www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Работа сайта и форума > Флудилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 18:21   #1
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камсак Посмотреть сообщение
Когда есть сигареты как-то меньше хочется, а вот когда они заканчиваются или подходят к концу как-то и мир вокруг меняется
Ну что сказать.... Назывыается это - самая обыкновенная зависимость. Сам курю уже около 40 лет. Всю жизнь курю только крепкие сигареты, в день около пачки вылетает. По молодости мог себя контролировать и не курить несколько суток подряд, так надо было. Помню, что ощущения были дрянные, курить все равно хотелось. Зато потом..... настоящая сигара в зубы с настоящим кофе или коньячком..... супер!!! Лет 7-8 назад мне жизненно необходимо было бросить курить в одночасье, иначе - все могло очень плачевно закончиться. Понимая, что сам с этой зависимостью не справлюсь, стал подумывать о посторонней помощи. Всякие книжки, бабушек-гадалок, психологические центры, где залазят в подсознание с помощью гипноза, я отмел напрочь. У меня есть хороший знакомый доктор наук, у которого есть частная клиника. Я обратился к нему за помощью. С помощью сеансов иглоукалывания, он избавил меня от этой пагубной привычки и я не курил 3 года, потом опять втянулся. Сеансов со мной он провел всего 7-8 раз. Я не чувствовал себя как-то плохо или ущербно. Открытая пачка сигарет вместе с зажигалкой у меня как лежали на кухне, так и пролежали все 3 года перед глазами. Я спокойно мог находиться рядом с курящими людьми и не чувствовал тяги к табаку. Во время возлияний у меня тоже не было никакой тяги к сигаретам. Сейчас снова думаю к нему обратиться, чтобы избавиться от табака, т.к. самостоятельно курить бросить не смогу.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:10   #2
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

http://go.mail.ru/search?utf8in=1&q=...&fr=bhvQry&k=1

Легко!!
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:16   #3
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Ю.В., Если бы это было так ЛЕГКО, то значительная часть великовозрастных любителей коптить небо, давным-давно отказалась бы от этой пагубной привычки
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 03:09   #4
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
в день около пачки вылетает.
Везёт тебе...

---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
Ну я думаю поисковиком все попользовались.
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!

Последний раз редактировалось Егорий; 03.05.2013 в 11:06.
Егорий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке