www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Справочная > Законы, Постановления

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 18:05   #11
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7maradona Посмотреть сообщение
Здесь на форуме читал, охранник предупреждал, что скоро шмонать будут.Полный досмотр автомобиля. Типа пробки будут. А рыбу, я думаю, они взвешивать не будут. Извените, выше написал Qvazar уже про это. Думаю будут проверять авто в плане безопасности. Взрывчатка и т.п.
Возможно поставят задачу -досматривать авто не менее 10 мин , а если очередь - пусть через новоорск ездят , местных будут лояльно проверять -а не местных (Гай ,Орск и других ) будут башку парить -мол распоряжение начальства -если шмон 1 авто менее 15 минут меня выгонят. Поток по дамбе увеличился -никто не хочет по разбитой дороге ездить на Новоорск . Это как предположение мое , это если какой то очередной "умный" человек сказал надо усилить досмотр - на всякий случай - а то вдруг взрыв будет .
Помню лет 15 назад при первых "усилениях " антитерористических угрозах , дали нам команду весь транспорт на Оренбургской трассе записывать -кто куда едет , пришлось закрыть трассу и по 1 авто записывать , проверять и только тогда пропускать . То что очередь оргомная стала - руководство молчало)))(хочу отметить такое в стране было локально- не везде). Потом приехал помню один очень умный и в большом звании человек и спросил почему камазы с песком не досматриваете ???? Мы мол и так пробка -а камазов с Губерли ходило порядка 100 шт и каждое авто по 3-5 рейсов . В вообщем неделю мы эти камазы с песком длиной арматуриной протыкали , было примерно как в фильме когда пленные русские шли и ломами проверяли нет ли мин между шпал . Потом сказали -если что мы вам говорили досматривать всех - тем самым если что случиться - а мы ведь предупреждали.....Было это недели 2 , потом еще долго всех записывали - месяцев 3 -5 уже не помню . Так что не ту страну назвали гондурасом - у нас могут принять любое тупое решение -я не удивлюсь
__________________
маг Акула +79058991634 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке