Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 19:16   #563
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Владимир привет! Был разговор по теме и я рассказал что делаю ножи из рессор (желательно грузовыхмашин), мне Медератор сказал что кому делать не й пусть ножи и делает "ИЗ чего захочет, святое не тронул ну почти но каждый и рыболов и человек выбирает свой путь и ему говорить что кому делать "нечего" это не его выбор. Как лумаешь, может я и ошибаюсь?

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Хорошая редакция по сообщениям но когда этот шнурок меня лимшал за некорректные сообщения и теперь за то что что почти публично меня послал на тири буквы ну я не революционер он послал но его никто не у резонил и не остановил но нужен человек как медератор кооторый начнёт различает где позитив и развитие форума или ментовские заборки. (поздравьте сегодня родился неприятель) но не обязательно как как я сказал - течёт вода и мона меняется м мы.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

может они и правы - предыдущие заявления стёрты ну и к сайту нужно относиться ка так душевно, и мы вообще молодчины и один молодец "кроме Стапина№ Ладно,много написал но за три буквы Санёк должен извиниться???
passi вне форума   Ответить с цитированием