Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 16:54   #275
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
Да там же ручка не даст провалится шнеку.
Не всегда, ручка которая идёт с переходником-да, но она неудобна при бурении, другая, которая идёт с шуруповёртом удобнее, но не спасёт шнек при откручивании. Шестигранник заводского переходника слишком мал, раньше у меня тоже откручивался, но и тут всё зависит от внимания рыболова, он обязательно ослабнет после нескольких лунок, потому нужно просто подтянуть патрон, после повторной затяжки больше не ослабнет до конца рыбалки, но...опять же какова центрация шнека, если его колотит в разные стороны, следи за ним весь день. У меня этой проблемы нет, благодаря Сергею 19, дай тебе Бог здоровья, Серёж!, он всё рассчитал, шестигранник увеличил, поэтому мне хватает одной протяжки, ну и на всякий случай всё же стоит морозостойкий пластиковый диск, не мешает абсолютно, шнек не утонет точно.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием