Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 21:10   #374
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да видит бог я не хотел.. Так вот Ленонид.Я смотрю вы любите ко всем цепляться и выставлять себя очень грамотным, и всезнающим специалистом ..Но судя по всему вы дружок браконьер со стажем.Т[QUOTE=Storm;119597]У тебя с памятью что-то не в порядке. Или может быть все дело в том, что ты мало где бывал? ..

С памятью у меня все нормально, и прошу относится к участникам форума с уважением....

По поводу бесплатной рыбалки в СССР- на многие водоемы, в основном на водохранилища или на его определенные участки, на некоторые крупные озера доступ рыбаков осуществлялся исключительно по билету члена общества охотников и рыболовов (при наличии всех взносов) или по путевке, которую оное общество продавало своим членам или просто всем желающим половить рыбу. Одно время при коммунистах да-же на Ирикле требовали путевки, т.е. рыбалка во времена СССР на Ирикле была ПЛАТНОЙ! И тех у кого путевок не было, просто выгоняли с водоема. Где-то со второй половины 70-тых в СССР стали продавать лицензии на лов ценных пород рыбы спортивными снастями.

Да согласен была и платная рыбалка но согласитесь , что взносы стоили копейки..

Я то время хорошо помню- оно как раз совпало с моим приобщением к охоте за нельмой ( незаконной естественно ) и мои старшие товарищи активно обсуждали эту тему.

Сократил......

А если честно- задолбали вы уже своим нытьем и истерикой (как бабы), все у вас плохо, в хреновой стране живем и живем хреново. Выплескиваете негатив в инет- это что, такой способ психологической разрядки? Дома разряжайтесь, на кухне за мытьем посуды.

Да и еще...Указывать кому , что писать тоже не корректно , я могу тоже вам указать чем вы можете заниматься , но однако не буду ..Имею честь . и воспитание , в отличии от некоторых. Я думаю Марсель ответит за себя сам.

Последний раз редактировалось Sergei19; 20.02.2015 в 21:16.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием