www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Охота > Оружие и снаряжение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 16:46   #1
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
всем привет!
смотрел сайга 12к
решил убить сразу 2-х зайцев - решить вопрос о полуавтомате и псевдо-калаш иметь в арсенале

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

посмотрел в интернете - ты наверно имел ввиду иж 54, тк иж 53 -пневматика
отзывы про это ружье отличные, но практически не найти в продаже б\у ружей
Белый вне форума Добавить отзыв для Белый Пожаловаться на это сообщение
Да ошибся Иж54.А псевдо калаш я бы брать не стал...
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:00   #2
diesel197070
Стажер
 
Аватар для diesel197070
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Светлый. Оренбуржье
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
diesel197070 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Да ошибся Иж54.А псевдо калаш я бы брать не стал...
я потому и спросил -53 ухо резонуло, в ружьях мал мал разбираюсь да и рем. ну а сайга, так для пулеметчиков не по цели, тот же калаш 12калибра =в лет хер попадеш. наши кто купился сверху на ствол крепят деревянный крашенный подствол -сайга вертикалкаэто для того что-бы в лет на вскидку стрелять, а продать у нас ее проблема=если лошку. ну как смог обьяснил.удачи.
diesel197070 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:39   #3
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diesel197070 Посмотреть сообщение
ну а сайга, так для пулеметчиков не по цели, тот же калаш 12калибра =в лет хер попадеш. наши кто купился сверху на ствол крепят деревянный крашенный подствол -сайга вертикалкаэто для того что-бы в лет на вскидку стрелять, а продать у нас ее проблема=если лошку. ну как смог обьяснил.удачи.
Вот и я о том же.Что все сайги и другие многозарядки это не для охоты а для баловства.У меня сосед с дуру взял пятизарядку, к ней удлиннитель , ствола ладно не своего конца , а через месяц дыню зачесал куда бы сплавить..Хотя я его предупреждал и объяснял что и почему..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке