Warning: include(/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php' for inclusion (include_path='.:/home/h902119185/ulov56.ru/php') in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Empty regular expression in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 709
Анекдоты - Страница 91 - Рыбалка и охота в Оренбургской области
www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 08:59   #2701
Диман56
Гуру
 
Аватар для Диман56
 
Регистрация: 23.12.2014
Имя: Дмитрий
Адрес: Орск
Авто: ваз-21120
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 383 сообщениях
Диман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспорима
По умолчанию

Утро. Муж Псаки обеспокоен:
- Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?
- Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть – то делай. Так всю ночь и копаю – устаю очень. Не знаю, что и делать.
- А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.
На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:
- Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.
- Ну а дальше?
- Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.
- Ну так значит всё получилось?!
- Не совсем – я потом всю ночь Ростовские горы насыпала… Одна… Этой грёбанной лопатой…
__________________
Выдыхай БОБЁР
Диман56 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2015, 15:48   #2702
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Если ваша жена купила новое платье, сделала новую прическу, маникюр, педикюр... можете смело отпрашиваться на рыбалку - отпустит!

Мне кажется, если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!

Такое ощущение, что тендер на развитие внутреннего туризма выиграло министерство обороны.

Как ни крути, а в России самые умные люди. Ну кто еще додумается заморозить мясо и потереть его на терке, когда нет мясорубки.

Чем отличается женский смартфон от мужского?
В женском предустановлено приложение с календарём месячных, а в мужском аналогичное приложение поддержывает до десяти календарей...
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 21:35   #2703
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:37   #2704
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

— Рабинович, почему вы прямо перед праздником продаете коньяк по двести, когда у Меерсона он стоит пятьдесят?
— Ой, мне нравятся эти вопросы! Пойдите и купите у Меерсона!
— Но у Меерсона как раз сейчас нет коньяка!
— Ну так когда и у меня не будет, я сразу же стану продавать его по пятьдесят!

Сара с Абрамом собираются в гости.
Сара:
- Если бы ты только знал, дорогой, как мне не хочется идти к Абрамовичам!
- Что ты! - отозвался Абрам. – Ты только представь себе, как они обрадуются, если мы не придем.
- Да, ты прав. Надо идти.

Рабинович, сознайтесь, это вы украли Фаберже?
- Никак нет, гражданин начальник, не украл, а вернул семейную реликвию.
- ???
- Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный портрет моего деда Мони.
- Какой портрет, это же яйцо?!
- Согласен, я бы, например, начал с лица, но это же Фаберже...

Один еврей в Одессе подходит к другому еврею-извозчику и просит подвезти на Дерибасовскую.
- Садись.
Проехали метров 20. Извозчик говорит: - Слезай.
- Зачем? - спрашивает тот.
- Видишь дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.
Выехали на гору, пассажир только садиться, извозчик говорит: - Слезай.
- Зачем? - спрашивает тот.
- Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.
Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит: - Слезай.
- Зачем? - спрашивает тот.
- Приехали, вот твоя Дерибасовская.
- Послушай, я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь?...

Разговаривают два еврея:
— Рабинович, почему вы ведете дела с Ивановым, а не со мной, он же гой необрезанный!
— Ой, Мойша, евреем надо быть в голове, а не ниже пояса.

Одесса, «Привоз», рыбный ряд. Тётка:
— Бички!!! Бички!!!
Приезжий:
— Правильно — «бычки».
— Правильно — Neogobius fluviatilis, малохольный, а бычки докуривал ваш папа в песочнице, когда я уже тут бички торговала.

Девочка смотрит в замочную скважину в комнату родителей.
- Подумать только, и эти люди меня водят к психологу, потому что я сосу свой палец!

Мама говорила Тане, что детей приносят аисты... Папа говорил, что их находят в капусте... И лишь одна замочная скважина рубила правду......

Поезд Москва — Сухуми. В купе едет семейная пара и их попутчик.
Жена все время пилит мужа. Через некоторое время мужчины выходят покурить.
— Слушайте, — говорит попутчик, — это, конечно, не мое дело, но у вашей жены ужасный характер.
Я дам вам адрес психотерапевта в Москве — он исправит это за один сеанс. Правда, он берет $500.
— Не надо, — отвечает муж, — я везу ее в Сухуми — там обещали при- стрелить за $100.

- Дорогая, принеси мне пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
- Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
- О нет. зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Ты для меня, самая любимая на свете!
- Ну хорошо, котёнок! Вот, возьми! Я тебя люблю!
- И я тебя.
- Жена уходит. Муж отпивая пиво:
- Ох, уж эти рабы!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 20:19   #2705
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

- Его не подкупить, с ним не договориться. Ему не известны жалость, раскаяние или страх. Его не остановит ничто, пока он не убьет вас.
- Михалыч, можешь на рыбалке уничтожать комаров без комментариев?!

- Вы,подсудимый,украли 300 млн.евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово.
- Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн.баранов и его поймали охотники. Мы убьем тебя,сказали они. Волк сказал:"Охотники,не убивайте меня и я дам вам 150 млн.баранов." Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо.
- Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь прямо в зале суда. Святой вы человек.


- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных - без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин - как не..уй делать.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:08   #2706
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Первая мировая - империалистическая.
Вторая мировая - отечественная.
Третья мировая - туристическая...

На репетиции оркестра дирижер недоволен игрой ударников:
— Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.
Театральный шепот из оркестра:
— А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером.

Изя показывает Мойше в музее Венеру Милосскую и говорит:
- От, ну шо это она такое продавала, шо у нее товар вместе с руками оторвали?

- Сема, а ты во время секса с женой разговариваешь?
- А шо, Боря, делать? Раз звонит — таки надо отвечать...

Конец 80-х. Перестройка. Борьба с алкоголизмом. Водка с 14-00 по талонам. В Мурманск приезжает деловой Финн открывать свой бизнес. Устраивается в гостиницу «Арктика». Ему выделяют Переводчика. Они идут в ресторан при гостинице и нажираются.
Утро. Финн и Переводчик лежат в своем двухместном номере.
Финн: «Ох! Голова! Надо на переговоры, бизнесом заниматься, а я не могу! Что делать?»
Переводчик: «Ох! Голова! Надо на переговоры, переводить, а я не могу! Что делать?!»
Финн: «Надо пивом поправиться!!!»
Переводчик: «Надо! Но надо сходить в магазин, а я идти не могу».
Финн: «И я не могу, но кому-то надо идти. Кинем жребий!».
Выпало идти Финну: «Хорошо, я пойду, но как я объяснюсь с продавщицей, я по - русски не умею?!»
Переводчик: «Я представлю диалог и напишу тебе латинскими буквами что говорить».
Финн заходит в магазин, достает бумажку и читает: « Страфстфуйте дэфушка!».
Продавщица: «Здравствуйте!»
Финн читает: «Тайтэ пажалуста тэсять путилок пива».
Продавщица: « Нет у нас никакого пива!»
Финн читает: « Фот плять так я и знал!»

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Разговаривают две блондинки:
- Ты пробовала когда-нибудь секс с вибратором?
- Ага.... Но мне не понравилось!
- Почему?
- Все пломбы повылетали....
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:10   #2707
Лё)(А
Гуру
 
Аватар для Лё)(А
 
Регистрация: 01.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89228889826
Авто: Синий Логан
Возраст: 37
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 3,144 раз(а) в 268 сообщениях
Лё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспорима
По умолчанию

Летит мужик в самолёте и блюет в пакет. Вокруг все ржут над ним, т.к. пакет уже был полный и вот вот через верх. Стюардесса это увидела и побежала за другим пакетом. Прибегает и видит - все блюют , а этот мужик над ними ржёт. Она спрашивает: - что тут произошло? Мужик говорит: - я вижу, что надо мной все ржут, потому что пакет уже полный, ну я взял и отхлебнул!
__________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Лё)(А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:10   #2708
Диман56
Гуру
 
Аватар для Диман56
 
Регистрация: 23.12.2014
Имя: Дмитрий
Адрес: Орск
Авто: ваз-21120
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 383 сообщениях
Диман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспорима
По умолчанию

Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп"
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему". Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
__________________
Выдыхай БОБЁР
Диман56 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.12.2015, 09:47   #2709
Серёга К.
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Серёга К.
 
Регистрация: 05.12.2010
Имя: Серёга
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89228450411
Авто: ВАЗ 21911
Возраст: 52
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 248 раз(а) в 165 сообщениях
Серёга К. - просто великолепная личностьСерёга К. - просто великолепная личностьСерёга К. - просто великолепная личностьСерёга К. - просто великолепная личностьСерёга К. - просто великолепная личностьСерёга К. - просто великолепная личностьСерёга К. - просто великолепная личность
По умолчанию

- А ты откуда?
- Из Набережных Челнов.
- О, я знаю, у вас там туалетную бумагу выпускают.
- Ещё один! Ну хоть бы кто про Камазы вспомнил!
__________________



Серёга К. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.12.2015, 20:50   #2710
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Построили новую школу. На линейке 1-го сентября на открытии школы директор предоставляет слово прорабу стройки.
Прораб: Вот, раньше на этом месте были одни колдоёбины.
Директор (тихо подсказывает): Выбоины, выбоины.
Прораб (во весь голос): Вот Ваш директор подсказывает, что здесь еще кто-то и вы*бан был.

В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы,
нас опять послали нахер..

Проснулся сегодня утром со страшнейшего бодуна. Обнаружил в кармане 1000 рублей. Безумно радовался находке,
пока в другом кармане не обнаружил чек из банкомата о снятии 50000 рублей.

Кофе вызывает агрессию. Я вчера в кафе выпил 5 бокалов пива,а жена дома 2 кружечки кофе.
Вы даже не представляете как агрессивно она себя вела, когда я вернулся домой.

__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 18:41   #2711
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Узнав о популярности айфона, айпада и айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.

Он тщательно продумал, как убьет жену, спрячет тело, обеспечит алиби...
Только после этого и сделал первый шаг — женился.

Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали......

У нее было красивое... материально заинтересованное лицо...

Когда русский достал третью бутылку водки, немец притворился мёртвым.

- Купил бутылку водки на Новый год.
Кассир уговорила взять сок по акции. Ну типа запивать им хорошо.
Пришёл домой, посмотрел на сок - бляха, срок годности истекает завтра!
Ну в общем, не дожила водка до Нового года)))
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:25   #2712
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы.Будешь с ним зацени."
СМС от любовницы жене: "Там, в новых трусах, в кармашке рафаэлло - это тебе."

– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!

Два способа победить в споре с женщиной:
1) заплакать первым.
2) притвориться мёртвым.

Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседку:
- Куда собрался?
Немой жестами показывает предстоящий процесс.
- О! Молодец! А лыжи-то зачем?!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 19:05   #2713
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Штирлиц спустился в метро и на стекле вагона с удивлением прочитал странную надпись: «от Сар зов: оголи жоп, Циля…».
Штирлиц задумался и вошел в вагон. Изнутри надпись читалась уже поприличнее: «Для л...

Запись учителя русского языка в дневнике:
"Поставил вашему сыну двойку только потому, что так положено по школьной программе. Ваш гений на объяснения
учителя "жи" и "ши" пиши с буквой и!", тут же выдал вопрос, который мне уже 50 лет не дает покоя: - "На"уя?"

Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и
с нормальным числом плавников. Он вырывался и кричал, что не местный.

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того,
как та подоила корову за полторы минуты.

Приходит маленький Изя Розенблюм из школы и говорит:
-Мама, меня назвали жидовской мордой!
-Привыкай сынок. Ты будешь жидовской мордой в школе, в университете, аспирантуре...
Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским ученым.

Просто диву даешься, откуда в свадебном марше столько, бл**ть, веселых ноток...

Два мужика разговаривают:
- Знаешь, купил дочке скрипку, думал в музыкальной школе учиться будет.
Но из этого ничего не вышло, только инструмент лежит дома и пылится.
- У меня та же история: купил я теще чемодан...

Не клюет - это когда накопал червей, а их хватило на весь сезон.

- Представляешь, в гидрометцентре поставили новый компьютер!
- Ну и что?
- Теперь они смогут узнавать погоду через интернет!

— Почему одни девушки замуж выходят, а другие выскакивают?
— Те, которые выскакивают, слишком долго сидели в засаде.

Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку...
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:21   #2714
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

- Хорошо, Люся, мы сейчас решим, кому из нас придётся мыть посуду.
Но ты должна запомнить очень сложное правило: орёл — я выиграл, решка — ты проиграла.

Чтобы хорошо выглядеть, женщина идет на такие трюки, за которые торговца подержанными машинами упекли бы в тюрьму.


Вопреки законам аэродинамики именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление.

не молчи так Зоя, не лежи бревном
помаши ветвями, поскрипи стволом...
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:46   #2715
Sanek5
Админ
Член клуба
 
Аватар для Sanek5
 
Регистрация: 28.05.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89068384223
Авто: КИА Церато
Возраст: 52
Сообщений: 5,826
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 492 сообщениях
Sanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспоримаSanek5 репутация неоспорима
По умолчанию

Две дамы играют в гольф. Одна бьет по мячу и с ужасом видит как он попадает в одного из мужчин из компании, играющей неподалеку.
Мужчина хватается руками за промежность, падает и начинает со стоном кататься по земле.
Дама подбежала к нему:
(Д) — Простите пожалуйста, я нечаянно!
(М) — Ничего, о-о-о, сейчас пройдет!
(Д) — Разрешите, я вам помогу!
(М) — Ничего, все в порядке, о-о-о-о!
(Д) — Я врач, я смогу вам помочь!
Дама кладет мужчину на спину, расстегивает ему ширинку, запускает вовнутрь руку и начинает массировать.
(Д) — Ну как, лучше?
(М) — О-о-о, это правда очень приятно, но мой большой палец все равно жутко болит!!!

Начальник заходит в рабочее помещение:
- Я же сказал во время работы не курить!
Один из сотрудников, сплёвывая на пол:
- А кто работает!?

В магазине подарков.
— Барышня, будьте любезны, дайте мне вот ту красную плюшевую ж@пу.
— Но это не ж@па! Мужчина, что вы, ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ! !
— Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом и знаю, как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вот ту красную плюшевую ж@пу
__________________
http://ulov56.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=520&dateline=1356265555
Sanek5 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 16.12.2015, 20:48   #2716
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Жена думает что я на работе.
Любовница думает что я у жены
А я поехал на рыбалку спокойно там напился и выспался.

Мужик возвращается с рыбалки,встречает друга.
-Ну как съездил?
-Что поймал?
-В этот раз не чего. Баб не брали...

Я считаю, что повышение цен на алкоголь лишит очень многих женщин привлекательности. Это им надо? Тетки, все на марш несогласных!!!

Идёт грузин мимо озера,видит Русский рыбу ловит,заинтересовало его это дело. Бежит в магазин запаривается снастями,и усаживается рядом с Русским,закидывает удочку ждёт поклёвку . Ту раз клюёт он тянет и сход. Подходит к Русскому.
-Слущий брат что биль за риба, такой большой с больщими глазами?
- Окунь наверное
-Да не хрена не боком а прямо вощел
- Значит налим
- Да не хрена он мне не налиль так убежял
-Значит щука
- Брат я не знаю сюка или кабель я не рассмотрель
- Значит судак
- Сам ти муд.....ак не хрена в рыби не разбираешься..))))

Задержан дед, олени, сани
и груза двадцать восемь тонн,
нет регистрации в системе
Платон


- Ой, а что это вы тут за вывеску вешаете?
- Магазин открываем, семейный бизнес на две семьи.
- А называется как?
- «СвеМа» - первые слоги наших имен, потому что я Света, а она Маша.
- А мужья не обидятся, что в честь их не назвали?
- Нет, Жора и Паша не обидятся.

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

"Курс доллара преодолел психологический рубеж - 70 рублей"...

вот это бля от дирижабля
вот это от ансамбля бля
а это бля у нас от курса
рубля.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:26   #2717
kam
Новичок
 
Аватар для kam
 
Регистрация: 06.03.2015
Имя: Камиль
Адрес: N-troick
Телефоны: 8девятьтридва53417пятьдва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
kam скоро придёт к известностиkam скоро придёт к известности
По умолчанию

Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик:
- Ты че делаешь?
- Да вот, колесо снимаю
Второй мужик достал монтировку, как даст по переднему водительскому стеклу:
- А я, пожалуй, магнитолу возьму.
kam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 12:25   #2718
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Тренируйтесь к Новому Году!!!
http://s02.yapfiles.ru/files/494696/...1293630598.swf
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 13:02   #2719
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Серёга! Неправильный тест, не по-русски! У нас не одна бутылка на троих! А три бутылки на одного!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 18.12.2015, 20:05   #2720
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Любимый!!! Не убегай от своего счастья... Догоню, хуже будет!!!

В 2016 году после внедрения "Платона" и "Диогена" будет внедрена система для туристов "Робинзон".

На работе переругались все женщины. Чтобы восстановить порядок, вызвали начальника цеха, но женщины все равно кричат, перебивая друг друга.
— Тихо! — потеряв терпение, крикнул начальник. — Пусть говорит та, которая всех старше!
И тут наступила тишина...

Читаем с сыном стишок из учебника, где надо вставить в рифму и по смыслу слово:
" Ежик вырос в десять раз, получился...
. ".... блеать, жена моментом влепила затрещину я и не догадался, что должен быть "дикобраз", думал детей жизни учат...

Изя, возвращаясь домой, застает жену в постели с любовником. Смотрит на любовника эдак задумчиво и говорит:
- Ну, я-то муж. А вам-то это зачем???

Диетолог — пациенту: — Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата. — Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Один российский зоопарк показал всему миру, что иногда козлом быть выгоднее, чем тигром.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 14:24   #2721
Огонёк
Гуру
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 03.01.2013
Имя: АНАТОЛИЙ
Адрес: г.ОРСК
Возраст: 63
Сообщений: 4,301
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 5,034 раз(а) в 955 сообщениях
Огонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспорима
По умолчанию

Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 17:17   #2722
Огонёк
Гуру
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 03.01.2013
Имя: АНАТОЛИЙ
Адрес: г.ОРСК
Возраст: 63
Сообщений: 4,301
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 5,034 раз(а) в 955 сообщениях
Огонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспоримаОгонёк репутация неоспорима
По умолчанию

- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете.
- Вовочка, а "они"?
- А они? Они ср@ть на нас хотели!
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 17:33   #2723
MetallurG
Эксперт
 
Аватар для MetallurG
 
Регистрация: 05.07.2011
Имя: Юрий
Адрес: Орск
Авто: Hover H3 , ГАЗ-69, NISSAN ALMERA
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 130 раз(а) в 51 сообщениях
MetallurG - очень-очень хороший человекMetallurG - очень-очень хороший человекMetallurG - очень-очень хороший человекMetallurG - очень-очень хороший человекMetallurG - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мать послала сына на базар продать петуха. Пацан взял петуха,
приходит на рынок и первой попавшейся тётке говорит:
- Тёть, купи петуха!
- Сколько?
- Двадцать пять!
Ну та посмотрела, видит, петух ничё так и отвечает:
- Ну ладно, только у меня сейчас денег с собой нет, пойдём
ко мне домой, там я тебе заплачу.
Пришли они к ней домой, та дала ему денег, вдруг звонок в дверь.
Она говорит:
- Слушай, это мой муж пришёл, а ты всё-таки почти мужчина,
он может неправильно понять, короче, полезай в шкаф.
Пацан залез в шкаф, тётка открывает дверь - там любовник.
Ну она, естественно, про парня забыла.
Через некоторое время опять звонок в дверь, та любовнику:
- Чёрт, теперь точно муж, давай быстро в шкаф!
Любовник залез в шкаф, пришел действительно муж. Тут парень
любовнику шепчет:
- Дядь, купи петуха.
- Да иди ты, на хрен он мне сдался!
- Дядь, купи петуха, а то закричу!
Ну, делать нечего, заплатил мужик, стоит с петухом,
а пацан снова шепчет:
- Дядь, отдай петуха!
- Ты чего, охренел, я же только что у тебя его купил!
- Дядь, отдай петуха, а то закричу!
Что делать, пришлось отдать.
Пацан снова:
- Дядь, купи петуха.
Так продолжалось, пока не ушёл муж. Парень приходит с петухом домой,
половину денег матери, половину себе. Приходит отец, а он ему:
- Пап, купи петуха!
- Пошёл на х?й, в шкафу за%бал!
__________________
MetallurG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 19:50   #2724
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Вероятность попасть в аварию прямо пропорциональна времени нахождения за рулем транспортного средства. Следовательно, чтобы уменьшить это время, нужно ехать как можно быстрее.

Учёные подсчитали, что наибольшее количество зачатий происходит весной, в период возделывания женщинами своих огородов.

С открытием водки русскому человеку стало проще изучать физику:
относительность времени и кривизну пространства он изучает на практике.

Нет ничего романтичнее, чем просыпаться от SMS-ки, сообщающей о приходе денег на твою банковскую карту...

— Изя, как вы думаете, объявления в газетах дают результаты?
— Конечно! В понедельник вышло объявление, что мы ищем сторожа, а уже во вторник нас обокрали!

Теща решила переехать жить к своему зятю - генералу. Но по дороге ее призвали в армию.

Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон, посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный cекc!"
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 20:55   #2725
Диман56
Гуру
 
Аватар для Диман56
 
Регистрация: 23.12.2014
Имя: Дмитрий
Адрес: Орск
Авто: ваз-21120
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 383 сообщениях
Диман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспорима
По умолчанию

Дневники марсианина:
14.06.2020 Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2020 Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2020 Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
__________________
Выдыхай БОБЁР
Диман56 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 19.12.2015, 22:09   #2726
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Потерян чемодан с деньгами. Верните хотя бы деньги...

— Сема, ты мне приснился в эротическом сне.
— И шо там, Сара, я тебе вытворял?
— Ты пришел и все испортил…

— Девушка, Вас можно пригласить на танец?
— Трое детей....
— Аааа.. ну отдыхайте, отдыхайте…

- Рабинович, говорят вы стали импотентом?
- Да...
- Ну и как?
- Как гора с плеч...

- Дорогая, твоя попа, как Вселенная.
- Такая же красивая и величественная?
- Нет, все время расширяется.

- Я у тебя пакет с сардельками забыл.
- Да,спасибо!

— Привет! Откуда топор?
— Мне лесная фея дала.
— Круто! А топор откуда?

Обмен кораллов на кларнет
Давным-давно сошёл на нет,
Трава другая во дворе,
И нету дров на той траве,
А время мчит стрелой вперёд,
И даже Саша на шоссе
Теперь не сушку уж сосёт.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 20:29   #2727
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший удар с ноги в голову - как рафаэлло, вместо тысячи слов.

Почему я опоздала на работу???... Пробка... Долбанная пробка... еле бутылку открыла.

Беседует Путин с обамой:
П: знаешь, так вот иногда порошенке въ@бать хочется!...
О: да, согласен, мне тоже.
П: да! и тебе тоже!

Поезд на границе. Таможня.
К бригадиру поезда прибегает проводница Манька из третьего вагона:
- Николай Иваныч, там таможенники зверствуют, все верх дном переворачивают.
Бригадир достает из шкафа две бутылки водки:
- На, пойди им предложи.
Через 10 минут.
Манька:
- Ой, ну просто звери какие-то, не хотят они водку.
Бригадир:
- Ну скажи Наташке из пятого, пусть она к ним позаигрывает.
Через 15 минут.
Манька:
- Наташка там чуть не голая танцевала, не хотят!
Бригадир:
- Ну на, отнеси им каждому по 100 баксов.
Через полчаса
Манька:
- Да не берут они денег!
Бригадир задумчиво:
- Слушай, Манька, водку они не пьют, девок не е…ут, денег не берут, ГОНИ ИХ НАХ…Й, никакие они не таможенники.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 09:05   #2728
Юрец
Гуру
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 02.11.2012
Имя: Юрок
Адрес: Орск
Телефоны: 89058454663
Авто: 2131
Возраст: 40
Сообщений: 4,786
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 559 сообщениях
Юрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспорима
По умолчанию

Инструкция по эксплуатации девушек (для автомобилистов)

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать в подкапот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). Впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. Нужно еще чтобы и вы ей подошли. Так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. АБС - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик. Приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.
__________________


Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2015, 18:34   #2729
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

- Как ты думаешь, чем питался Ной, находясь на ковчеге?
- Наверное, рыбачил.
- Ну, с двумя-то червяками много не нарыбачишь..

Ловушка для медведя.
Предварительно просверлите сосну, вставьте в нее болт длинной около 2,5 метров и смажьте его медом.
Медведь почует мед и придет на место ловушки... Начнет мед с болта обсасывать, болт будет входить в медведя все глубже и глубже, и когда конец болта покажется из задницы медведя, надо быстро закрутить гайку!

Судья:
- Итак, подсудимый, расскажите нам, почему вы выстрелили в своего товарища по охоте?
Подсудимый:
- Я принял его за косулю.
- А когда вы поняли свою ошибку?
- Когда косуля выстрелила в ответ!

Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время".
Показывают рыбака, лежащего на земле. Некто в маске и в камуфляже скручивает рыбаку руки за спиной (действие сопровождается легкой борьбой).
Рыбак: — Вы кто?!!
— Мы ОМОН...
— Пошли на х... ОМОН! Менты — козлы!!!
Голос диктора за кадром: — С юридической точки зрения рыбак оказался прав, так как при нем не было обнаружено ни сетей, ни рыбы...

Знаешь, какой хитрый зверь - лиса?!
Вчера иду с ружъем, смотрю - бежит!
Целюсь, стреляю - падает!
Подхожу - собака бл*ть!!!!

Как говорит тетя Соня: Один раз замуж выходят только ленивые...

Перегар - это когда что то доброе и светлое внутри перегорело.

Посмотрела утром в зеркало, решила больше так не делать.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:14   #2730
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

В полиции:
- Гражданка, расскажите, как происходило изнасилование.....?
- Да хреново происходило!!!!! Прям не изнасилование, а издевательство какое-то!

ПОКУПАЮ КОЛБАСУ, ДАЮ КОТУ, ЕСЛИ ЖРЁТ ТО ЕСТЬ МОЖНО! СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ...... ЭТА ШЕРСТЯННАЯ СКОТИНА СМОТРИТ ЕМ ЛИ ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Пациент на приёме у сексопатолога:
- На что жалуетесь?
- Доктор, ситуация как с рублём: быстро падает и медленно поднимается.

Главврач: - Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
Патологоанатом: - Во, я попал...

В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтового катка, то что делать с дорогами — непонятно.

- Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы . . . - Так что здесь такого? Откуда он мог знать когда свадьба?

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет это показать.

Дорогие женщины, ну хватит уже спрашивать мужчин, сколько было до вас!
Потому что женщин, как улов, до конца рыбалки никто не считает!

Нынешний ДЕКАБРЬ просто ПЛЮЁТ В ДУШУ тем дамам, которые ПЛАТЯТ КРЕДИТ ЗА ШУБУ!!!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке