www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Работа сайта и форума > Флудилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 13:08   #1381
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
В позапрошлом. Начинаю широкомасштабную войну с энергосбытом, достали уже они меня.
Серега,а у соседей как дела с электричеством? может улицу поднять? неужели у остальных все в порядке?
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:20   #1382
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
Серега,а у соседей как дела с электричеством? может улицу поднять? неужели у остальных все в порядке?

... Всё началось с январской квитанции об оплате в 4250 супротив 800 в среднем. 16 февраля я поехал в ЭС+ и написал заявление с просьбой разобраться с показаниями счётчика, так как на пульте у меня совершенно другие цифры. В начале марта приезжают проверяющие и заявляют что САМ ПРИБОР РАБОЧИЙ, а у меня просто сломался пульт.При этом замену самого пульта или его ремонт мне не предлагают. С этим и уезжают. Решаю дождаться официального ответа и дальше действовать по обстоятельствам (Отдел защиты потребителей, прокуратура, суд). 23 марта чищу снег во дворе и вижу, как в переулок заезжает целая кавалькада машин: УАЗик, вышка и Шнива и прямиком к столбу, на котором висит мой счётчик. Выхожу, спрашиваю:
- В чём дело?
-Менять счётчик.
-С чего вдруг? Две недели назад утверждали что он рабочий.
- Ничего не знаем. Начальство приказало.
Объясняю работягам, что на данный момент с этим счётчиком у меня идёт разбирательство с начальством, чтобы поменяли потом, а сейчас я просто не дам его снимать без снятия показаний с него.
Старший группы захвата из Шнивки кому-то звонит, докладывает что потребитель не даёт менять счётчик из-за разбирательств и уезжают прочь. Я продолжаю чистить снег.
Не проходит и десяти минут как эта же банда, только без начальника, заезжает с другой стороны. Так мол и так, начальство приказало именно сегодня сменить этот счётчик. Иду на крайние меры - ставлю свой автомобиль прямо под столб, включаю аварийку и заявляю, что только через мой автомобиль. Дайте, говорю, разобраться, а потом меняйте что хотите. Опять начинаются звонки начальникам, жалобы... Обещает приехать сам зам.директора вместе с милицией. Сидим... ждём. (Продолжение следует)
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 29.03.2016 в 17:20.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2016, 16:22   #1383
Юрец
Гуру
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 02.11.2012
Имя: Юрок
Адрес: Орск
Телефоны: 89058454663
Авто: 2131
Возраст: 40
Сообщений: 4,786
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 559 сообщениях
Юрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспоримаЮрец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
В позапрошлом.
В прошлом. Только на твои замеры энергосбыту наплевать будет.
__________________


Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:44   #1384
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
(продолжение следует...)
самому интересно чем закончится...я худею от изворотливости гадов когда запахло судебным разбирательством...
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:27   #1385
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Сергей, спрашивать монтёров о чем либо бесполезно, они и сами могут не знать что и зачем делают. Возможно счетчик неисправен, решили заменить. Пусть бы меняли. Твой расход среднй если был 800р.(в переводе на деньги) а стал вдруг 4000р. -факт косяка либо прибора, к которому у тебя доступа нет, либо расчётов. Разберутся пересчитают.
А качество, уровень напряжения др.вопрос. В 90% случаях решаемый не сложно. Если есть знакомые в эн.системе то быстро Нет, так немного дольше (с учётом бюракратии, времени обработки писменных обращений)
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 29.03.2016, 17:38   #1386
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Возможно счетчик неисправен, решили заменить.
так тут сыр бор как раз в этом-Серега к ним пошел,они-ВАШ СЧЕТЧИК ИСПРАВЕН! ...ОН-Я В СУД...и тут,как раз перед разбирательством они решают поменять его...и концы в воду...и бабки на ветер....потом Серега напишет КАК ОНИ ЕГО МЕНЯЛИ,не буду забегать вперед..шакалы...
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:07   #1387
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

...И приезжает. Самый взаправдашний зам. ген. директора Пупкин (фамилия изменена). Я объясняю всю ситуацию. Он внимательно выслушивает, делает пару звонков по поводу моего счётчика, требует подготовить все на него документы и клятвенно обещает разобраться в этом деле и заявляя что просто где-то произошла путаница и он "ну обязательно разберётся". К этому времени подтянулась и милиция и пугая меня 15-ю сутками и штрафом вынуждают отогнать автомобиль.
Счётчик сменили, на моём пульте перебили все данные и у меня осталась одна надежда довериться доброму дяденьке на благополучный исход этого дела. На следующий день он и в правду позвонил с утра и сказал, что просто в ЭСТ посчитали сразу за три месяца из которых два я уже оплатил, что поковыряется ещё и после выходных мы встретимся и он выдаст мне весь расклад.
В понедельник с утра звонит телефон и незнакомый голос назначает встречу с Пупкиным в 17 часов у него в кабинете. Хорошо - ответил я и без десяти пять был у его дверей. Подошёл Безногов (фамилия изменена), тот, кто приезжал в первый раз и заявлял что счётчик исправен. Предупредил что зам на совещании и немного задержится. Хорошо, стою, жду.
Пол-шестого, его нет. Охранники выгнали меня со второго этажа в вестибюль. Шесть часов вечера. Тишина. А я жду. Охранники уже выталкивают меня на улицу, за дверь. Сажусь в машину и продолжаю ждать, уже и сам не зная почему, но не уезжаю.
И вот через 15 минут подъезжает. Извиняется за опоздание, приглашает к себе в кабинет, присаживаемся. Достаёт бумаги с распечаткой моих платежей и показаний счётчика с 2012 года, когда он был установлен. И заявляет. ЧТО ВСЕ ПОКАЗАНИЯ ПРАВИЛЬНЫЕ, ПРОСТО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВСЕ ПЛАТЁЖКИ ПРИХОДИЛИ ПО-СРЕДНЕМУ И В ЗАНИЖЕННОМ ОБЪЁМЕ, А ВОТ В ЯНВАРЕ СЧЁТЧИК ВЗЯЛ И ВЫДАЛ ПРАВИЛЬНУЮ РЕАЛЬНУЮ ЦИФРУ, КОТОРУЮ МНЕ И ПРИСЛАЛИ. После чего опять перестал передавать данные и поэтому его и заменили.На мои вопросы, почему же раньше его не заменили, раз уже целый год не передаёт показания, почему ко мне никто не звонил по данным, так как пульт работал исправно, почему при мне не сняли последние показания перед заменой. Было много вопросов и не было прямых ответов. Вертелся как уж на сковородке, аж противно слушать и ещё противнее общаться. Встал я , попрощался и ушёл сказав напоследок, что не успокоюсь не добившись правды. Хотя уже в душе и начинал понимать, что в реале правды практически уже и не видать. В правосудие я ещё меньше верю, чем в порядочность таких людей.( продолжение следует...)
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 29.03.2016 в 19:10.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:24   #1388
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Блин Сергей поздно я все прочел... Тебе надо было сфоткать показания счетчика и потребовать его перепроверки.Все что эти козлы тебе напели полная хрень.Как это счетчик может выдавать то правильные , то не правильные показания???Короче дуй в прокуратуру и пиши заявление.Они обязаны были при тебе снять показание при демонтаже и дать тебе под росспись.Лохотрон бля....
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 29.03.2016, 20:49   #1389
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Это счётчик, не совсем тот счётчик который вы себе представляете. Счетчик РИМ. Он дистанционно передаёт показания по радиоканалу. http://zao-rim.ru/cat_cnt_rim114 Если связь потеряна (дистанционная), ничего не передаст. В этом случае расчёт будет произведён по средней потребляемой за аналогичный прошедший период. Что, как я понял и было сделано. Но, фактический расход оказался больше, что было установлено при восстановлении связи с прибором. В результате чего Сергею прислали счет на оплату фактических потреблённых квт/ч. Я так понял. Тоже считаю это не правильно. За свои косяки каждый должен платить сам. Серёга поправь если что не так...
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 21:15   #1390
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

даааааааааа....ну ваще слов нет....Совет правильный-в прокуратуру,хуже не будет,если правда за тобой! а скока людей просто платят,просто не имея времени судится...жуть в размерах страны...и не только в этой сфере..
пысы....я бы тоже не отступился...а для начала,чтоб вообще быть в теме на сто,заказал бы независимую экспертизу и поговорил бы с толковым электриком,который разложил бы по полочкам весь вопрос..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 29.03.2016 в 21:18.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:33   #1391
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Только на твои замеры энергосбыту наплевать будет.
Да я и не собираюсь их своими замерами тыкать. Хочу несколько дней позамерять напряжение в сети в час пик. И если будет отклонение от нормы, а это 220+/- 10%, то заявление к ним на стол с уведомлением. И приедут как миленькие в час мною назначенный и будут замерять напряжение прибором сертифицированным.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:42   #1392
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Да я и не собираюсь их своими замерами тыкать. Хочу несколько дней позамерять напряжение в сети в час пик. И если будет отклонение от нормы, а это 220+/- 10%, то заявление к ним на стол с уведомлением. И приедут как миленькие в час мною назначенный и будут замерять напряжение прибором сертифицированным.

Сергей...приедут и уедут...
У нас по улице напряжение днём 210,вечером 190-180.
Уже 15 лет приезжают...замерят и уезжают...
Ответ: Трансформатор древний...а,на новый стоимостью 30 муликов ...денег нету и не-ждите...и радуйтесь,хоть что-то есть...
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:52   #1393
Кир
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 04.06.2010
Имя: Кирилл
Адрес: г. Орск. ОЗТП
Авто: Toyota corolla, Красный нивандырЪ 2121
Возраст: 40
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 1,929 раз(а) в 802 сообщениях
Кир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Только на твои замеры энергосбыту наплевать будет.
А если поставить регистратор качества электроэнергии (есть счетчики с такой функцией) и потом его данные на бумажный носитель, как приложение к заявлениям в разные властные структуры?

Цитата:
Ответ: Трансформатор древний...а,на новый стоимостью 30 муликов ...денег нету и не-ждите...и радуйтесь,хоть что-то есть...
Ну это они сильно преувеличили раз так в 20-30 ))))) Городские сети у нас, да и не только у нас бедные, вон коммунальные электросети пачками ТПухи по всех области меняют
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, Нива - нессы проедим!

Последний раз редактировалось Кир; 30.03.2016 в 10:58.
Кир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:52   #1394
alex-464
Модератор.
Член клуба
 
Аватар для alex-464
 
Регистрация: 22.04.2010
Имя: Алексей
Адрес: Орск,ОЗТП.
Телефоны: 89123565360
Авто: Hover H5
Возраст: 40
Сообщений: 6,957
Сказал(а) спасибо: 4,230
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 623 сообщениях
alex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камсак Посмотреть сообщение
Сергей...приедут и уедут...
У нас по улице напряжение днём 210,вечером 190-180.
Уже 15 лет приезжают...замерят и уезжают...
Ответ: Трансформатор древний...а,на новый стоимостью 30 муликов ...денег нету и не-ждите...и радуйтесь,хоть что-то есть...
Такая же песня у бати на ОЗТП п.Москва
alex-464 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 12:29   #1395
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-464 Посмотреть сообщение
Такая же песня у бати на ОЗТП п.Москва

Это Песня льётся над всей Россией....жульё кругом...

---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:19 ----------

[QUOTE=щукарь;163601]...И приезжает. Самый взаправдашний зам. ген. директора Пупкин (фамилия изменена). Я объясняю всю ситуацию. Он внимательно выслушивает, делает пару звонков по поводу моего счётчика, требует подготовить все на него документы и клятвенно обещает разобраться в этом деле и заявляя что просто где-то произошла путаница и он "ну обязательно разберётся". К этому времени подтянулась и милиция и пугая меня 15-ю сутками и штрафом вынуждают отогнать автомобиль.
Счётчик сменили, на моём пульте перебили все данные и у меня осталась одна надежда довериться доброму дяденьке на благополучный исход этого дела.



Я под столом.....
Сергей,взрослый человек...
Сейчас дети в садике,не-верят сказкам -про белого бычка...
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2016, 14:05   #1396
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камсак Посмотреть сообщение


Я под столом.....
Сергей,взрослый человек...
Сейчас дети в садике,не-верят сказкам -про белого бычка...
Это был последний шанс полюбовно разойтись. Это я имел ввиду!
История имеет и финал. Сегодня вроде как закончилась. Так что допишу всё до конца и, наверное перетащу в другую тему.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:51   #1397
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
наверное перетащу в другую тему.
есть подходящее название темы даже...только что придумал..ВЛАСТЬ,КОТОРУЮ МЫ ВЫБИРАЛИ..
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2016, 15:24   #1398
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Это был последний шанс полюбовно разойтись. Это я имел ввиду!
История имеет и финал. Сегодня вроде как закончилась. Так что допишу всё до конца и, наверное перетащу в другую тему.

Сергей,эти энерго-жулики(Чиновники) не доверят нам и ставят счётчики на столбы.
А,мы должны также не доверять им и добиваться чтоб счётчики стояли на доме,в квартире....в помещение
А,не на столбах...где села ворона и он закрутился....

Последний раз редактировалось Камсак; 30.03.2016 в 15:28.
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2016, 21:00   #1399
Диман56
Гуру
 
Аватар для Диман56
 
Регистрация: 23.12.2014
Имя: Дмитрий
Адрес: Орск
Авто: ваз-21120
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 383 сообщениях
Диман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспорима
По умолчанию

Подскажите, сколько стоит переоформить авто?
__________________
Выдыхай БОБЁР
Диман56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:38   #1400
Кир
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 04.06.2010
Имя: Кирилл
Адрес: г. Орск. ОЗТП
Авто: Toyota corolla, Красный нивандырЪ 2121
Возраст: 40
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 1,929 раз(а) в 802 сообщениях
Кир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспоримаКир репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Подскажите, сколько стоит переоформить авто?
Со сменой номеров 2850 рэ, без смены номеров 450 рэ + ОСАГО + договор купли продажи, если нет там на месте 200-500 рэ. Номера, если подмятые скажут менять, если на лобовом стекле трещины в зоне прохождения дворников, стекло могут заставить менять. Замена ПТС, если нет места то же плюсом сколько не знаю
__________________
TOYOTA - управляй мечтой, Нива - нессы проедим!
Кир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 22:04   #1401
Диман56
Гуру
 
Аватар для Диман56
 
Регистрация: 23.12.2014
Имя: Дмитрий
Адрес: Орск
Авто: ваз-21120
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 383 сообщениях
Диман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспоримаДиман56 репутация неоспорима
По умолчанию

Понял. Спасибо.
__________________
Выдыхай БОБЁР
Диман56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 23:20   #1402
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Предлагаю вернуть тему в изначальное русло. Если возникла реальная проблема, кому то нужна компетентная помощь, то продолжить обсуждение вопросов нашего электроснабжения здесь. Если же цель "перемыть кости" властям, энергетикам или ещё кому... наверное надо создать др.тему раз она так нужна и мы без неё жить не могём))
По вопросу Сергея: Я понял так, что это чисто расчётно-технический вопрос (кстати редкий случай) который уже решен. Моё мнение платить он не должен, должен был вовремя, а то что счёт выставили не вовремя не его проблема. Должно быть так, но это ИМХО, как там с юридической точки зрения я не знаю. Можно сделать ставку на неисправный прибор. По человечески думаю проще можно было бы решить, если бы сразу обратился.
По поводу второго его вопроса. И он не только его касается. Качество электроснабжения, уровень напряжения в бытовой сети. Если такая проблема есть, а проблема для бытовых потребителей это когда НЕ РАБОТАЮТ/РАБОТАЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ, не горят или в пол накала осветительные приборы, частые срабатывания стабилизаторов напряжения (если исключается неисправность самого стабилизатора) ТО ЭТО ПРОБЛЕМА и её надо решать. Дальше встаёт вопрос как? Тут главное понимать что вы хотите получить? Кайф от переписки с властями, мэрией, депутатами и пр... Оргазм от судебных тяжб и разбирательств... Или же всё-таки ОПЕРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ проблемы.
Для того что бы проще и быстрее решить такие вопросы нужно иметь чёткое представление кому и за что мы платим деньги. Кто за что несёт ответственность, кто какие обслуживает коммуникации, где границы балансовой принадлежности. Обращаться в соответствующие инстанции. в соответствии с этим раскладом по прямым телефонам аварийных, дежурных, оперативных служб. Факсам и средствам эл.почты приёмных обслуживающих организаций.
Далее, по поводу ваших недовольств работы Россетей в целом. Расскажу не понаслышке. Электрификация бытовых потребительских сетей нашего города проектировалась и строилась в далёких 60-х, 70-х. (кое где и раньше) Все последующие годы прошлого столетия всё отлично работало, все были довольны. А что там стояло и работало? Пара ламп накаливания, радиоприёмник? Научный и технический прогресс на месте не стоял! Появлялись всё больше и больше мощных бытовых приборов. Генераторы и сети постоянно требовали увеличения мощностей и пропускной способности. Строятся новые многоэтажные дома, дачные посёлки, предприятия... Потребление постоянно растёт и требует больших вложений в строительство и реконструкции энергосистемы.
Если так далеко не углу*****ся, вернуться к нашему времени. Устроился я работать в эн.систему 14 лет назад. В то нелёгкое время при малейшем дуновении ветра выше 15 м/с рушились наши сети воздушных линий так, что после часа непогоды разгребали по несколько суток. При весеннем таяние снега выходило из строя по 5, а то и больше кабелей в день. Постоянные жалобы на низкое напряжение. Сейчас ничего подобного нет. Даже такие суровые ветреные зимы как эта, город пережил в тепле и уюте. Сверх-массовых и продолжительных (в плане устранения) аварий не было вообще. Это результат нашей "невидимой" работы за последние годы.
Сети 0,4кВ те, что бытовые частном секторе, реконструируются полным ходом. Те что прошли реконструкцию: заменили опоры, линии на современный провод СИП, увеличили сечение магистралей, ввода в дома... вообще забыли о перебоях, проблем с уровнем напряжения, плановых, аварийных ремонтах. Трансформаторы у нас абсолютно все исправны, регулярно обслуживаются в соответствии с графиками. Если требуется аварийная замена, меняется "на раз-два" за пару часов (стоят в резервах готовенькие). Имеется огромный дизель, вагон на колёсах (было два помогаем крымчанам).
Так что давайте не будем никого "поливать грязью". Я знаю на 100% что в наших сетях всё в порядке. А те исключительные случаи где не порядок поставим на место, в исключения. Обращайтесь, будем их устранять по мере появления и в силу возможности.
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 08:57   #1403
IvanK
Эксперт
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 04.10.2011
Имя: Иван
Адрес: Медногорск
Возраст: 51
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 141 раз(а) в 85 сообщениях
IvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человекIvanK - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
И приедут как миленькие в час мною назначенный и будут замерять напряжение прибором сертифицированным.
Приедут, воткнут прибор на сутки и уедут. На следующий день заберут.
Насчет -+10%, это 200....240В Достаточно широкие пределы. Предположу, что если у тебя стоит РИМ, то была реконструкция сети с заменой ТП. Так, что маловероятно что с напряжением ненормально, если только повышенное днем. В плане спора комментировать не вижу смыла, с твоих слов понял мало. Скажу только, что новые счетчики, те, что без механического счетного устройства врать не могут по определению. Они либо считают либо нет, или, как в случае с РИМ-ом он может считать , но не выходить на связь.
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 10:04   #1404
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanK Посмотреть сообщение
Приедут, воткнут прибор на сутки и уедут. На следующий день заберут.
Насчет -+10%, это 200....240В Достаточно широкие пределы. Предположу, что если у тебя стоит РИМ, то была реконструкция сети с заменой ТП. Так, что маловероятно что с напряжением ненормально, если только повышенное днем. В плане спора комментировать не вижу смыла, с твоих слов понял мало. Скажу только, что новые счетчики, те, что без механического счетного устройства врать не могут по определению. Они либо считают либо нет, или, как в случае с РИМ-ом он может считать , но не выходить на связь.
Нет. Там реконструкция пока только в планах. Сети честно сказать в ху..ватом состоянии, в плане ветхости. В то же время жалоб с того района не поступает. Транс в порядке. Но это не значит что у кого либо должны быть проблемы с уровнем напряжения. Говорите не молчите если что там не так. В 99% случаев вопрос решаемый и без реконструкции. Не буду обьяснять технические методы решения, вам это не надо, но они есть и достаточно результативные.
ПКЭ (прибор контроля качества) ну конечно повесим, если посчитаем нужным. Это делается обычно при спорных, загадочных моментах (редко но бывают), когда потребитель не доволен а многократные замеры в разное время суток показывают норму.

---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:53 ----------

Ещё я забыл добавить... Прям не могу не добавить. В случае обращения ко мне лично, в официальной или иной форме если используются такие (как некоторые считают) ''волшебные слова'': суд, прокурор, депутат, президент... и прочие подобные, моя реакия на обращения становиться обратной предполагаемой. А вот если по человечески, с гражданской позиции, всегда всем готов помочь.
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....

Последний раз редактировалось ALEX-ORSK; 31.03.2016 в 10:17.
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 31.03.2016, 16:55   #1405
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Кто то сегодня будет у нас на хоккее?, передать надо кое что?
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:15   #1406
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX-ORSK Посмотреть сообщение
Ещё я забыл добавить... Прям не могу не добавить. В случае обращения ко мне лично, в официальной или иной форме если используются такие (как некоторые считают) ''волшебные слова'': суд, прокурор, депутат, президент... и прочие подобные, моя реакия на обращения становиться обратной предполагаемой. А вот если по человечески, с гражданской позиции, всегда всем готов помочь.
А ты поставь себя на моё место. Как бы ты поступил в данной ситуации? Обман, с моей точки зрения, налицо. Если до конфликтной ситуации разница в показаниях между домашним счётчиком и РиМом шла +/- 30 Квт.ч. , то после сразу в 1000 КВт.ч?
Нет, чтобы чего-то толкового подсказать, а так, контору свою защищать ...
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 19:37   #1407
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Нет, чтобы чего-то толкового подсказать, а так, контору свою защищать ...
Ты бы сразу спросил, я бы и подсказал и посодействовал. Из того что ты написал я как понял так и прокомментировал. Понял так что разобрались и вопрос закрыли.
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:42   #1408
alex-464
Модератор.
Член клуба
 
Аватар для alex-464
 
Регистрация: 22.04.2010
Имя: Алексей
Адрес: Орск,ОЗТП.
Телефоны: 89123565360
Авто: Hover H5
Возраст: 40
Сообщений: 6,957
Сказал(а) спасибо: 4,230
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 623 сообщениях
alex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспорима
По умолчанию

Это точно Серега!Как был беспредел(по эл.эн) на п.Москва так и есть.Сколько обращались,склько жаловались бесполезно.Каждый кулик свое болото хвалит.У меня тоже фирма луучччше всех!!!!
alex-464 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:11   #1409
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

П.Москва. Тоже нет никаких жалоб. Сети не все там наши, есть и ЭЧ Орск. Те что наши, две ТПушки и ВЛ приняли на баланс совсем недавно. Реконструировали. Заменили почти всё. Опять же, если есть проблема и нужна помощь, пишите помогу. Просто всех обкакать, ну создайте тему другую.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Вот Сергей пишет, дайте вольтметр буду воевать... Что подсказать? Какое использовать оружие? Я сказал уже, только телефон. Есть проблема - решим. В судах, прокуратурах...там я не знаю, юристы подскажут.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Цитата:
Сообщение от alex-464 Посмотреть сообщение
Как был беспредел(по эл.эн) на п.Москва так и есть.Сколько обращались,склько жаловались бесполезно.
Всё что я видел, это бесконечная писанина с жалобами на периодические перебои в процессе реконструкции. Ну и приходится людям объяснять что под напряжением пока не научились делать, а то что делаем на ваше благо... Прививок от поражения эл.током не придумали, так что извените, потерпите.
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:25   #1410
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 46
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Мужики , хорош сраться!
Не кто не кому здесь не должен.

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

Вы со своей политикой задрали.
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке