Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 19:10   #63
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Серёга! Если есть руки, время и желание то почему бы и "нет"!
Поспрашаю про ткань в Орске, правда не слышал и не имею представления где её искать?
Серега спасибо.Видишь ли в инете есть несколько интернет магазинов но сроки ..Пока придет уже лето будет.
Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
А оно тебе надо?На рыбалку времени не останется.
Серега Коваль..Мы не каждый день ездим.И ня думаю что при желании время найти можно.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Сообщение от statusgood Посмотреть сообщение
Могу вам подсказать очень хороший магазин, где есть много лодок ПВХ разных марок и по цене приемлемой.
Есть и подешевле.
Андрей Я надеюсь вы меня поймете..Я хочу сделать сам под себя..А купить я бы давно купил.Но мне интересней самому..Ка говориться руки чешуться..
Цитата:
Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
Портной, однако. Так и палатки можно будет кому заказывать под свой размер.
Владимир а в этом вообще нет проблем..Я думаю купить тентовую ткань прошить и склеить нет проблем..Да и если захотеть то и на каркас можно трубок найти.Сейчас можно из пластиковых водопроводных все что угодно завертеть.

Последний раз редактировалось Sergei19; 08.01.2013 в 19:19.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием