 400 Ура! Течение несет дальше, у 313-го поклевка - жерешок на килограмм с небольшим. Начало положено . Попутно смотрим на другие экипажи - не видно, чтобы ловили. Вообщем, до 18:00 взяли 2-х жерехов и 3-х окуней.
Решаем пройтись по затонам в поисках щуки. Кратко: ни с магнитом, ни без него, щуку не увидели. Приманки использовали всякие: от блесен до попперов. Может криворукие - не знаю. Но по отзыву охранника на стоянке - рыбалка последние 2 дня никого не радует - щуки нет.
Вечером решаюсь на эксперимент: завожу на лодке "магнит" в точку, куда планирую кидать фидер. Резкий свал с 2-х до 5-ти метров, на дне ракушечник. Опускаю "магнит" к самому дну (где-то повыше на полметра) и оставляю на поплавке. Начинаем ловить, кидаю фидер с пустой кормушкой в район дислокации сего прибора. 25 минут тишины и поклевка. Сорожка небольшая. Кидаю в ту же точку, еще минут 10 - поклевка. Подлещик грамм на 300 - уже веселее. Вообщем, до наступления темноты с одного места без использования прикормки натаскал с полведра подлеца и густеры. Бонусов не было.
Утром увидели, что пара козлов колхозников трясут сеть, полностью перекрывающую подход с русла к нашему берегу. Сеть пустая, выпутали 2 рыбы небольшие. Теперь понятно - почему нет "бонусов" -просто не проходит рыба, даже, если она и есть.
Второй день ловили на поплавок и фидер. "Магнит" не использовал. Прикорм "Trapper" лещ, плотва, с добавлением Sensas Gross Gordons. Заметил, что поклевки происходят чаще, но рыба ловится существенно мельче, чем при использовании магнита. К вечеру вытаскиваю на фидер леща закилошного - это кайф! Кстати, во вторник "дали воду" - уровень резко поднялся.
В ночь ставили закидушки на малька, в надежде поймать щуку. Была одна поклевка, но 313-й слишком рано подсек (а может, и не щука вовсе схватила).
Третий день поднялся сильнейший ветер и стало не до рыбалки. Палатку приходилось держать иной раз. На Волге волна с барашками. Бели к тому моменту было наловлено и засолено предостаточно, поэтому просто отходили от вчерашнего и строили планы на будущее.
Выводы по использованию приманки: рыба отзывается, поклевки реже, чем с прикормом, но экземпляры реально крупнее. По хищнику так и не понял, то ли начинаю учиться ловить, то ли реально сработал. Отдохнули великолепно, места там - просто сказка.
Всем НХНЧ!


Кстати, данный ответ относится к обновленной приманке, которая была модифицирована в феврале 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:57   #69
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Какой ку пец не хвалит свой товар.
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:19   #70
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
Какой ку пец не хвалит свой товар.
Согласен, но в данном случае это не наша инициатива была, а открытое тестирование, организованное дилером, который приобрел приманки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:38   #71
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Возник у меня такой вопрос,если 20 человекприобрели этот магнит.и и все уселись рыбачить ,я думаю рыба будет в ужасе,к кому бежать.
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 18.10.2012, 18:45   #72
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
открытое тестирование, организованное дилером, .
Вот она ключевая фраза. Дилер никоим образом не может проводить тестирование продукта своего патрона. Самая обычная попытка разрекламировать товар при помощи своих протяжэ. Экспертиза, которой можно верить, делается независимыми людьми.
В столице, есть фирма торгующая рыболовными снастями. Они приобретают сначала пробную, очень маленькую партию товара или, вообще, единичные экземпляры. Тестируют их на водоеме и на своем сайте дают объективные оценки тем или иным новинкам.
Максим, думаю, для вас не секрет, что есть такой вид спорта - рыболовный. Так вот, очень многие производители и наши, и зарубежные, перед началом соревнований показывают на публике свой товар, новинки, рассказывают об их преимуществах. Почему вы этого не делаете? Что вам мешает? Честное слово, тут нет недоумков, а вы просто "присели на уши" и пытаетесь расхвалить и всучить кота в мешке... Несерьезно по меньшей мере.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:19   #73
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Даёте на пробу САНЬКУ ОРСК,он протестирует,мы ему доверяем,а он зарегистрирован на двух сайтах,и сразу развеются все сомнения.
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:18   #74
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Мужики, ну оставьте эту хрень в покое и спокойно ловите рыбу. Даже если есть эффект на 25% оно этого не стоит (в маральном плане).
passi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:48   #75
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

От электронной приманки до сетей - один шаг!!!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 01:26   #76
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
Согласен, но в данном случае это не наша инициатива была, а открытое тестирование, организованное дилером, который приобрел приманки.
где можно приобрести ваши приманки ( заодно глянуть на дилера)
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:50   #77
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Вот она ключевая фраза. Дилер никоим образом не может проводить тестирование продукта своего патрона. Самая обычная попытка разрекламировать товар при помощи своих протяжэ. Экспертиза, которой можно верить, делается независимыми людьми.
В столице, есть фирма торгующая рыболовными снастями. Они приобретают сначала пробную, очень маленькую партию товара или, вообще, единичные экземпляры. Тестируют их на водоеме и на своем сайте дают объективные оценки тем или иным новинкам.
Максим, думаю, для вас не секрет, что есть такой вид спорта - рыболовный. Так вот, очень многие производители и наши, и зарубежные, перед началом соревнований показывают на публике свой товар, новинки, рассказывают об их преимуществах. Почему вы этого не делаете? Что вам мешает? Честное слово, тут нет недоумков, а вы просто "присели на уши" и пытаетесь расхвалить и всучить кота в мешке... Несерьезно по меньшей мере.
Не готов комментировать Ваш пост, почему Вы считаете тех, к кому обращена информация о приманке недоумками?
Фирмы есть. Фирмы приманку получили. Я не рекламирую, дилер из Самары сам взял минимальную партию и сам провел тест. Это было его условие и никто никого ни к чему не принуждал. Цитирую я этот тест потому, что это самая свежая информация о подобных тестах.

Что касается публики и продаж. Приманка продается с 2006 года. Обновления представляются на московской выставке "Охота и рыбалка на Руси".

Я не собираюсь дискутировать с рыболовными клубами о спортивности или не спортивности приманки при тестировании, четких критериев тестирования никто предоставить не мог, чтобы получить однозначный ответ, а значит любой результат можно трактовать по разному, так?

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ----------

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
где можно приобрести ваши приманки ( заодно глянуть на дилера)

fishmagnet.ru раздел "Где купить"


Товарищи. Еще раз, чтобы было ясно. Я не агитирую вас к приобретению приманки. Я только могу разъяснить интересующие вопросы и развеять небылицы о нашем товаре.

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
Возник у меня такой вопрос,если 20 человекприобрели этот магнит.и и все уселись рыбачить ,я думаю рыба будет в ужасе,к кому бежать.
Нет рыба не будет в ужасе, рыба подойдет в радиус 15 метров от места использования приманки и будет находится там некоторое время, есть также вероятность отхода рыбы.

Это как с прикормкой, если все вокруг прикармливают, то рыба же не в ужасе?

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
От электронной приманки до сетей - один шаг!!!
Шутку оценил.

Последний раз редактировалось fishmagnet; 19.10.2012 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:21   #78
Wert
Завсегдатай
 
Аватар для Wert
 
Регистрация: 22.02.2012
Имя: Юрий
Адрес: Новотроицк
Телефоны: Нет нифига, утопил на Ирикле
Авто: DASTER, CHEVROLET AVEO
Возраст: 57
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
Wert скоро придёт к известностиWert скоро придёт к известности
По умолчанию

Мы же не за рыбой катаемся, а на рыбалку.
Разве не так? Разве мы без этой приманки мало ловим?
Wert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:36   #79
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wert Посмотреть сообщение
Мы же не за рыбой катаемся, а на рыбалку.
Разве не так? Разве мы без этой приманки мало ловим?
Абсолютно согласен!

Рыбалка должна быть интересной. Именно так мы приманки и задумывали.
Так можно и в магазин сходить, а вот процесс - это все!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 15:51   #80
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Да все прекрасно вы поняли..Объясняю короче ...На этом сайте лохов нет!!!
Сергей, добрый день!

Когда я регистрировался на сайте - я знал об этом.
Не стоить думать, что мое присутствие направлено на выявление тех самых лохов и т.д.

Сергей, если у Вас будут вопросы по приманке - обращайтесь.

Кстати, раз "пошла такая пьянка" скажите, как Вы относитесь вот к этим товарам:

http://www.dreamfisher.net/
You Tube

Есть у Вас, как и в случае с ФишМагнит, опыт их использования или использования Вашими друзьями и знакомыми.

Спасибо!

---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Егорий, Юр, он руководитель проекта. И если все о чем он пишет было бы правдой, то Максиму легче было бы разослать по экземпляру в разные рыболовные клубы, для рекламы и глядишь, все бы у него пошло. Максим, а сколько стоит твоя чудо техника? Наверное не дешево, раз нельзя попробывать на вкус. (как сало на рынке)
На форуме я не для продаж, а для консультаций, причем только там, где темы открыты рыбаками.

Программа распространения тестовых экземпляров сейчас разрабатывается, как я говорил ранее и если мы ее запустим, то потенциальных дилеров об этом известим рассылкой или телефонным звонком.

Обозначать цену я не собираюсь здесь. Кто желает ознакомится сделает это самостоятельно на официальном сайте.

"Техника" не предлагает никакого чуда. Только то, что используется очень давно итак рыбаками: звук свет и вибрация в воде для приманивания рыбы. Наша заслуга только в том, что мы выпустили товар, в котором объедении в удобной форме несколько сигналов.

ФишМагнит - это альтернатива известным приманкам. Его задача ТОЛЬКО приманить рыбу в район лова. При этом чудес не буде, если рыбы нет, то она не появится (об этом я писал ранее). Все просто: если рыба при использовании нашей приманки будет подходить также или лучше, чем при использования биологической приманки, то от последней можно отказаться. Это и называется альтернатива.
__________________
Максим у меня есть один друг ..Живет на Украине он мне тоже долго пудрил мозги приманками такого рода .Но он их делал сам.Сразу скажу себестоимость этой приманки150 рублей.Но не в этом дело .Он мне давал схемы , осциллограммы. ,и я дурак, даже было дело их выкладывал в этой теме.Я их сам воплощал в жизнь и покрутив не один день отправлял в помойное ведро.Но когда я высказал другу что не верю в его приманки он после долгих оправданий мне сознался что это лажа.Я видел разобранным этот самый фишмагнит и поверьте схема та все одна и та же простой мультивибратор.Выводы с торца якобы элетроимпульсы.Так это тоже хрень.Постоянный ток силой в 10 милиампер а прибор выдает именно такой ток распростронится всего на 5 сантиметров от него ,и что он приманит?Так что просьба не вешайте лапшу людям .Здесь есть и электронщики и просто люди ,способные читать и анализировать..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 22.10.2012, 14:01   #81
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Максим у меня есть один друг ..Живет на Украине он мне тоже долго пудрил мозги приманками такого рода .Но он их делал сам.Сразу скажу себестоимость этой приманки150 рублей.Но не в этом дело .Он мне давал схемы , осциллограммы. ,и я дурак, даже было дело их выкладывал в этой теме.Я их сам воплощал в жизнь и покрутив не один день отправлял в помойное ведро.Но когда я высказал другу что не верю в его приманки он после долгих оправданий мне сознался что это лажа.Я видел разобранным этот самый фишмагнит и поверьте схема та все одна и та же простой мультивибратор.Выводы с торца якобы элетроимпульсы.Так это тоже хрень.Постоянный ток силой в 10 милиампер а прибор выдает именно такой ток распростронится всего на 5 сантиметров от него ,и что он приманит?Так что просьба не вешайте лапшу людям .Здесь есть и электронщики и просто люди ,способные читать и анализировать..
Добрый день.

Я восхищен Вашим другом ("больше таких друзей"). Я также крайне рад тому, что столько специалистов в электротехнике среди рыбаков (не шутка).

Схем в интернете, действительно, много, всяких. Много и примеров неправильной сборки и настройки. Дело в том, что мы к току не апеллируем. Да, он "течет" по кратчайшему расстоянию через клемы и, действительно, мал, на то есть масса причин (могу пояснить отдельно)

Еще раз повторю. Я готов дать консультацию по товару или развеять ложные представления о действии, не более.

Прошу вас, не обвинять меня в обмане.

В основе приманивания: звук, вибрация и свет. Приманка рассчитана на любопытную рыбу и способна ее подманить. эффективность приманки зависит от многих факторов - это не секрет - это правило. Как и в случае с другими приманками.

Выгоды от приманки две:

1. Альтернатива имеющейся биологической приманке.
2. Приманивание более крупных особей.


Если по двум пунктам есть вопросы, готов их раскрыть. Спасибо за Ваш отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:48   #82
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
В основе приманивания: звук, вибрация и свет. Приманка рассчитана на любопытную рыбу и способна ее подманить. эффективность приманки зависит от многих факторов - это не секрет - это правило. Как и в случае с другими приманками.
Так вот если разобраться то люьой звук привлекает любопытную рыбу .Но ...только временно привлекает , а заставить ее активно питаться ничего не может.Этой проблемой занималось несколько институтов бывшего советского союза.и кроме как лов сельди и некоторых репусовых, с помощью света и опять же трала или невода , пока ни у кого не получилось.А синтезировать узкую полосу питания или позывов к питанию рыбы из моря шумов в водохранилище невозможно.Тем более эти звуки никто не знает и знать не может.На каждый вид рыб свой звук а видов рыб в водоеме очень много.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:17   #83
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Так вот если разобраться то люьой звук привлекает любопытную рыбу .Но ...только временно привлекает , а заставить ее активно питаться ничего не может.Этой проблемой занималось несколько институтов бывшего советского союза.и кроме как лов сельди и некоторых репусовых, с помощью света и опять же трала или невода , пока ни у кого не получилось.А синтезировать узкую полосу питания или позывов к питанию рыбы из моря шумов в водохранилище невозможно.Тем более эти звуки никто не знает и знать не может.На каждый вид рыб свой звук а видов рыб в водоеме очень много.
Вы абсолютно правы. Ни на что иное мы и не претендуем, только не совсем любой, а скажем в определенных диапазонах.
Поэтому наша приманка только приманивает (см привлекает рыбу).
Остальное дело рук рыбака (поимка рыбы непосредственно).
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:51   #84
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вы извините на на какой хрен нужна такая приманка? Если толка с нее 0 целых х.. десятых?
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:22   #85
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Вы извините на на какой хрен нужна такая приманка? Если толка с нее 0 целых х.. десятых?
Приманка - это альтернатива, например, чтобы не брать биологическую приманку, при этом иметь такой же или лучший (с т.з. крупности рыбы, которая подходит) результат.

Итог. Это удобно (никаких сборов по приготовлению) и без риска перекормить рыбу. Особи походят крупнее.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 26.10.2012, 00:55   #86
bagor
Гуру
 
Аватар для bagor
 
Регистрация: 25.07.2011
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +7 905 845 26 58
Авто: Шевроле-Нива
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 959 раз(а) в 307 сообщениях
bagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспорима
По умолчанию

Жаль, что поздновато попал на эту тему.
Очень интересно было читать:
1. Схема, ну элементарный мультивибратор (хотя в мое время были другие обозначения) с ГПН. Собрать, спаять - элементарнО. Сто раз собирал подобную лабуду из ЮТ и в Бог Помощь (ежеквартальная брошюра "В помощь радиолюбителю).
2. Собрать то соберем, а выход? Это расчетная схема (радио, электроника). Она на выходе в части сигнала (аналог, цифра) выдаст то, на что расчитана, а как донести это выданное до объекта? Где оконечники, излучающие это воздействие в среду? Тот же самый низкий тон. Грубо говоря, 7 Герц ЗЧ чем воспроизвести? А магнитное излучение ну хоть на метров 10?
Идем дальше: магнитное излучение? А Максвелла забыли (типа правила "буравчика"), да можно создать сильное электромагнитное поле, но величина его силы где расположена и как зависит от расстояния от источника?
Можно создать сильное магнитное поле (постоянный магнит), но нам то нужно влияние, изменение... (примерно хер большой и толстый, но не стоИт) он кому нужен, только посмотреть.
2. Меня удивляет, зачем микрофон было погружать в аквариум? Послушать о чем говорят рыбы. Лучше затолкать динамик или "пресс-насос" переводящий энергию электроники в "натуру.
3. Весело живем: в каждой ихтиологии описаны органы рыб. Что стоит на первом месте - слух? Осязание - боковая линия, и то сомневаюсь? На мой крестьянский глаз - это запах, потом чувство опыта жизни особи рыбы, я так думаю.
bagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:31   #87
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Цитата:
Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
Жаль, что поздновато попал на эту тему.
Очень интересно было читать:
1. Схема, ну элементарный мультивибратор (хотя в мое время были другие обозначения) с ГПН. Собрать, спаять - элементарнО. Сто раз собирал подобную лабуду из ЮТ и в Бог Помощь (ежеквартальная брошюра "В помощь радиолюбителю).
2. Собрать то соберем, а выход? Это расчетная схема (радио, электроника). Она на выходе в части сигнала (аналог, цифра) выдаст то, на что расчитана, а как донести это выданное до объекта? Где оконечники, излучающие это воздействие в среду? Тот же самый низкий тон. Грубо говоря, 7 Герц ЗЧ чем воспроизвести? А магнитное излучение ну хоть на метров 10?
Идем дальше: магнитное излучение? А Максвелла забыли (типа правила "буравчика"), да можно создать сильное электромагнитное поле, но величина его силы где расположена и как зависит от расстояния от источника?
Можно создать сильное магнитное поле (постоянный магнит), но нам то нужно влияние, изменение... (примерно хер большой и толстый, но не стоИт) он кому нужен, только посмотреть.
2. Меня удивляет, зачем микрофон было погружать в аквариум? Послушать о чем говорят рыбы. Лучше затолкать динамик или "пресс-насос" переводящий энергию электроники в "натуру.
3. Весело живем: в каждой ихтиологии описаны органы рыб. Что стоит на первом месте - слух? Осязание - боковая линия, и то сомневаюсь? На мой крестьянский глаз - это запах, потом чувство опыта жизни особи рыбы, я так думаю.
Мы занимались изучением разных работ, в том числе и тех, что открыто опубликованы в интернете.

Большинство авторов (начиная с 1954 года) все-таки делаю такие выводы:

1. У разных рыб используются для охоты (кормления) и ориентации в пространстве разные органы чувств, с т.з. развитости чувствительности.

2.Можно сказать смело, что боковую линию используют все рыбы, хотя бы для ориентации в пространстве. А крупная и хищная рыба еще и для охоты. Слух идет вторым чередом, а потом зрение. Тут надо сказать, что это зависит от водоема (бывают весьма замутнены).

Обоняние развито у рыб, правда не у всех одинаково, и опять таки, как и зрение все это весьма локально, не более 5-10 метров в радиусе. Конечно, если мы не про хищную рыбу, которая идет на запах крови . Есть также чувствительность к электромагнитным полям. Но это скользкая тема, например, для производителей. Можно и навредить рыбе, примеров "электроудочек" полно. Но слабое, безопасное для рыбы, эл. поле способно ее заинтриговать.

А вообще, самый интерес на "тихой охоте" - это комбинирование методов приманивания и приемов ловли. Согласитесь - это творчество!

Последний раз редактировалось fishmagnet; 26.10.2012 в 12:34.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:06   #88
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

fishmagnet, Максим, почему бы тебе не отметится в разделе (знакомимся). У тебя бешеное терпение и крепкие нервы. НУ ПРЯМ НАШ ПАРЕНЬ.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:16   #89
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
fishmagnet, Максим, почему бы тебе не отметится в разделе (знакомимся). У тебя бешеное терпение и крепкие нервы. НУ ПРЯМ НАШ ПАРЕНЬ.
Спасибо, и Вас с пятницей.
На выходные еду в санаторий "Крепкие нервы".
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:21   #90
axxxabc
Новичок
 
Аватар для axxxabc
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: кукуево
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
axxxabc на пути к лучшему
По умолчанию

Простите, но схема на видео и принципиальная схема вообще то разные!!! 1)питание 6 а 15 вольт 2)одна микруха а не три. 3) наличие светодиода на схеме нет и обвязка микрух другая. Так же мало инфы по настройке данного девайса ну и печатку бы приложить не помемешало бы!

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:09 ----------

на видео вот эта схема ноо.....
axxxabc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке