Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 00:14   #87
Y-77
Гуру
 
Аватар для Y-77
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Юрок
Адрес: г.Колпино,Санкт-Петербург
Телефоны: 89111584593
Авто: ваз 2115
Возраст: 46
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 489 раз(а) в 135 сообщениях
Y-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем Уловчанам привет!!!Мы тута,никуда не пропали!Просто и времени нет и писать то особо неочем!Рыбалка прямо скажу некакущая!Вроди бы и осень и самое время хищника а его как не было так и нет!Вернее он есть и где-то ест но времени на рыбалку нет!Работа мать её заногу!С хищьником,особенно с щукой,в этом году пря скажем проблема и большая!Толпы народу гоняют на лодках по Ладоге каждые выходные и не только, в поиске зубастой а ноходят её еденицы!Это по отчётам и общению с местными рыбаками видно!Они сами в шоке от этого!!!За окунем тоже толпы гоняются и находят но не все и не всегда!Да ещё сейчас осенний запрет на выход в Ладогу под моторами,в связи с началом нереста сига и Гимс гоняет за это да и штрафы не шуточные!!!Я гонял две недели назад на торфяные карьеры с напарником с работы!За весь день получасовой выход щучки,6 поклёвок и две реализации и всё!В общем печалька!!!Более того скажу честно- ХУЖЕ ЕЩЁ СЕЗОНА НЕБЫЛО в моей рыбацкой карьере!!!В этом году и местные все как один жалуются что рыбалка отвратная!!!Правда была у меня одна поклёвка в сентябре на одном из перекатов Невы выше Питера(посёлок Сапёрное)посреди дня на глубине метра 2.5 на крупный щучий спинербейт от Олега Беззубенко и Сергея Владимирова клюнуло что то что привело меня в неописуемый ужас в перемешку с диким восторгом и после полуминутной борьбы против течения кто то разогнул мощьный одинарник спинера и сощёл!!!Но эту поклёвку я никогда не забуду теперь!Словно тягочём дёрнули и лебёдкой тянули!Палка до 50 гр.джиговая катуха Шима 4000 и плетня YGK VERAGASS 35lb.(15 кг.на разрыв)ничего не смогли противопоставить этому подводному титану!!!Как выяснилось позже ,после моего разговора с одним местным экспертом и продавцом из рыбацкого магаза это был лосось и не маленький и что я тупо про..ал его потому как зажал шпулю рукою так как катушка при полностью затянутом фрике травила плетню как нефиг делать!Плетёнка в кол-ве 200 метров заканчивалась когда я шпулю прижимал!Сам виноват ,тупанул!!!Почему лосось спросил я и получил ответ что спинер был не покусанный и не порезанный и против течения так мощьно только ОН прёт!А течение там сильное!В том месте частенько случаются поклёвки и поимки лосося!Я сперва удивился что он есть в Неве но мне фото показали с 12 киллограмовым выловленным в том районе в 2015 году на спиннинг этим парнем из магаза!Борьба продолжалась 47 минут!!!!И его победили правда на утро победитель еле с кровати встал!Вот такие звярушки здесь водятся!Ну а в основном ещё раз повторю рыбалка в этом сезоне кислая!Вот такие дела братцы!!!
P.S.Ну а фоток я позже накидаю с местными красотами осенних водоёмов!Но сезон не окончен пока вода не застыла и поэтому я не отчаиваюсь и в выходные снова на поиски злых поклёвок!!!ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!!!!
__________________
In Pike we Trust...

Последний раз редактировалось Y-77; 28.10.2016 в 00:22.
Y-77 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших