Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 14:13   #2046
Nike
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 24.05.2013
Имя: Никита
Адрес: Новотроицк/Оренбург
Телефоны: +79619489138
Авто: Кроссовки
Возраст: 35
Сообщений: 4,233
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 922 сообщениях
Nike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспоримаNike репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Дневник домового
Дневник домового,часть 2.

12 сентября.
Завёл новую тетрадку.Сижу на холодильнике,пишу.Три часа ночи.Хозяйка жрет колбасу и думает,что её никто не видит.

13 сентября.
Кот линяет.Я чихаю.Хозяйка крестится.

15 сентября.
Читали с котом Камасутру.Ну как читали...Ржали с картинок.Но потом много думали.

16 сентября.
Кот нагадил под кроватью.Спрашивал у него — зачем? Говорит — само как-то вырвалось.Переживает.Спрашивает у меня,где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю.Кот сидел на шкафе и делал вид,что вытирал там пыль.Хахаль полез за ним,наебнулся и сломал руку.Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку.По календарю — благоприятный день.

19 сентября.
Хахаль пока не приходит.Хозяйка налупила тапком кота.Теперь он со мной не разговаривает.Я-то причём ?

20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира.Тот долго делал вид,что умеет читать.В итоге сожрал её и сказал,что согласен.Кажется,я его недооценивал.Перепрятал дневник.

22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу.Неинтересно с ним играть.Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может.Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.
Приходил сантехник.Попросил ключ на шестнадцать.Я ему подал.Что за привычка — падать в обморок?

25 сентября.
Опять поп,опять кадило.Попросил его сильно не дымить.Он сказал,что раз деньги уплочены,надо потерпеть.Намекнул ему про откат.Он сделал вид,что перестал меня слышать.

26 сентября.
Сказал коту,что в герани много витаминов.Что буде-е-ет...

27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом.Я периодически выключаю.Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву.По-моему,Есенин лучше писал.

28 сентября.
Отмечали день рождения кота.Пили валерьянку,катались на шторах,пели песни.Вечером сидели на подоконнике.Кот ходил по парапету и кричал,что если упадёт,то ни фига не будет,потому что у него девять жизней.Таким дурным по пьяни становится...

29 сентября.
Хреново...Молока бы...

30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet.Говорит,что все львы тупые качки,потому что сидят на анаболиках.Мне кажется,просто завидует.

2 октября.
Сказал коту,что если сидеть в коробке,реально можно похудеть.Хожу, ржу...

3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама.Ждем-с...


Дневник домового, часть 3.

4 октября.
Вот и дождались.Приехала мама хозяйки.Встречал её хлебом-солью.То есть крошками на кровати и солью в чае.Не люблю гостей.Кот сказал мне,что я — социофоб.Не спорю.

5 октября.
Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой.Такой наглости не выдержал даже толерантный кот.Все таки нассал.В ботинок.В правый.

6 октября.
Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы.Хахаль воздержался.Кот перенес все героически.Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк.Откуда он про неё знает?

7 октября.
Играли с котом в футбол пробкой от шампанского.Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф.Теперь называем её Зинедином Зиданом.За глаза,конечно же.

8 октября.
Хозяйка жаловалась Зидану на меня.Она ответила,что это все бред и убрала мою чашку с молоком.Это война.Карфаген должен быть разрушен.

9 октября.
На экстренном заседании кот объявил себя нейтралитетом.Предатель! Ничего,сам справлюсь.

10 октября.
Ночью душил бабку.Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит,как сивый мерин!

11 октября.
Сегодня в два часа ночи,хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника.Встреча кишкоблудов на Эльбе,блин!

12 октября.
Воевать нет настроения.Весь день валялся на кровати с бабкой,смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD.Ржал с её комментов.

14 октября.
Рассуждали с котом о теории струн.Сошлись на том,что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.

15 октября.
Включили отопление.Наконец-то! Кот думает,что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.

16 октября.
Сказал коту,что если залезть на обеденный стол,то этим он утвердит своё лидерство в квартире.Тот долго сомневался,но полез.Хозяйка появилась как всегда внезапно.Пролетая мимо меня,он успел обозвать меня говном.Два раза.

17 октября.
Ночью шептал бабке на ухо,что ей пора домой.Она встала и пошла жрать пельмени.Женщины…Никакой логики…

18 октября.
Кот решил бросить есть "kitekat".Ходит злой,нервный.Ночью пять раз ходил на балкон,типа в туалет."Kitekat’ом" несёт за версту.Сорвался,но продолжает утверждать,что может бросить в любой момент.А не бросает,потому что это его успокаивает.

19 октября.
Кажется,бабка собирается домой.Слава Пируну!

20 октября.
Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши.Видать,она его тоже достала.Бабка не заметила,так и потопала.Научил кота мочить краба.Достойный поступок.Прощай,Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах,полных говна…

22 октября.
Уронил на хозяйку икону.Моя миска вернулась на место.Кажется,мы начинаем находить общий язык.

23 октября.
Сказал коту,что когти лучше всего точатся о мягкую мебель.Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о домовых.Кстати,некоторые очень даже ничего.

24 октября.
Хахалью сняли гипс.Приходил сегодня.Изучаю анатомию.Пишут,что очень легко ломается ключица.На ней и остановимся.

25 октября.
Хозяйка хочет завести собаку.Кот ссыт во всех смыслах и углах.Посмотрим, кто кого…
Nike вне форума   Ответить с цитированием