Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 23:50   #569
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Алексей,при условии что для меня увадажемый человек у меня получилась непонятка ло наверно по этому поводу и закаприз\нмяал

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

Я пооворил с обонентом он ризнал что говорил не еправельно вы меня извените ноесли коснётся то мои проблемы реште Да нет я не думал что так серньёзно У меня одна мечта, чтоббы мы с украинцами оставались братьями..

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Ладно, это одно из лучших слов придеманными русскими. как не поймут эти наши суб
ъекты что при слове ладно их никто не обид . Ладно это всегда хорошо Россия по интересу и без него всегда общалась со многими народами но её достоинство - не вела агрессивных войню это прдолжалость пока была святость на руси а вот когда импероатора сверглли сами судите. Вы извените я коснулся февральской

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

Самое главное в чём прикол, вот сегодня я пишу привет своему брательнику с Вчём они бидоны я ведь брательнику пишу а меня шифруют а получается что я хочу от брательника скрыть определённый факт я блин замаелся хочу с брательником бухнуть если можно.

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от alex-464 Посмотреть сообщение
__________________
Алексей, блин хотел влесть в украинскую агентуру ну типа за своего сканать а ты помешал я не знал что вы в "засале" да и кому она нахрен нужна?
passi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо