www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Клуб "ULOV56" > Обучение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 21:09   #11
Игорь-юрист
Гуру
 
Аватар для Игорь-юрист
 
Регистрация: 03.05.2016
Имя: Игорь
Адрес: Орск
Телефоны: 89123452105
Авто: Лада Приора
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 521 раз(а) в 286 сообщениях
Игорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Юр без обид ты следуещий раз если хочешь дать совет так давай в соответствии с твоим ником раз уж ты назвался юристом то и буть добр соответствовать !!!Я писал о помощи нем ради прикола!!!
Так я и говорю, договор аренды заключается с собственником водоема только. Большей части собственник водоема - муниципалитет. Если не муниципалитет, то по крайней мере там сообщат кто является собственникам. Находишь собственника, обговариваешь условия и заключаешь договор. Если муниципалитет собственник, то он в случае согласия представить тебе в аренду, то выносит распоряжение о передаче во временное пользование (аренда).

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Это вкратце как делается. Есть много тонкостей.
__________________
Dura lex, sed lex
Игорь-юрист вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке