www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Клуб "ULOV56" > Жизнь клуба

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 06:46   #11
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Зовут Сергей, 50 лет отроду. Женат, дважды отец и уже трижды ДЕД. Живу в Гае, работаю в ГОКе. В рыбалке считаю себя фанатом и объясню почему. С дедсада и по шестой класс жил в Ирикле и не просто в Ирикле, а на рыбхозе (если видели там 2 дома, в одном из них. ) Отец по образованию ихтиолог и был главным рыбоводом водохранилища. Самолетами из Иркутска привозили и разводили сиговых,из Астрахани осетровых ну и конечно же карповых пород рыб. В детстве я видел их в миллионом кол-ве. Помню счастливые времена, когда в водохранилище, было в избытке раков, налимов, щуки, сига, рипуса, пеляти и т.д. Сброс рыбы в водохранилище был всегда праздником для Ириклы. В школе отменяли занятия и мы всей школой стояли с ветками вдоль спускного канала с мальком и отпугивали чаек. Жалко, что такого больше не будет ни когда и ни с кем. Про рыбу и водохранилище знаю почти все, отец научил. С тех пор к рыбалке я присох. Рыбачить могу на все, что не запрещено законом, но предпочтенье отдаю поплавочке. Не верю в случайности, верю в прикорм и терпение. Все существующие вредные привычки, мои. (кроме наркоты).

---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:37 ----------

passi, За возраст не переживай. Ты не один возрастной. Главное, что мы с парнями за одно и до конца.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке