Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 11:39   #118
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Александр, мы с тобой говорим об одном и томже, только "с разных сторон"
Попробую сейчас на пальцах объяснить.





Допустим, тебе на месте выписали штраф в 50000 рублей, который ты обязан оплатить в скольки-то дневный срок. Ты будешь его оплачивать добровольно? Думаю, что нет.
Если тебе на месте нарисовали штраф в 5000 рублей. Ты будешь его оплачивать? Думаю, что да.
Вот я и говорю, что инспектор может сказать, что нарисовал тебе штраф хоть в миллион, только окончательную сумму будет объявлять только суд.

Саша.....вот рыбохрана "нарисовала"...например 40 тыс. руб.
Ещё будет суд... и до суда....должна быть квитанция об уплате штрафа....а,суд ещё решит...что делать дальше...???
Или в лупить условно или отправить на "парашу".....
Чтоб не злить суд....квиток должен быть на руках.....
Это типа....что ты исправляешься и раскаиваешься....и больше сеть в руки не-возьму.....и к воде в жизни не-подойдёшь....

---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:56 ----------

Сейчас закон....рамку забросил в воду,штраф 2.500 руб.
В ней будет хоть одна рыбка....возбуждается уг. дело.
Уг. дело возбуждается после суммы 2.500 руб.

В запрет разрешено ловить на одну удочку или донку,но не-больше 2 крючков.Вылов рыбы на нос....5 кг.

---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Totti Посмотреть сообщение
Хоть раз бы вживую инспектора увидеть... Такое ощущение, что городская черта это рай для браконьеров. Товарищ недавно картину наблюдал, на "рукаве" стоит крузак двухсотый и хозяин пауком ловит. Видимо машина много бензина потребляет, на покушать денег нет.

Дима....какие проблемы...сеть поставь и увидишь....
Камсак вне форума   Ответить с цитированием