Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 15:35   #5
Dennis
Завсегдатай
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 05.11.2013
Имя: Денис
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89033610604
Авто: УАЗик)
Возраст: 43
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 168 раз(а) в 56 сообщениях
Dennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infer Посмотреть сообщение
нешуточная,небольшим слитно,и...балл.
умолчим о причастных оборотах...)

вам бы редактора путевого.или бэк ту скул)
Infer!!!! Мне кажется не совсем корректно и даже предвзято указывать на малозначительные орфографические ошибки других, считаю это бесполезным занятием и неуважением к участникам форума!!! Особенно нелепо это слышать от ВАС, человека, который сам допустил ошибок, гораздо больше, причем в тексте, гораздо меньшим по объему. Цитирую ваше же сообщение, на нашей же соседней ветке:
" - Викторыч,не заморачивайся,репосты в соссетях это бесплатная реклама...спиннинг за 2тыр отдатьза соссети,или 100тыр за бегущие строки и баннеры... "
Я как минимум 3 ошибки нашел в 21 слове!!!! А "путевый редактор" в интернете, в вашем же тексте нашел их ДЕВЯТЬ!!!! Причем я не считаю ВАС глупее себя!!! И поэтому прошу, давайте не будем обращать внимания на орфографию, тыкать пальцем на безграмотность, тем самым принижая достоинство форумчан!!!!
дОвайтИ простА Абщатца и пАлучать Ат этогА удАвольствие!!!!
__________________
8-903-361-06-04 сот
4279-4600-1007-8253 Сбербанк
4154-2925-5499-6826 Альфа-Банк
Dennis вне форума   Ответить с цитированием