www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Технический раздел > Мастерская

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 23:01   #1
publisher
Гуру
Член клуба
 
Аватар для publisher
 
Регистрация: 10.09.2014
Имя: Марсель
Адрес: Орск
Телефоны: +79228372838
Авто: 11-й маршрут
Возраст: 38
Сообщений: 9,611
Сказал(а) спасибо: 6,971
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 922 сообщениях
publisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qvazar Посмотреть сообщение
4тактник гораздо тяговитее 2 тактника. И по этому 200й чемпион обувает 8 го ветерка , с условием лодка не менее 3.2 правильная установка мотора, и правильное размещение груза , а также винт грузовой.. У меня теперь тоже такой!!! Ура Спасибо Сереге..Хотя я ему лично все сказал.Я с ним по ирикле в прошлом году ходил с таким гибридом и раззовидовался. Он весом 95 я 74 плюс 22 литра бенза , у него бензин насос к движку качает . Шмудряк на 2их еще кг20. И по ДЖПС на тнавигаторе скорость 30 км .Самое главное стоимость движка !! Если не охото заморачиваться с выхлопом в дейдвуд , то немного шумноват , но это ерунда. Сергей на своем сделал выхлоп как по заводскому в ногу , так шумит как заводская путная иномарка.
Позвольте спросить (не знаю, как вас по имени), А почему вы всё время пиарите Сергея? Пока он не обижался его никто не пиарил.
__________________
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
publisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:11   #2
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от publisher Посмотреть сообщение
Позвольте спросить (не знаю, как вас по имени), А почему вы всё время пиарите Сергея? Пока он не обижался его никто не пиарил.
Рукастого и умного человека не грех и попиарить! Я тоже ему премного благодарен за переходники. Что вызвался помочь и помог! Вещь просто замечательная. Заводские нервно курят в сторонке.
Жаль что он свалил с форума из-за кого-то неадеквата.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2018, 18:27   #3
Qvazar
Завсегдатай
 
Аватар для Qvazar
 
Регистрация: 10.02.2018
Имя: Николай
Адрес: Россия
Авто: нива
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Qvazar как роза среди колючекQvazar как роза среди колючекQvazar как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от publisher Посмотреть сообщение
Позвольте спросить (не знаю, как вас по имени), А почему вы всё время пиарите Сергея? Пока он не обижался его никто не пиарил.
Никого не пиарю.. Просто с человеком общаюсь каждый день.А потом Марсель .Я что то не правильно написал ?

Последний раз редактировалось Qvazar; 30.03.2018 в 18:33.
Qvazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке