Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 11:09   #30
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zink Посмотреть сообщение
... слишком быстрый , жесткий , чтобы бросить за 100 метров надо прикладываться и включать спину , а мне хочется , чтобы бросала палка , а не спина.
Возможно, из твоих физических данных, тебе приходится спину включать при силовом забросе. Я, наоборот, предпочитаю палки с быстрым строем (привык я к ним). Достаточно простого плечевого заброса.

Цитата:
Сообщение от zink Посмотреть сообщение
Если рыбачить активно ( 30-40 мин. перезаброс)
А зачем так часто перезабрасывать??? Часа через полтора - два, так думаю.

Цитата:
Сообщение от zink Посмотреть сообщение
хотя я не понимаю как можно потрясти и понять , твое оно или нет
Ну как-же!? Когда палочку в руки берешь, то сразу понимаешь, какого она строя, как разнесены рукоятки, удобно-ли производить мах тем или иным удилищем.

Цитата:
Сообщение от zink Посмотреть сообщение
Разница в 40-м и 50-м кольце будет ощущаться , если у вас шпуля катушки порядка 10000 или 12000, а так я разницы не заметил .
Я, наоборот, заметил. И заброс чуть дальше, и, при сходе, получается, что леска гораздо меньше закручивается по своей оси.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием