Тема: Байки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 20:55   #243
БУМЕРANG
Эксперт
 
Аватар для БУМЕРANG
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Орск
Телефоны: 89123549088
Авто: КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД, ПЕЖО 4007, РАФ-ЛАТВИЯ
Возраст: 54
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 361 раз(а) в 123 сообщениях
БУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордится
По умолчанию

Курьез на встрече


Сидим на встрече. Деловые люди и один мужик, ну ведет свой монолог, рассказывает про то, да сё... и тут один из слушающих, поднимает руку, дескать вопрос..., короче, не знаю, что там с ним, но он как перданет...и прям стреманулся, что понятно, весь как рак. Мне всегда было тяжело со смехом справляться, а тут вообще... сижу, еще краснее него, и прям боюсь, что щас дико захохочу. Смотрю - все давятся.

Докладчик смотрит так, и так еле-еле, тихо-тихо: "Да, я вас слушаю. Вы что-то хотите добавить?". Два человека тут же вышли из кабинета, прижав к уху совершенно безмолвные телефоны. Бедный пердун сидит, не зная, как спасти ситуацию, и говорит: "Блин, да добавил уже, мало что ли?"

Ржач пошел такой, что все здание затряслось... Я, в буквальном смысле слова, плакал, у меня болел живот... вообще, молодчик, умеют же люди из проблем выкручиваться.
__________________
БУМЕРANG вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: