www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Технический раздел > Мастерская

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 15:53   #31
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
элементарного рефлекса
Когда опустил микрофон в воду, рыба собралась вокруг и я обрадовался что без потбора подходит, но оказалось просто незнакомый предмет. На стук подходит, это конечно условный рефлекс.
passi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:41   #32
Водяной
Гуру
 
Аватар для Водяной
 
Регистрация: 07.03.2011
Имя: Алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89619211040
Авто: шевик
Возраст: 47
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 477 раз(а) в 237 сообщениях
Водяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Алексей не хочу скандалить или еще что ..Но мой ответ, все же последует ..У меня есть имя Сергей а не медногорск как вы выразились.
Даже и желание небыло Вас оскорбить просто на момент ответа Вам в графе имя значелось Медногорск по этому и было такое обращение а о вашем имени я догодался из ника (на тот момент имени у вас небыло или я не прав?)
__________________
Ловил!Ловлю!И буду ловить!!!
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:15   #33
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичёк Посмотреть сообщение
во первых я не острословил
Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Алексей не хочу скандалить
Леха, Серега - Давайте жить дружно!!!
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:51   #34
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek5 Посмотреть сообщение
Леха, Серега - Давайте жить дружно!!!
Санек привет..А мы и не ругаемся..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:55   #35
pavlenti
Гуру
 
Аватар для pavlenti
 
Регистрация: 25.09.2011
Имя: Павел
Адрес: Четвертый этаж
Телефоны: 8967776977восемь
Авто: Хэтчбек
Возраст: 45
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 231 сообщениях
pavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспорима
По умолчанию

мужики продам дрессированого карася! Стучу по стеклам пальцами и он подтягивается и за ним остальные
__________________
Куплю серебро!
pavlenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:08   #36
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlenti Посмотреть сообщение
дрессированого карася
У меня такая скалярия есть, продавать не буду!
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:10   #37
Max_On1980
Местный
 
Аватар для Max_On1980
 
Регистрация: 05.06.2011
Имя: Макс
Адрес: Орск
Телефоны: Samsung
Возраст: 43
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Max_On1980 скоро придёт к известностиMax_On1980 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlenti Посмотреть сообщение
мужики продам дрессированого карася! Стучу по стеклам пальцами и он подтягивается и за ним остальные
Классный карась! Берешь его с собой на Касагач (ну или куда еще там), запускаешь в лунку, на лунку стеклянный круг кладешь и стучишь. Только не очень интенсивно, а то очередь может вход в лунку забить и пробка образуется
Max_On1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:30   #38
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи!

Если у вас есть вопросы по приманке ФишМагнит-2, прошу адресовать мне - я руководитель проекта (Максим), надеюсь, я смогу развеять мифы и легенды о столь усиленно публикуемые в данной ветке.


Начнем:

1. Например, ФишМагнит-2 при любой погоде и при любых условиях приманит любую рыбу. Это не так. Да, прибор способен приманивать - будоражить у рыбы интерес. Рассчитан в первую очередь на любопытную рыбу, например, щуку.

Не стоит забывать о поведенческих особенностях рыбы и о погодных условиях.
ФишМагнит-2 - это , своего рода, манок, а не волшебство. Рыба липнуть к нему не будет.

2. Распугивание рыбы и приманивание. Как я говорил выше, и вы знаете это, ни каждая рыба воспринимает приманку одинакого, даже если вы на это рассчитываете. Даже если одну и ту же рыбу ловить в разных водоемах, на одну и ту же блесну или приманку, то результата может сильно отличаться. Все потому, что рыба - живой организм!

3. В приманке ФишМагнит-2 несколько воздействий, которые как известно, интригуют рыбу - это вибрация, звук и свет. Первые два имеют волновую природу и воздействуют на "боковую линию". Про нее вам мне рассказывать не нужно. Свет - это дополнительный раздражитель, но так как большинство озер и рек у нас сильно замутнены, то он работает в самую последнюю очередь, как и контрастная раскраска приманки.

4. Приманка может быть использована как альтернатива уже имеющимся или в комбинации. Тут все зависит от вашего подхода. С точки зрения полезности приманки, то это более крупные особи и в некоторых случаях увлечение времени продолжительности клева. Приманка не активатор клева и не гарантия улова. Это дело рук рыбака.


И еще.

Прошу будьте бдительны: не проверяйте что-то в домашнем аквариуме на гуппи, если только вы на них не "охотитесь". Знайте, что если рыба стайная и за ней нужно, например, перемещаться зимой со скоростью "3 лунки в минуту", то ФишМагнит не даст эффекта, но если у вас более менее неподвижная рыбалка (с лодки или с берега). То вероятность эффективности выше.

Эффективность - это очень интересная часть моего сообщения.
Итак проверенно со слов рыбаков для видов рыбы:

Отзываются (зимой и летом)
Щука, Сом, Подлещик, Форель, Лещ

Хуже (зимой и летом).
Плотва, Корюшка, Карась, Карп.


Резюме.
Приманка работает, проверяли. Работает, конечно, не на 100%. Но рыбалка иначе не будет интересна. Одно скажу, пожалуй, в защиту продукта: назовите мне то, что работает на 100% и скажите почему вы пользуетесь массой других продуктов.


Спасибо за ваши вопросы!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:28   #39
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

fishmagnet,
Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
Приманка работает, проверяли. Работает, конечно, не на 100%.
Максим, не в обиду будет сказано и даже не на 50%. Я рыбак, 30 лет проработал в лаборатории автоматики и в.т. Два года посвятил сборке этой приманки и по нашей схеме и по зарубежной, пока не понял, что все это полная лажа. Кто то хочет деньжат подзаработать. Конечно, красиво у тебя все расписано, но это заманиловка для ЛОХОВ. Мы Уральские рыбаки знаем, чем рыбу приманить.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

У вас в Питере есть НПО Взлет, занимающееся ультро звуковыми и радио волновыми исследованиями. Каждый год я у них на повышении квалиф. Они мне глаза то и открыли с улыбками на лицах.
__________________

Последний раз редактировалось Нафаня; 15.10.2012 в 22:37.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.10.2012, 10:29   #40
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Я рыбак, 30 лет проработал в лаборатории автоматики и в.т. Два года посвятил сборке этой приманки и по нашей схеме и по зарубежной, пока не понял, что все это полная лажа.
А я сразу понял как только дочитал!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:45   #41
Радон
Завсегдатай
 
Аватар для Радон
 
Регистрация: 30.06.2010
Имя: Радислав
Адрес: Орск
Телефоны: +79228652802
Авто: Fiat Doblo Panorama
Возраст: 43
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Радон на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
А я сразу понял как только дочитал!
я и дочитывать не стал!!! Лажа еще та....
__________________
+79228652802
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:17   #42
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
fishmagnet,
Максим, не в обиду будет сказано и даже не на 50%. Я рыбак, 30 лет проработал в лаборатории автоматики и в.т. Два года посвятил сборке этой приманки и по нашей схеме и по зарубежной, пока не понял, что все это полная лажа. Кто то хочет деньжат подзаработать. Конечно, красиво у тебя все расписано, но это заманиловка для ЛОХОВ. Мы Уральские рыбаки знаем, чем рыбу приманить.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

У вас в Питере есть НПО Взлет, занимающееся ультро звуковыми и радио волновыми исследованиями. Каждый год я у них на повышении квалиф. Они мне глаза то и открыли с улыбками на лицах.

Добрый день! Спасибо за Ваш отклик и вопрос.
Я совершенно не обижаюсь, больше того, мне есть чем с Вами поделится по этому вопросу.

Я ни сколько не сомневаюсь в Вашей квалификации и квалификации коллег, ни только в сфере рыболовства. Но, смею заметить, что с ультразвуком наша приманка не имеет ничего общего. Все дело в том, что есть ряд работ, посвященных, поведению рыб с т.з. реакции на вибрацию и звук. Здесь вопрос несколько в иной плоскости изучения лежит. Не достаточно только заниматься звуковыми волнами, нужно заниматься проблемой восприятия рыбами данных воздействий: обращаться к ихтиологии.


Ни для кого не секрет, что "электроквок" (генератор звука похожего на "квок") способен приманить сома, так же как и удары деревянной "ложкой" по воде - "квок". Правда, не всегда с одинаковой эффективностью. Тогда позвольте вопрос: правильно ли я понимаю, что можно 10, 15 лет заниматься разработкой генераторов и при этом отрицать, что сомы подходят на "квок"?

Все дело в том, что нужно использовать все с умом.

Еще раз о простом.

Например, я на приготовленную "кашу" с своей какой-нибудь особенной добавкой, скажем, кунжутом и могу эффективно на "своем водоеме" прикармливать рыбу и получать стабильный клев. А мой сосед, взяв мою прикормку на "свой водоем", да или на тот же, может не только перекормить рыбу, так еще и результата получить нулевой. Знание и умение разделяет пропасть. Зачастую тоже происходит и с приманкой "ФишМагнит-2", т.е. есть рыбаки, которые получили результат и покупают по две приманки (себе и друзьям), есть те, которые покупали, но не получили результат. Хуже, к моему сожалению те, кто и в руках то приманку не держал, но заявление все-таки делает.

И еще.

Касательно ловли рыбы на Урале, есть действительно свои особенности. Как например в Татарстане и об этом, Вы, конечно, более осведомлены. Потому, предлагаю более конкретный вопросы задавать, на которые постараюсь ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:40   #43
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
Все дело в том, что нужно использовать все с умом.
Уважаемый Максим (извините, отчества не знаю), просветите меня, как нужно ваш девай использовать "с умом" на стоячем водоеме, глубиной 3-4 метра, на сазана/карпа вес которых достигает 10кг. Как его использовать на течении, глубина 8-10 метров, на сазана/сома, вес которых достигает 10-15кг. Как использовать на обратном течении, глубина 2-2.5 метра, на леща вес которых достигает 3кг?
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:50   #44
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется,весь наш спор может решиться только экспериментом! Предлогаю отправить нам несколько образцов на изучение ,как рекламные бесплатно. И мы здесь проверим ,работают ли они в нашем регионе,я лично могу проверить на хищнике и на карповых.
Поверьте если будет работать,то многие купят и не одну и всё с лихвой окупиться.
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:02   #45
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Предлогаю отправить нам несколько образцов на изучение ,как рекламные бесплатно.
Ответ: Купите и проверяйте!
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:08   #46
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Оренбуржец, Саша,подарив мне одну штуку ,они получат практически торгового представителя в регионе+ рекламного агента ,не интернетного а живого .Вроде сам бизнесмен ,а выгоду не видеш
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:13   #47
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Санёк Орск, Саня, ты хочешь, чтобы я был посмешищем, как минимум, в г.Оренбурге??? Следующим образом отвечу: Мне не нужно иметь "запорожец" и, даже, не нужно прокатиться на нем, чтобы со всей определенностью утверждать, что это - не автомобиль, а, как минимум, ведро с болтами. Если я неправ, опровергни)
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.10.2012, 17:26   #48
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Ачё его пробовать,САЛО ОНО И ЕСТЬ САЛО.
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:01   #49
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Саня, ты хочешь, чтобы я был посмешищем, как минимум, в г.Оренбурге???
Да не тебе,а мне пускай высылают,ради эксперимента на всё готов
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:05   #50
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Санёк Орск, Об одном прошу - соблюдай технику безопасности при работе с эл.приборами до 1000V
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:15   #51
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Санёк Орск, Об одном прошу - соблюдай технику безопасности при работе с эл.приборами до 1000V
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:09   #52
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Уважаемый Максим (извините, отчества не знаю), просветите меня, как нужно ваш девай использовать "с умом" на стоячем водоеме, глубиной 3-4 метра, на сазана/карпа вес которых достигает 10кг. Как его использовать на течении, глубина 8-10 метров, на сазана/сома, вес которых достигает 10-15кг. Как использовать на обратном течении, глубина 2-2.5 метра, на леща вес которых достигает 3кг?
Александр, спасибо за Ваш вопрос.

1. Сазан/Карп - это одно семейство, дел в том, что карповая ловля - это особенное дело. На данный момент от рыбаков по этим видам рыбы информации нет достоверной, тем не менее у дилеров могу поинтересоваться.

2. Сом. По сому использовать согласно инструкции (приманку). т.е. не вешать на ту же снасть где крючок и забрасывать (если с берега ) 2-3 метра. Рыба подходит, обычно, на радиус 15 метров (по наблюдениям).
В остальном принимайте во внимание ландшафт и поведенческие особенности рыбы (погода и сезон, а также время суток)

3. Лещ - аналогично, что и в случае с сомом, принимайте во внимание погодные условия. Следует пробовать погружайте приманку на ту глубину, где обитает рыба, принимайте во внимание, что лещ весьма осторожен. Выбирайте место, с растительностью, будьте аккуратны - не оставьте там приманку.

Если я ответил как-то через чур очевидно, то уж простите.

Про течение. Тут особых ограничений нет, главное не горные реки )).

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Да не тебе,а мне пускай высылают,ради эксперимента на всё готов
Такая программа, возможно, заработает для дилеров в 2013 году.
Дилер сможет самостоятельно проводить тестирование у рыбаков.

Частные примеры тому уже были: http://samarafishclub.ru/index.php/topic,150.100.html
Просмотрите топик.

В остальном, и тут я солидарен, с коллегами вашими: Вы может заказать себе приманку и испытать ее.

Вопрос тестирования всегда поднимается, зачастую, правда критерии весьма невнятны, а отсюда и результат. У меня на проведение сравнительных тестов есть свое видение, если желаете как-нибудь смогу озвучить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:24   #53
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Ладно, Максим, давайте прекратим бессмысленное словоблудие. Для меня ваш ответ очевиден точно также, как доказательство теоремы Ферма.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:44   #54
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
В остальном, и тут я солидарен, с коллегами вашими: Вы может заказать себе приманку и испытать ее.
Тоесть типа:- А у вас какой костюм женский или мужской?
-Закажите и узнаете!

Максим,у вас хороший ,проверенный товар,вы в нём уверены ,так делайте реализацию через магазины,надо же всё пощупать.
А насчёт-" Закажите и знаете" -похоже на лохотрон.
Можно было бы выделить несколько штук на регеон,явно не посебестоимости торгуете. Раскрутка товара должна оплачиваться.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Анекдот в тему:
Солдат
- Товарищ прапорщик а утюги летают?
Прапор
- Ты что дебил?
Солдат

-а товарищ майор говорит ,что летают.
Прапор
-Летают но низенько?
Солдат
А полковник говорит ,что высоко летают.
Прапор
Ну они низенько,низенько,а потом высоту набирают.
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:14   #55
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Ладно, Максим, давайте прекратим бессмысленное словоблудие. Для меня ваш ответ очевиден точно также, как доказательство теоремы Ферма.
У Вас был вопрос - у меня был ответ.
Вот кое-что о теореме Ферма: http://www.rg.ru/2005/08/24/teorema-ferma.html

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Тоесть типа:- А у вас какой костюм женский или мужской?
-Закажите и узнаете!

Максим,у вас хороший ,проверенный товар,вы в нём уверены ,так делайте реализацию через магазины,надо же всё пощупать.
А насчёт-" Закажите и знаете" -похоже на лохотрон.
Можно было бы выделить несколько штук на регеон,явно не посебестоимости торгуете. Раскрутка товара должна оплачиваться.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Анекдот в тему:
Солдат
- Товарищ прапорщик а утюги летают?
Прапор
- Ты что дебил?
Солдат

-а товарищ майор говорит ,что летают.
Прапор
-Летают но низенько?
Солдат
А полковник говорит ,что высоко летают.
Прапор
Ну они низенько,низенько,а потом высоту набирают.
Реализация через магазины Оренбурга идет: http://fishmagnet.ru/sell-point/46

Правда есть сейчас в наличие только первой модификации приманки.

Товарищи! У меня нет стремления здесь приманки продавать или "впаривать" или еще чего.
Я лучше откажу в продаже, чем сделаю это. Но и я не представлю благотворительную организацию, чтобы распространять бесплатно продукцию, поскольку в качестве я уверен.
Если Вы являетесь владельцем бизнеса в сфере рыболовства, свяжитесь со мной info@fishmagnet.ru и мы обсудим Ваше предложение о тестовой партии.

Когда Вы выбираете парикмахера, даже по рекомендации, то всегда есть некий риск. Значит ли это, что Вы парикмахеру выдвигаете условия бесплатной - пробной стрижки?

Спасибо за вопросы.

Последний раз редактировалось fishmagnet; 16.10.2012 в 21:23.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:15   #56
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

fishmagnet, смешно кидать ссылки, когда нет прямого ответа. Лично я для себя сделал вывод по поводу вашего "чуда". За сим, разрешите откланяться и пожелать вам успешных маркетинговых ходов, по продвижению вашего продукта, в широкие ряды наших, рыбацких масс.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:16   #57
fishmagnet
Гость
 
Аватар для fishmagnet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
fishmagnet, смешно кидать ссылки, когда нет прямого ответа. Лично я для себя сделал вывод по поводу вашего "чуда". За сим, разрешите откланяться и пожелать вам успешных маркетинговых ходов, по продвижению вашего продукта, в широкие ряды наших, рыбацких масс.
Не совсем Вас понял, тем не менее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:25   #58
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishmagnet Посмотреть сообщение
Не совсем Вас понял, тем не менее спасибо!
Да все прекрасно вы поняли..Объясняю короче ...На этом сайте лохов нет!!!
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:31   #59
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
.На этом сайте лохов нет!!
Ну вот блин человека обидели,а он мне практически тестовую приманку выслал)))))
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:40   #60
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Да все прекрасно вы поняли..Объясняю короче ...На этом сайте лохов нет!!!
Спорить спорьте, только не шумно... ато поругаю...
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке