www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2016, 22:48   #1
publisher
Гуру
Член клуба
 
Аватар для publisher
 
Регистрация: 10.09.2014
Имя: Марсель
Адрес: Орск
Телефоны: +79228372838
Авто: 11-й маршрут
Возраст: 37
Сообщений: 9,611
Сказал(а) спасибо: 6,971
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 922 сообщениях
publisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспорима
По умолчанию Воскресенка

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51...17&m=b&tag=332

Вчера довелось впервые побывать на этом водоёме.


Приехали часов в 8, туда-сюда да расчехлять фидерок. Тесть ушёл на лодке в камыши. Хорошо, что были дождевики - а то смыло бы. Дождь накатывал волнами несколько раз, но, в конце концов, понял, что это бесполезно и перестал беспокоить. Однако карась не беспокоил тоже - часа 2 сидел и курил. За это время влетело 2 юнца живцового размера. Проголодавшись, собираемся вместе. Выясняется, что в камышах клюёт довольно не плохо. Перекусываем и снова в воду. На этот раз я ушёл на лодке,

предварительно забросив фидер с кукурузиной на крючке, а тесть отправился ловить с берега в секретное место.


Посидел я 2 часа, результат такой:

На фото рыбы больше, чем кажется)
А как трещал камыш... Как хрустел... Не знаю от чего, что с ним рыба делает. Но сидеть было интересно. Поначалу ловил на червя. Потом стало интересно - что будет если на кукурузу? Ловился и на кукурузу. Ближе к обеду карась стал капризничать, примерно каждые 15 минут приходилось менять кукур на червя и наоборот.
Вернувшись на берег, проверил фидер - кукур целый.
Но мне понравилось, давно не дербанил на поплавок, да и скучать на лодке не приходилось. Вдвоём с тестем наловили себе + троим родственникам раздали, а откровенную мелочь - кошкам. Касательно размера - с хлебом кушаешь и хребтовых костей на замечаешь просто.

Немного о водоёме. Сторожа говорят, присутствует карп, запускали. Рыбалка 100 рублей за УДОЧКУ в сутки, на лодке + 200р за лодку. Пенсионерам скидки 50% на всё. Ещё рядом (я так понял, что тут http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51...16&m=b&tag=332 ) запускали карпа, сейчас он трофейного размера, открыть рыбалку должны в июле, но цена будет не меньше 300-400р.
__________________
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

Последний раз редактировалось publisher; 04.07.2016 в 22:51.
publisher вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке