www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 16:16   #11
persei3000
Эксперт
 
Аватар для persei3000
 
Регистрация: 18.03.2012
Имя: Алексей
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89878425591
Авто: ваз 2121
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 146 сообщениях
persei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Много писать не буду!выехал в 8-50 из дома,по пути в магазин рыболовный,мотыль и апарыш приобрёл и на выезд!метет,мамочки родные!!!долго не думая еду под мост в Солнечном!т.к.понимаю,что больше никуда в одиночку не сунусь!приехал,пробился с объездной по берегу метров 200,а там уже одна нива стоит.два мужика сели в палатки на яме метра 4.узнав,что они ничего ещё не поймали я отошёл в сторону,забурился, оказалось глубина подольдом сантимов 40!кормить не стал!на одну мормышку насадил опарика на др мотыля.палатки для рыбалки у меня нет,так что уселся спиной к ветру,благо оделся оооочень хорошо!первая поклевка минут через 25-30,мааааааааааленькая сигушка!потом пошли в вперемешку окушки и платвички на одного опарика,два не нужны им,как и мотыль!ну фотки я больше не делал,руки без перчаток мерзнут!все окуня и сигушки отпущены,платва разглядывает мой холодильник изнутри,ждёт поход на щуку!всего были пойманы полтора десятка окуней и 5 плотвичек!лунки заметало в 2 секунды,задолбался чистить,леска обмерзала с такой же скоростью!задолбавшись вычищать,а не рыбачить я стал собираться.из палатки мужики подходили,видели,что у меня клюет,пока я собирался,они свернули полатки и стали переезжать на моё мелководье!порыбалил от души,покатал по сугробам,пальцы окаченели,класс!!!!!как то так!!!!
persei3000 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке