Warning: include(/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php' for inclusion (include_path='.:/home/h902119185/ulov56.ru/php') in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Empty regular expression in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 709
Электронная звуковая приманка для рыбы - Рыбалка и охота в Оренбургской области
www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Технический раздел > Мастерская

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 18:11   #10
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axxxabc Посмотреть сообщение
Простите, но схема на видео и принципиальная схема вообще то разные!!! 1)питание 6 а 15 вольт 2)одна микруха а не три. 3) наличие светодиода на схеме нет и обвязка микрух другая. Так же мало инфы по настройке данного девайса ну и печатку бы приложить не помемешало бы!
Хоть одна микруха хоть 3 хоть десять .Хоть собери все на дискретных деталях смысл один..ВСЕ ЭТО ФУФЛО!!!!!!!!!!!!! Если не знаешь где в данный момент находится рыба и чем питается , а также нормально настроенной снасти и приманки ,то ничего не поможет ни фишмагнит и тому подобные.Я это утверждаю потому что сам испытал.А не с чьих то слов.Чем тратить время на бесполезное кручение ручек подстроечников лучше сделать поводки , кормушки и ппрочую оснастку для фидера.Я в этом году понял что такое нормальный фидер и что такое спиннинг и что их друг другом не заменить .Хотя мне некоторые друзья про это постоянно утверждали.Но поехав со мной на рыбалку во всем убедились сами,что без хорошей палки можно ничего не поймать, и винить при этом безклевье , плохую погоду и еще много чего. Ловили на рыбхозовском затоне карася.Насадка из одной банки червь, прикормка из одного ведра , смесь каш пшенной кукурузной перловой и немного жмыха подсолнечного .Целый день был бешеный ветер , в этой бухте волна была поменьше поэтому после долгих катаний по соленому решили остановиться там.В итоге я с 12 дня по 7 вечера поймал 24 карася весом от 400 до 750 грамм а друзья не имевшие фидера сидели со спиннингами поймали один 4 , другой 6 карасей.После рыбалки стали задавать вопросы где брал фидер по чем , какой лучше и так далее.Все что я знал все рассказал и они уже купили себе палки..Теперь ждут следующих выходных и поездку на ириклу.

Последний раз редактировалось Sergei19; 08.07.2013 в 18:19.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке