Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 23:37   #115
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreySTE Посмотреть сообщение
Доброго времени суток рыбакам! Пробовал кто нибудь бокоплавом ловить на ирикле?
Привет Андрей! Года три-четыре назад "клюнул" на бокоплавы, друзья с русфишинга помогли достать невозможное, бокоплавы от самого лучшего мастера с укрохохляндии, имя не помню, координаты он никому не даёт, изготавливает партию и отсылает...короче по проторенному маршруту, фото я выкладывал, все латунные, у меня их сразу же забрали, после того как я наигрался, не то что не поймал ни одного, даже тычка не увидел, всё на экране практика, подойдёт и утонет, а блесна с мальком взаглот.
Почти та же история с раттлинами, ловил до и килошных, но хаотично, зато цена одной резинки с япии от 1000 руб., и сейчас полно этих украшений, соберусь продать, сфотографирую, так жалко станет, вожу с собой немного всех-раттлины, финтайлы, бассдеи, шиманки, саурусы, и много ещё чего, а вдруг?
Мой тебе совет- не трать деньги, одна простая железка за 40 рублей уделает всю эту красоту на раз, испытано лично, простая судаковая за 40 рублей, а игрушки на десяток т. руб. вожу с собой, бережно обёрнутые чтобы не поцарапались, дурдом.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: