Тема: Байки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 16:02   #93
viktor48
Эксперт
 
Аватар для viktor48
 
Регистрация: 24.03.2012
Имя: Виктор
Адрес: Липецк
Телефоны: 89508020781
Авто: vw джетта
Возраст: 65
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 286 раз(а) в 123 сообщениях
viktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личность
По умолчанию

Так на разогрев....Готовясь к летней рыбалке, купил новый спиннинг.Пришел домой, прицепил новую катушку, зарядил новую леску, и...., ну душа горит, ну вот хоть убей, надо опробовать! Жил тогда я на третьем этаже, выхожу на балкон, прицепил блесну и начал бомбить.Класc! Блесна на половину двора летит и причем падает там, куда я хочу.А тут как назло весна, и начались знаменитые кошачьи свадьбы, когда пол ночи эти милые животные своими серенадами достают.Ну и вот, вижу я трех-четырех своих обидчиков, насадил на крючек блесны кусок колбасы и забросил.Поставил удочку у борта, как донку и жду. Только сигарету прикурил, смотрю поклевка, да активная такая! Ну я и подсек.Чувствую, есть! Вываживал минут десять,кайф! Начинаю поднимать на борт,не идет, думаю "Зацеп" , смотрю, соседка со второго этажа в кошку вцепилась и к себе тянет, кто ж знал, что именно ее кошка клюнет.Как она потом полицейским рассказывала:...вначале я думала, что моя кошка сдохла и это ее душа в рай поднимается ( леску-то ей не видно), пригляделась, а у нее кусок колбасы в пасти, подумала обожралась и сдохла.Чуть с ума не сошла! Вышла на балкон, а там этот ( то есть я) над животным издевается..." Ну в общем соседка победила, вызвала полицию, улов у меня отобрали, мне ласты завернули и в отдел увезли.Оштрафовали за нарушение общественного порядка, ржали надомной до уссачки и сказали, что если еще раз !!! Оштрафуют за браконьерство.
viktor48 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: