Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 12:48   #2
alex-464
Модератор.
Член клуба
 
Аватар для alex-464
 
Регистрация: 22.04.2010
Имя: Алексей
Адрес: Орск,ОЗТП.
Телефоны: 89123565360
Авто: Hover H5
Возраст: 40
Сообщений: 6,957
Сказал(а) спасибо: 4,230
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 623 сообщениях
alex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспоримаalex-464 репутация неоспорима
По умолчанию

Я, как рыболов-любитель, принимаю на себя следующие обязательства:
Знать и выполнять федеральные и местные правила рыболовства и плавания на лодках.
Брать себе в улов только ту рыбу, которую разрешают федеральные законы.
Уносить с водоема только то количество рыбы, которое я планирую съесть сам, с семьей или разделить с друзьями.
Содержать рыбацкие места чистыми и без мусора.
Обращаться с осторожностью с той рыбой, которую я предполагаю отпустить.
Принимать все предупредительные меры, необходимые для предотвращения распространения агрессивных разновидностей флоры и фауны, включая живца, в несвойственные им места обитания.
Уважать частную собственность и не нарушать границ на частной земле или водных угодьях.
Относиться к другим рыболовам, любителям катания на лодках и другим природопользователям с любезностью и уважением.
Отказываясь от старой или ненужной снасти типа лески, крючков или грузил, их необходимо утилизировать с другим мусором, и никогда не оставлять в воде или на берегу.
alex-464 вне форума   Ответить с цитированием